Патч-корды Simplex (3.0mm) LC-FC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC OM1 многомод 62,5/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-1m 127 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-2m 142 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-3m 157 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-4m 172 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-5m 187 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-6m 202 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-7m 217 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-8m 232 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-9m 247 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-10m 262 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-11m 277 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-12m 292 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-13m 307 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-14m 322 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-15m 337 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-16m 352 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-17m 367 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-18m 382 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-19m 397 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-20m 412 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-25m 491 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-30m 567 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-35m 643 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-40m 718 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-45m 794 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-50m 878 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-60m 1 031 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-70m 1 183 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-80m 1 336 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-90m 1 489 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-100m 1 657 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-150m 2 428 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-200m 3 199 руб.
Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC OM1 многомод 62,5/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\APC-1m 128 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\APC-2m 143 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\APC-3m 158 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\APC-4m 173 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\APC-5m 188 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\APC-6m 203 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\APC-7m 218 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\APC-8m 233 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\APC-9m 248 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\APC-10m 263 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\APC-11m 278 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\APC-12m 293 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\APC-13m 308 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\APC-14m 323 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\APC-15m 338 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\APC-16m 353 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\APC-17m 368 руб.