Патч-корды Simplex (3.0mm) LC-FC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC OM1 многомод 62,5/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-1m 155 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-2m 173 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-3m 192 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-4m 210 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-5m 228 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-6m 246 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-7m 265 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-8m 283 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-9m 301 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-10m 319 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-11m 338 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-12m 356 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-13m 374 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-14m 392 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-15m 410 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-16m 429 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-17m 447 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-18m 465 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-19m 483 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-20m 502 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-25m 598 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-30m 691 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-35m 783 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-40m 875 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-45m 967 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-50m 1 070 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-60m 1 256 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-70m 1 441 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-80m 1 628 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-90m 1 814 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-100m 2 019 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-150m 2 958 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\UPC-200m 3 898 руб.
Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC OM1 многомод 62,5/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\APC-1m 157 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\APC-2m 175 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\APC-3m 193 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\APC-4m 211 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\APC-5m 230 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\APC-6m 248 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\APC-7m 266 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\APC-8m 284 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\APC-9m 302 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\APC-10m 321 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\APC-11m 339 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\APC-12m 357 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\APC-13m 375 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\APC-14m 394 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\APC-15m 412 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\APC-16m 430 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-FC\APC-17m 448 руб.