Патч-корды Simplex (3.0mm) LC-SC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC OM1 многомод 62,5/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\UPC-1m 149 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\UPC-2m 167 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\UPC-3m 185 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\UPC-4m 203 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\UPC-5m 221 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\UPC-6m 240 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\UPC-7m 258 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\UPC-8m 276 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\UPC-9m 294 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\UPC-10m 312 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\UPC-11m 330 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\UPC-12m 349 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\UPC-13m 367 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\UPC-14m 385 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\UPC-15m 403 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\UPC-16m 421 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\UPC-17m 439 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\UPC-18m 457 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\UPC-19m 476 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\UPC-20m 494 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\UPC-25m 590 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\UPC-30m 682 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\UPC-35m 774 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\UPC-40m 865 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\UPC-45m 957 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\UPC-50m 1 059 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\UPC-60m 1 244 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\UPC-70m 1 429 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\UPC-80m 1 614 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\UPC-90m 1 800 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\UPC-100m 2 004 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\UPC-150m 2 939 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\UPC-200m 3 874 руб.
Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC OM1 многомод 62,5/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\APC-1m 150 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\APC-2m 168 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\APC-3m 187 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\APC-4m 205 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\APC-5m 223 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\APC-6m 241 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\APC-7m 259 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\APC-8m 277 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\APC-9m 295 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\APC-10m 314 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\APC-11m 332 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\APC-12m 350 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\APC-13m 368 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\APC-14m 386 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\APC-15m 404 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\APC-16m 423 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-SC\APC-17m 441 руб.