Патч-корды Simplex (3.0mm) LC-ST, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC OM1 многомод 62,5/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\UPC-1m 161 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\UPC-2m 179 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\UPC-3m 197 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\UPC-4m 216 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\UPC-5m 234 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\UPC-6m 252 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\UPC-7m 270 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\UPC-8m 288 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\UPC-9m 307 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\UPC-10m 325 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\UPC-11m 343 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\UPC-12m 361 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\UPC-13m 380 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\UPC-14m 398 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\UPC-15m 416 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\UPC-16m 434 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\UPC-17m 453 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\UPC-18m 471 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\UPC-19m 489 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\UPC-20m 507 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\UPC-25m 605 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\UPC-30m 697 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\UPC-35m 789 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\UPC-40m 880 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\UPC-45m 973 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\UPC-50m 1 075 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\UPC-60m 1 261 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\UPC-70m 1 447 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\UPC-80m 1 634 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\UPC-90m 1 819 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\UPC-100m 2 025 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\UPC-150m 2 964 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\UPC-200m 3 903 руб.
Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC OM1 многомод 62,5/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\APC-1m 162 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\APC-2m 180 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\APC-3m 199 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\APC-4m 217 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\APC-5m 235 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\APC-6m 253 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\APC-7m 272 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\APC-8m 290 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\APC-9m 308 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\APC-10m 326 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\APC-11m 345 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\APC-12m 363 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\APC-13m 381 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\APC-14m 399 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\APC-15m 418 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\APC-16m 436 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-ST\APC-17m 454 руб.