Патч-корды оптические Duplex (2.0mm) LC-LC, тип кабеля OM2 многомод 50/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC OM2 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-1m 266 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-2m 326 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-3m 385 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-4m 445 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-5m 505 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-6m 564 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-7m 624 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-8m 684 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-9m 744 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-10m 803 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-11m 863 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-12m 923 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-13m 982 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-14m 1 042 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-15m 1 102 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-16m 1 162 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-17m 1 221 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-18m 1 281 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-19m 1 341 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-20m 1 400 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-25m 1 699 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-30m 1 997 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-35m 2 296 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-40m 2 595 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-45m 2 893 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-50m 3 192 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-60m 3 789 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-70m 4 386 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-80m 4 983 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-90m 5 580 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-100m 6 177 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-150m 9 163 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-200m 12 148 руб.
Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC OM2 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\APC-1m 268 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\APC-2m 328 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\APC-3m 388 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\APC-4m 447 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\APC-5m 507 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\APC-6m 567 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\APC-7m 626 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\APC-8m 686 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\APC-9m 746 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\APC-10m 806 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\APC-11m 865 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\APC-12m 925 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\APC-13m 985 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\APC-14m 1 044 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\APC-15m 1 104 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\APC-16m 1 164 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\APC-17m 1 224 руб.