Патч-корды оптические Duplex (2.0mm) LC-LC, тип кабеля OM2 многомод 50/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC OM2 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-1m 326 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-2m 399 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-3m 472 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-4m 546 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-5m 619 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-6m 692 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-7m 765 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-8m 838 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-9m 912 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-10m 985 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-11m 1 058 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-12m 1 131 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-13m 1 204 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-14m 1 278 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-15m 1 351 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-16m 1 424 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-17m 1 497 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-18m 1 570 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-19m 1 644 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-20m 1 717 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-25m 2 083 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-30m 2 449 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-35m 2 815 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-40m 3 181 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-45m 3 547 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-50m 3 913 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-60m 4 645 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-70m 5 377 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-80m 6 109 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-90m 6 841 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-100m 7 573 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-150m 11 233 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-200m 14 893 руб.
Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC OM2 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\APC-1m 329 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\APC-2m 402 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\APC-3m 475 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\APC-4m 549 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\APC-5m 622 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\APC-6m 695 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\APC-7m 768 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\APC-8m 841 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\APC-9m 915 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\APC-10m 988 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\APC-11m 1 061 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\APC-12m 1 134 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\APC-13m 1 207 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\APC-14m 1 281 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\APC-15m 1 354 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\APC-16m 1 427 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-DP2-LC\UPC-LC\APC-17m 1 500 руб.