Патч-корды оптические Simplex (2.0mm) LC-LC, тип кабеля OM2 многомод 50/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC OM2 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-1m 143 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-2m 161 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-3m 180 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-4m 198 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-5m 216 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-6m 234 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-7m 252 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-8m 270 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-9m 289 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-10m 307 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-11m 325 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-12m 343 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-13m 361 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-14m 379 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-15m 397 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-16m 416 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-17m 434 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-18m 452 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-19m 470 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-20m 488 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-25m 585 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-30m 677 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-35m 768 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-40m 860 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-45m 952 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-50m 1 054 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-60m 1 239 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-70m 1 424 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-80m 1 609 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-90m 1 794 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-100m 1 998 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-150m 2 933 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-200m 3 868 руб.
Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC OM2 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\APC-1m 145 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\APC-2m 163 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\APC-3m 181 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\APC-4m 199 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\APC-5m 217 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\APC-6m 235 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\APC-7m 254 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\APC-8m 272 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\APC-9m 290 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\APC-10m 308 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\APC-11m 326 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\APC-12m 344 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\APC-13m 363 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\APC-14m 381 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\APC-15m 399 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\APC-16m 417 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\APC-17m 435 руб.