Патч-корды оптические Simplex (2.0mm) LC-LC, тип кабеля OM2 многомод 50/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC OM2 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-1m 136 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-2m 154 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-3m 171 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-4m 188 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-5m 205 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-6m 223 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-7m 240 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-8m 257 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-9m 274 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-10m 292 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-11m 309 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-12m 326 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-13m 343 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-14m 361 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-15m 378 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-16m 395 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-17m 413 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-18m 430 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-19m 447 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-20m 464 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-25m 556 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-30m 644 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-35m 731 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-40m 818 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-45m 905 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-50m 1 002 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-60m 1 178 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-70m 1 354 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-80m 1 530 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-90m 1 706 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-100m 1 901 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-150m 2 790 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\UPC-200m 3 679 руб.
Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC OM2 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\APC-1m 138 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\APC-2m 155 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\APC-3m 172 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\APC-4m 189 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\APC-5m 207 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\APC-6m 224 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\APC-7m 241 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\APC-8m 258 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\APC-9m 276 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\APC-10m 293 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\APC-11m 310 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\APC-12m 328 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\APC-13m 345 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\APC-14m 362 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\APC-15m 379 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\APC-16m 397 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-LC\APC-17m 414 руб.