Патч-корды оптические Simplex (3.0mm) LC-LC, тип кабеля OM2 многомод 50/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC OM2 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\UPC-1m 115 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\UPC-2m 130 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\UPC-3m 145 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\UPC-4m 159 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\UPC-5m 174 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\UPC-6m 189 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\UPC-7m 203 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\UPC-8m 218 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\UPC-9m 233 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\UPC-10m 247 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\UPC-11m 262 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\UPC-12m 276 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\UPC-13m 291 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\UPC-14m 306 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\UPC-15m 320 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\UPC-16m 335 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\UPC-17m 350 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\UPC-18m 364 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\UPC-19m 379 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\UPC-20m 394 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\UPC-25m 471 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\UPC-30m 546 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\UPC-35m 619 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\UPC-40m 693 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\UPC-45m 767 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\UPC-50m 850 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\UPC-60m 999 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\UPC-70m 1 148 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\UPC-80m 1 297 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\UPC-90m 1 446 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\UPC-100m 1 611 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\UPC-150m 2 365 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\UPC-200m 3 119 руб.
Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC OM2 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\APC-1m 117 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\APC-2m 131 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\APC-3m 146 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\APC-4m 161 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\APC-5m 175 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\APC-6m 190 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\APC-7m 204 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\APC-8m 219 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\APC-9m 234 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\APC-10m 248 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\APC-11m 263 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\APC-12m 278 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\APC-13m 292 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\APC-14m 307 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\APC-15m 322 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\APC-16m 336 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-LC\APC-17m 351 руб.