Патч-корды Simplex (2.0mm) LC-FC, тип кабеля OM2 многомод 50/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC OM2 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-1m 156 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-2m 174 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-3m 192 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-4m 211 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-5m 229 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-6m 247 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-7m 266 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-8m 284 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-9m 302 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-10m 320 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-11m 339 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-12m 357 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-13m 375 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-14m 394 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-15m 412 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-16m 430 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-17m 449 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-18m 467 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-19m 485 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-20m 503 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-25m 601 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-30m 693 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-35m 786 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-40m 878 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-45m 971 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-50m 1 074 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-60m 1 260 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-70m 1 447 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-80m 1 634 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-90m 1 820 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-100m 2 027 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-150m 2 969 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-200m 3 911 руб.
Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC OM2 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\APC-1m 157 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\APC-2m 175 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\APC-3m 194 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\APC-4m 212 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\APC-5m 230 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\APC-6m 249 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\APC-7m 267 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\APC-8m 285 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\APC-9m 304 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\APC-10m 322 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\APC-11m 340 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\APC-12m 358 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\APC-13m 377 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\APC-14m 395 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\APC-15m 413 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\APC-16m 432 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\APC-17m 450 руб.