Патч-корды Simplex (2.0mm) LC-FC, тип кабеля OM2 многомод 50/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC OM2 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-1m 154 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-2m 173 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-3m 191 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-4m 209 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-5m 227 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-6m 245 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-7m 263 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-8m 282 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-9m 300 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-10m 318 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-11m 336 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-12m 354 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-13m 372 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-14m 390 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-15m 409 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-16m 427 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-17m 445 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-18m 463 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-19m 481 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-20m 499 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-25m 596 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-30m 688 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-35m 779 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-40m 871 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-45m 963 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-50m 1 065 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-60m 1 250 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-70m 1 435 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-80m 1 620 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-90m 1 805 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-100m 2 010 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-150m 2 945 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\UPC-200m 3 880 руб.
Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC OM2 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\APC-1m 156 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\APC-2m 174 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\APC-3m 192 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\APC-4m 210 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\APC-5m 228 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\APC-6m 247 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\APC-7m 265 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\APC-8m 283 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\APC-9m 301 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\APC-10m 319 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\APC-11m 337 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\APC-12m 356 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\APC-13m 374 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\APC-14m 392 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\APC-15m 410 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\APC-16m 428 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-FC\APC-17m 446 руб.