Патч-корды Simplex (2.0mm) LC-ST, тип кабеля OM2 многомод 50/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC OM2 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-1m 160 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-2m 178 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-3m 196 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-4m 215 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-5m 233 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-6m 251 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-7m 269 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-8m 287 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-9m 305 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-10m 323 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-11m 342 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-12m 360 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-13m 378 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-14m 396 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-15m 414 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-16m 432 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-17m 450 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-18m 469 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-19m 487 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-20m 505 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-25m 602 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-30m 693 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-35m 785 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-40m 876 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-45m 968 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-50m 1 070 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-60m 1 255 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-70m 1 440 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-80m 1 626 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-90m 1 811 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-100m 2 016 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-150m 2 950 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-200m 3 885 руб.
Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC OM2 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\APC-1m 161 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\APC-2m 180 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\APC-3m 198 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\APC-4m 216 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\APC-5m 234 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\APC-6m 252 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\APC-7m 270 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\APC-8m 289 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\APC-9m 307 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\APC-10m 325 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\APC-11m 343 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\APC-12m 361 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\APC-13m 379 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\APC-14m 397 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\APC-15m 416 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\APC-16m 434 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\APC-17m 452 руб.