Патч-корды Simplex (2.0mm) LC-ST, тип кабеля OM2 многомод 50/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC OM2 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-1m 141 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-2m 157 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-3m 173 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-4m 189 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-5m 204 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-6m 220 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-7m 236 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-8m 252 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-9m 268 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-10m 284 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-11m 300 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-12m 316 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-13m 332 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-14m 348 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-15m 364 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-16m 380 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-17m 396 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-18m 412 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-19m 428 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-20m 444 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-25m 529 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-30m 610 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-35m 690 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-40m 770 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-45m 851 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-50m 941 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-60m 1 104 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-70m 1 266 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-80m 1 430 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-90m 1 592 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-100m 1 772 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-150m 2 594 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\UPC-200m 3 416 руб.
Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC OM2 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\APC-1m 142 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\APC-2m 158 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\APC-3m 174 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\APC-4m 190 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\APC-5m 206 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\APC-6m 222 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\APC-7m 238 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\APC-8m 254 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\APC-9m 270 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\APC-10m 286 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\APC-11m 301 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\APC-12m 317 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\APC-13m 333 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\APC-14m 349 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\APC-15m 365 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\APC-16m 381 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S2-LC\UPC-ST\APC-17m 397 руб.