Патч-корды Simplex (3.0mm) LC-FC, тип кабеля OM2 многомод 50/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC OM2 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\UPC-1m 135 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\UPC-2m 151 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\UPC-3m 167 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\UPC-4m 183 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\UPC-5m 199 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\UPC-6m 215 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\UPC-7m 231 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\UPC-8m 247 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\UPC-9m 262 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\UPC-10m 278 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\UPC-11m 294 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\UPC-12m 310 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\UPC-13m 326 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\UPC-14m 342 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\UPC-15m 358 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\UPC-16m 374 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\UPC-17m 390 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\UPC-18m 406 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\UPC-19m 421 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\UPC-20m 437 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\UPC-25m 522 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\UPC-30m 602 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\UPC-35m 683 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\UPC-40m 763 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\UPC-45m 843 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\UPC-50m 933 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\UPC-60m 1 095 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\UPC-70m 1 257 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\UPC-80m 1 419 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\UPC-90m 1 581 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\UPC-100m 1 761 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\UPC-150m 2 579 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\UPC-200m 3 398 руб.
Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC OM2 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\APC-1m 136 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\APC-2m 152 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\APC-3m 168 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\APC-4m 184 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\APC-5m 200 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\APC-6m 216 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\APC-7m 232 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\APC-8m 248 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\APC-9m 264 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\APC-10m 280 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\APC-11m 295 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\APC-12m 311 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\APC-13m 327 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\APC-14m 343 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\APC-15m 359 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\APC-16m 375 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-FC\APC-17m 391 руб.