Патч-корды Simplex (3.0mm) LC-SC, тип кабеля OM2 многомод 50/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC OM2 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-1m 123 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-2m 138 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-3m 153 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-4m 168 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-5m 183 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-6m 198 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-7m 212 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-8m 227 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-9m 242 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-10m 257 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-11m 272 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-12m 287 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-13m 302 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-14m 317 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-15m 332 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-16m 347 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-17m 362 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-18m 377 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-19m 392 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-20m 407 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-25m 487 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-30m 562 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-35m 638 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-40m 713 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-45m 789 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-50m 873 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-60m 1 026 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-70m 1 178 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-80m 1 331 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-90m 1 484 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-100m 1 653 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-150m 2 424 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-200m 3 194 руб.
Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC OM2 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\APC-1m 124 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\APC-2m 139 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\APC-3m 154 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\APC-4m 169 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\APC-5m 184 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\APC-6m 199 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\APC-7m 214 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\APC-8m 229 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\APC-9m 244 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\APC-10m 259 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\APC-11m 274 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\APC-12m 288 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\APC-13m 303 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\APC-14m 318 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\APC-15m 333 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\APC-16m 348 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\APC-17m 363 руб.