Патч-корды Simplex (3.0mm) LC-SC, тип кабеля OM2 многомод 50/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC OM2 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-1m 142 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-2m 159 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-3m 176 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-4m 193 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-5m 211 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-6m 228 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-7m 245 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-8m 262 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-9m 280 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-10m 297 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-11m 314 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-12m 332 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-13m 349 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-14m 366 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-15m 383 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-16m 401 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-17m 418 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-18m 435 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-19m 452 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-20m 470 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-25m 561 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-30m 649 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-35m 736 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-40m 823 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-45m 911 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-50m 1 007 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-60m 1 183 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-70m 1 359 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-80m 1 535 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-90m 1 712 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-100m 1 907 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-150m 2 796 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\UPC-200m 3 685 руб.
Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC OM2 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\APC-1m 143 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\APC-2m 160 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\APC-3m 177 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\APC-4m 195 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\APC-5m 212 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\APC-6m 229 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\APC-7m 247 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\APC-8m 264 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\APC-9m 281 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\APC-10m 298 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\APC-11m 316 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\APC-12m 333 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\APC-13m 350 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\APC-14m 367 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\APC-15m 385 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\APC-16m 402 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-SC\APC-17m 419 руб.