Патч-корды Simplex (3.0mm) LC-ST, тип кабеля OM2 многомод 50/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC OM2 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-1m 144 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-2m 161 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-3m 177 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-4m 193 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-5m 210 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-6m 226 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-7m 242 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-8m 259 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-9m 275 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-10m 292 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-11m 308 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-12m 324 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-13m 341 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-14m 357 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-15m 373 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-16m 390 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-17m 406 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-18m 422 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-19m 439 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-20m 455 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-25m 543 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-30m 625 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-35m 708 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-40m 790 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-45m 873 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-50m 965 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-60m 1 132 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-70m 1 299 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-80m 1 466 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-90m 1 633 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-100m 1 817 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-150m 2 660 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-200m 3 503 руб.
Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC OM2 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\APC-1m 146 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\APC-2m 162 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\APC-3m 178 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\APC-4m 195 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\APC-5m 211 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\APC-6m 227 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\APC-7m 244 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\APC-8m 260 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\APC-9m 276 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\APC-10m 293 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\APC-11m 309 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\APC-12m 326 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\APC-13m 342 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\APC-14m 358 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\APC-15m 375 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\APC-16m 391 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\APC-17m 407 руб.