Патч-корды Simplex (3.0mm) LC-ST, тип кабеля OM2 многомод 50/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC OM2 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-1m 142 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-2m 158 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-3m 174 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-4m 191 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-5m 207 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-6m 223 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-7m 239 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-8m 255 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-9m 271 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-10m 287 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-11m 304 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-12m 320 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-13m 336 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-14m 352 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-15m 368 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-16m 384 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-17m 400 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-18m 416 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-19m 433 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-20m 449 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-25m 535 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-30m 616 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-35m 698 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-40m 779 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-45m 861 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-50m 951 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-60m 1 116 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-70m 1 280 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-80m 1 445 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-90m 1 610 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-100m 1 791 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-150m 2 622 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\UPC-200m 3 453 руб.
Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC OM2 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\APC-1m 143 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\APC-2m 160 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\APC-3m 176 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\APC-4m 192 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\APC-5m 208 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\APC-6m 224 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\APC-7m 240 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\APC-8m 256 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\APC-9m 273 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\APC-10m 289 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\APC-11m 305 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\APC-12m 321 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\APC-13m 337 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\APC-14m 353 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\APC-15m 369 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\APC-16m 385 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM2 многомод 50/125 ARM-OM2-S3-LC\UPC-ST\APC-17m 402 руб.