Патч-корды Duplex (2.0mm) LC-FC, тип кабеля OM3 многомод 50/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC OM3 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-1m 337 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-2m 435 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-3m 533 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-4m 631 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-5m 728 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-6m 826 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-7m 924 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-8m 1 022 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-9m 1 120 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-10m 1 218 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-11m 1 315 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-12m 1 413 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-13m 1 511 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-14m 1 609 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-15m 1 707 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-16m 1 805 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-17m 1 902 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-18m 2 000 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-19m 2 098 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-20m 2 196 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-25m 2 685 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-30m 3 174 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-35m 3 663 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-40m 4 153 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-45m 4 642 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-50m 5 131 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-60m 6 109 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-70m 7 088 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-80m 8 066 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-90m 9 044 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-100m 10 023 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-150m 14 915 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-200m 19 807 руб.
Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC OM3 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\APC-1m 339 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\APC-2m 437 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\APC-3m 535 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\APC-4m 633 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\APC-5m 731 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\APC-6m 829 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\APC-7m 927 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\APC-8m 1 024 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\APC-9m 1 122 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\APC-10m 1 220 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\APC-11m 1 318 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\APC-12m 1 416 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\APC-13m 1 514 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\APC-14m 1 611 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\APC-15m 1 709 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\APC-16m 1 807 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\APC-17m 1 905 руб.