Патч-корды Duplex (2.0mm) LC-FC, тип кабеля OM3 многомод 50/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC OM3 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-1m 338 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-2m 436 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-3m 535 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-4m 633 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-5m 731 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-6m 829 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-7m 927 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-8m 1 026 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-9m 1 124 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-10m 1 222 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-11m 1 320 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-12m 1 418 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-13m 1 517 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-14m 1 615 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-15m 1 713 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-16m 1 811 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-17m 1 909 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-18m 2 008 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-19m 2 106 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-20m 2 204 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-25m 2 695 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-30m 3 186 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-35m 3 677 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-40m 4 168 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-45m 4 659 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-50m 5 150 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-60m 6 132 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-70m 7 114 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-80m 8 096 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-90m 9 078 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-100m 10 060 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-150m 14 970 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\UPC-200m 19 880 руб.
Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC OM3 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\APC-1m 341 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\APC-2m 439 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\APC-3m 537 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\APC-4m 635 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\APC-5m 734 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\APC-6m 832 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\APC-7m 930 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\APC-8m 1 028 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\APC-9m 1 126 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\APC-10m 1 225 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\APC-11m 1 323 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\APC-12m 1 421 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\APC-13m 1 519 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\APC-14m 1 617 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\APC-15m 1 716 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\APC-16m 1 814 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-FC\APC-17m 1 912 руб.