Патч-корды Duplex (2.0mm) LC-SC, тип кабеля OM3 многомод 50/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC OM3 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-1m 377 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-2m 489 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-3m 602 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-4m 715 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-5m 827 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-6m 940 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-7m 1 052 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-8m 1 165 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-9m 1 278 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-10m 1 390 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-11m 1 503 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-12m 1 616 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-13m 1 728 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-14m 1 841 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-15m 1 953 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-16m 2 066 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-17m 2 179 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-18m 2 291 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-19m 2 404 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-20m 2 516 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-25m 3 080 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-30m 3 643 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-35m 4 206 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-40m 4 769 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-45m 5 332 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-50m 5 895 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-60m 7 021 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-70m 8 147 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-80m 9 273 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-90m 10 400 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-100m 11 526 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-150m 17 156 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-200m 22 787 руб.
Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC OM3 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\APC-1m 380 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\APC-2m 492 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\APC-3m 605 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\APC-4m 717 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\APC-5m 830 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\APC-6m 943 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\APC-7m 1 055 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\APC-8m 1 168 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\APC-9m 1 281 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\APC-10m 1 393 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\APC-11m 1 506 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\APC-12m 1 618 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\APC-13m 1 731 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\APC-14m 1 844 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\APC-15m 1 956 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\APC-16m 2 069 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\APC-17m 2 181 руб.