Патч-корды Duplex (2.0mm) LC-SC, тип кабеля OM3 многомод 50/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC OM3 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-1m 307 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-2m 399 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-3m 491 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-4m 583 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-5m 675 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-6m 767 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-7m 858 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-8m 950 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-9m 1 042 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-10m 1 134 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-11m 1 226 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-12m 1 318 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-13m 1 410 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-14m 1 501 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-15m 1 593 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-16m 1 685 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-17m 1 777 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-18m 1 869 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-19m 1 961 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-20m 2 053 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-25m 2 512 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-30m 2 971 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-35m 3 431 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-40m 3 890 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-45m 4 349 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-50m 4 808 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-60m 5 727 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-70m 6 646 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-80m 7 564 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-90m 8 483 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-100m 9 401 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-150m 13 994 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\UPC-200m 18 588 руб.
Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC OM3 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\APC-1m 310 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\APC-2m 401 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\APC-3m 493 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\APC-4m 585 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\APC-5m 677 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\APC-6m 769 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\APC-7m 861 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\APC-8m 953 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\APC-9m 1 044 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\APC-10m 1 136 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\APC-11m 1 228 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\APC-12m 1 320 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\APC-13m 1 412 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\APC-14m 1 504 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\APC-15m 1 596 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\APC-16m 1 687 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-SC\APC-17m 1 779 руб.