Патч-корды Duplex (3.0mm) LC-FC, тип кабеля OM3 многомод 50/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC OM3 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-1m 347 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-2m 448 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-3m 548 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-4m 649 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-5m 750 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-6m 850 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-7m 951 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-8m 1 052 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-9m 1 153 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-10m 1 253 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-11m 1 354 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-12m 1 455 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-13m 1 555 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-14m 1 656 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-15m 1 757 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-16m 1 857 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-17m 1 958 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-18m 2 059 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-19m 2 160 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-20m 2 260 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-25m 2 764 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-30m 3 267 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-35m 3 771 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-40m 4 274 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-45m 4 778 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-50m 5 281 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-60m 6 288 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-70m 7 295 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-80m 8 302 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-90m 9 309 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-100m 10 316 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-150m 15 351 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-200m 20 386 руб.
Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC OM3 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\APC-1m 349 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\APC-2m 450 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\APC-3m 551 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\APC-4m 652 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\APC-5m 752 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\APC-6m 853 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\APC-7m 954 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\APC-8m 1 054 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\APC-9m 1 155 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\APC-10m 1 256 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\APC-11m 1 356 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\APC-12m 1 457 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\APC-13m 1 558 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\APC-14m 1 659 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\APC-15m 1 759 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\APC-16m 1 860 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\APC-17m 1 961 руб.