Патч-корды Duplex (3.0mm) LC-FC, тип кабеля OM3 многомод 50/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC OM3 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-1m 342 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-2m 441 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-3m 541 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-4m 640 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-5m 739 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-6m 838 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-7m 938 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-8m 1 037 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-9m 1 136 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-10m 1 236 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-11m 1 335 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-12m 1 434 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-13m 1 533 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-14m 1 633 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-15m 1 732 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-16m 1 831 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-17m 1 930 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-18m 2 030 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-19m 2 129 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-20m 2 228 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-25m 2 725 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-30m 3 221 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-35m 3 718 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-40m 4 214 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-45m 4 710 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-50m 5 207 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-60m 6 199 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-70m 7 192 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-80m 8 185 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-90m 9 178 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-100m 10 171 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-150m 15 135 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\UPC-200m 20 099 руб.
Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC OM3 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\APC-1m 344 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\APC-2m 444 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\APC-3m 543 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\APC-4m 642 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\APC-5m 742 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\APC-6m 841 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\APC-7m 940 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\APC-8m 1 039 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\APC-9m 1 139 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\APC-10m 1 238 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\APC-11m 1 337 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\APC-12m 1 437 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\APC-13m 1 536 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\APC-14m 1 635 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\APC-15m 1 734 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\APC-16m 1 834 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-FC\APC-17m 1 933 руб.