Патч-корды Duplex (3.0mm) LC-SC, тип кабеля OM3 многомод 50/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC OM3 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\UPC-1m 327 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\UPC-2m 425 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\UPC-3m 523 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\UPC-4m 621 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\UPC-5m 719 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\UPC-6m 816 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\UPC-7m 914 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\UPC-8m 1 012 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\UPC-9m 1 110 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\UPC-10m 1 208 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\UPC-11m 1 306 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\UPC-12m 1 403 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\UPC-13m 1 501 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\UPC-14m 1 599 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\UPC-15m 1 697 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\UPC-16m 1 795 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\UPC-17m 1 893 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\UPC-18m 1 990 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\UPC-19m 2 088 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\UPC-20m 2 186 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\UPC-25m 2 675 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\UPC-30m 3 165 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\UPC-35m 3 654 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\UPC-40m 4 143 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\UPC-45m 4 632 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\UPC-50m 5 121 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\UPC-60m 6 100 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\UPC-70m 7 078 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\UPC-80m 8 056 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\UPC-90m 9 035 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\UPC-100m 10 013 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\UPC-150m 14 905 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\UPC-200m 19 797 руб.
Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC OM3 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\APC-1m 330 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\APC-2m 428 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\APC-3m 525 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\APC-4m 623 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\APC-5m 721 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\APC-6m 819 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\APC-7m 917 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\APC-8m 1 015 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\APC-9m 1 112 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\APC-10m 1 210 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\APC-11m 1 308 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\APC-12m 1 406 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\APC-13m 1 504 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\APC-14m 1 602 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\APC-15m 1 699 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\APC-16m 1 797 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP3-LC\UPC-SC\APC-17m 1 895 руб.