Патч-корды оптические Duplex (2.0mm) LC-LC, тип кабеля OM3 многомод 50/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC OM3 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-1m 318 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-2m 416 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-3m 514 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-4m 612 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-5m 710 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-6m 808 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-7m 906 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-8m 1 004 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-9m 1 102 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-10m 1 200 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-11m 1 298 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-12m 1 396 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-13m 1 494 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-14m 1 592 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-15m 1 690 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-16m 1 788 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-17m 1 886 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-18m 1 984 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-19m 2 082 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-20m 2 180 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-25m 2 670 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-30m 3 160 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-35m 3 650 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-40m 4 140 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-45m 4 630 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-50m 5 120 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-60m 6 100 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-70m 7 080 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-80m 8 060 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-90m 9 040 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-100m 10 020 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-150m 14 919 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-200m 19 819 руб.
Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC OM3 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-1m 320 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-2m 418 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-3m 516 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-4m 614 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-5m 712 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-6m 810 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-7m 908 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-8m 1 006 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-9m 1 104 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-10m 1 202 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-11m 1 300 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-12m 1 398 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-13m 1 496 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-14m 1 594 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-15m 1 692 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-16m 1 790 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-17m 1 888 руб.