Патч-корды оптические Duplex (2.0mm) LC-LC, тип кабеля OM3 многомод 50/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC OM3 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-1m 370 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-2m 484 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-3m 598 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-4m 712 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-5m 826 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-6m 940 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-7m 1 054 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-8m 1 168 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-9m 1 282 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-10m 1 396 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-11m 1 510 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-12m 1 624 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-13m 1 738 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-14m 1 852 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-15m 1 966 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-16m 2 080 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-17m 2 194 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-18m 2 308 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-19m 2 422 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-20m 2 536 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-25m 3 105 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-30m 3 675 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-35m 4 245 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-40m 4 815 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-45m 5 385 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-50m 5 955 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-60m 7 095 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-70m 8 235 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-80m 9 374 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-90m 10 514 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-100m 11 654 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-150m 17 353 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-200m 23 052 руб.
Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC OM3 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-1m 373 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-2m 487 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-3m 601 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-4m 715 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-5m 829 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-6m 943 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-7m 1 057 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-8m 1 171 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-9m 1 285 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-10m 1 399 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-11m 1 513 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-12m 1 627 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-13m 1 741 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-14m 1 855 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-15m 1 968 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-16m 2 082 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-17m 2 196 руб.