Патч-корды оптические Duplex (2.0mm) LC-LC, тип кабеля OM3 многомод 50/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC OM3 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-1m 292 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-2m 382 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-3m 472 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-4m 562 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-5m 653 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-6m 743 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-7m 833 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-8m 923 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-9m 1 013 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-10m 1 103 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-11m 1 193 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-12m 1 283 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-13m 1 373 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-14m 1 463 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-15m 1 553 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-16m 1 643 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-17m 1 734 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-18m 1 824 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-19m 1 914 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-20m 2 004 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-25m 2 454 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-30m 2 905 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-35m 3 355 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-40m 3 805 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-45m 4 256 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-50m 4 706 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-60m 5 607 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-70m 6 508 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-80m 7 409 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-90m 8 309 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-100m 9 210 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-150m 13 714 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\UPC-200m 18 218 руб.
Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC OM3 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-1m 295 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-2m 385 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-3m 475 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-4m 565 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-5m 655 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-6m 745 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-7m 835 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-8m 925 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-9m 1 015 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-10m 1 105 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-11m 1 195 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-12m 1 285 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-13m 1 375 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-14m 1 466 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-15m 1 556 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-16m 1 646 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-DP2-LC\UPC-LC\APC-17m 1 736 руб.