Патч-корды оптические Simplex (2.0mm) LC-LC, тип кабеля OM3 многомод 50/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC OM3 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-1m 153 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-2m 181 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-3m 209 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-4m 237 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-5m 265 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-6m 293 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-7m 321 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-8m 349 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-9m 376 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-10m 404 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-11m 432 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-12m 460 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-13m 488 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-14m 516 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-15m 544 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-16m 572 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-17m 600 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-18m 628 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-19m 656 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-20m 684 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-25m 832 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-30m 973 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-35m 1 114 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-40m 1 255 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-45m 1 396 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-50m 1 552 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-60m 1 837 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-70m 2 122 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-80m 2 407 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-90m 2 691 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-100m 3 005 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-150m 4 443 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-200m 5 881 руб.
Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC OM3 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\APC-1m 154 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\APC-2m 182 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\APC-3m 210 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\APC-4m 238 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\APC-5m 266 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\APC-6m 294 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\APC-7m 322 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\APC-8m 350 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\APC-9m 378 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\APC-10m 406 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\APC-11m 434 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\APC-12m 462 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\APC-13m 490 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\APC-14m 517 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\APC-15m 545 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\APC-16m 573 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\APC-17m 601 руб.