Патч-корды оптические Simplex (2.0mm) LC-LC, тип кабеля OM3 многомод 50/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC OM3 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-1m 146 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-2m 172 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-3m 199 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-4m 225 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-5m 252 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-6m 278 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-7m 305 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-8m 332 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-9m 358 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-10m 385 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-11m 411 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-12m 438 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-13m 464 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-14m 491 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-15m 517 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-16m 544 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-17m 571 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-18m 597 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-19m 624 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-20m 650 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-25m 791 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-30m 925 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-35m 1 059 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-40m 1 193 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-45m 1 328 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-50m 1 476 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-60m 1 747 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-70m 2 018 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-80m 2 289 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-90m 2 560 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-100m 2 858 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-150m 4 226 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\UPC-200m 5 594 руб.
Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC OM3 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\APC-1m 147 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\APC-2m 173 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\APC-3m 200 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\APC-4m 227 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\APC-5m 253 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\APC-6m 280 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\APC-7m 306 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\APC-8m 333 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\APC-9m 359 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\APC-10m 386 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\APC-11m 413 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\APC-12m 439 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\APC-13m 466 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\APC-14m 492 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\APC-15m 519 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\APC-16m 545 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-LC\APC-17m 572 руб.