Патч-корды оптические Simplex (3.0mm) LC-LC, тип кабеля OM3 многомод 50/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC OM3 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\UPC-1m 135 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\UPC-2m 159 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\UPC-3m 184 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\UPC-4m 208 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\UPC-5m 233 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\UPC-6m 257 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\UPC-7m 282 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\UPC-8m 306 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\UPC-9m 331 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\UPC-10m 355 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\UPC-11m 380 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\UPC-12m 405 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\UPC-13m 429 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\UPC-14m 454 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\UPC-15m 478 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\UPC-16m 503 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\UPC-17m 527 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\UPC-18m 552 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\UPC-19m 576 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\UPC-20m 601 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\UPC-25m 731 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\UPC-30m 855 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\UPC-35m 979 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\UPC-40m 1 103 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\UPC-45m 1 227 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\UPC-50m 1 364 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\UPC-60m 1 615 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\UPC-70m 1 865 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\UPC-80m 2 116 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\UPC-90m 2 366 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\UPC-100m 2 642 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\UPC-150m 3 906 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\UPC-200m 5 170 руб.
Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC OM3 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\APC-1m 136 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\APC-2m 160 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\APC-3m 185 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\APC-4m 209 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\APC-5m 234 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\APC-6m 259 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\APC-7m 283 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\APC-8m 308 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\APC-9m 332 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\APC-10m 357 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\APC-11m 381 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\APC-12m 406 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\APC-13m 430 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\APC-14m 455 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\APC-15m 479 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\APC-16m 504 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-LC\APC-17m 529 руб.