Патч-корды Simplex (2.0mm) LC-FC, тип кабеля OM3 многомод 50/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC OM3 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\UPC-1m 135 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\UPC-2m 158 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\UPC-3m 181 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\UPC-4m 204 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\UPC-5m 227 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\UPC-6m 250 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\UPC-7m 273 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\UPC-8m 296 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\UPC-9m 319 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\UPC-10m 342 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\UPC-11m 365 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\UPC-12m 388 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\UPC-13m 411 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\UPC-14m 434 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\UPC-15m 457 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\UPC-16m 479 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\UPC-17m 502 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\UPC-18m 525 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\UPC-19m 548 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\UPC-20m 571 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\UPC-25m 693 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\UPC-30m 809 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\UPC-35m 925 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\UPC-40m 1 041 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\UPC-45m 1 157 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\UPC-50m 1 286 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\UPC-60m 1 520 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\UPC-70m 1 754 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\UPC-80m 1 988 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\UPC-90m 2 223 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\UPC-100m 2 481 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\UPC-150m 3 664 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\UPC-200m 4 846 руб.
Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC OM3 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\APC-1m 136 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\APC-2m 159 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\APC-3m 182 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\APC-4m 205 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\APC-5m 228 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\APC-6m 251 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\APC-7m 274 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\APC-8m 297 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\APC-9m 320 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\APC-10m 343 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\APC-11m 366 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\APC-12m 389 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\APC-13m 412 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\APC-14m 435 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\APC-15m 458 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\APC-16m 481 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-FC\APC-17m 504 руб.