Патч-корды Simplex (2.0mm) LC-SC, тип кабеля OM3 многомод 50/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC OM3 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\UPC-1m 162 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\UPC-2m 190 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\UPC-3m 219 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\UPC-4m 247 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\UPC-5m 276 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\UPC-6m 304 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\UPC-7m 333 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\UPC-8m 361 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\UPC-9m 390 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\UPC-10m 418 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\UPC-11m 447 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\UPC-12m 475 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\UPC-13m 504 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\UPC-14m 532 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\UPC-15m 561 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\UPC-16m 589 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\UPC-17m 618 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\UPC-18m 646 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\UPC-19m 675 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\UPC-20m 703 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\UPC-25m 854 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\UPC-30m 998 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\UPC-35m 1 142 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\UPC-40m 1 286 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\UPC-45m 1 430 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\UPC-50m 1 590 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\UPC-60m 1 880 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\UPC-70m 2 171 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\UPC-80m 2 461 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\UPC-90m 2 752 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\UPC-100m 3 073 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\UPC-150m 4 540 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\UPC-200m 6 008 руб.
Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC OM3 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\APC-1m 163 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\APC-2m 192 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\APC-3m 220 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\APC-4m 249 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\APC-5m 277 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\APC-6m 306 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\APC-7m 334 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\APC-8m 363 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\APC-9m 391 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\APC-10m 420 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\APC-11m 448 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\APC-12m 477 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\APC-13m 505 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\APC-14m 534 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\APC-15m 562 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\APC-16m 591 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S2-LC\UPC-SC\APC-17m 619 руб.