Патч-корды Simplex (3.0mm) LC-ST, тип кабеля OM3 многомод 50/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC OM3 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\UPC-1m 152 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\UPC-2m 177 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\UPC-3m 202 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\UPC-4m 227 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\UPC-5m 252 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\UPC-6m 277 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\UPC-7m 302 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\UPC-8m 327 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\UPC-9m 352 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\UPC-10m 377 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\UPC-11m 402 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\UPC-12m 427 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\UPC-13m 453 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\UPC-14m 478 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\UPC-15m 503 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\UPC-16m 528 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\UPC-17m 553 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\UPC-18m 578 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\UPC-19m 603 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\UPC-20m 628 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\UPC-25m 760 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\UPC-30m 887 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\UPC-35m 1 013 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\UPC-40m 1 140 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\UPC-45m 1 266 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\UPC-50m 1 406 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\UPC-60m 1 661 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\UPC-70m 1 917 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\UPC-80m 2 172 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\UPC-90m 2 427 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\UPC-100m 2 709 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\UPC-150m 3 998 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\UPC-200m 5 287 руб.
Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC OM3 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\APC-1m 153 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\APC-2m 178 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\APC-3m 203 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\APC-4m 229 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\APC-5m 254 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\APC-6m 279 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\APC-7m 304 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\APC-8m 329 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\APC-9m 354 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\APC-10m 379 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\APC-11m 404 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\APC-12m 429 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\APC-13m 454 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\APC-14m 479 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\APC-15m 504 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\APC-16m 529 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM3 многомод 50/125 ARM-OM3-S3-LC\UPC-ST\APC-17m 554 руб.