Патч-корды Duplex (3.0mm) LC-ST, тип кабеля OM4 многомод 50/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC OM4 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-1m 445 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-2m 640 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-3m 836 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-4m 1 032 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-5m 1 227 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-6m 1 423 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-7m 1 619 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-8m 1 814 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-9m 2 010 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-10m 2 206 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-11m 2 401 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-12m 2 597 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-13m 2 793 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-14m 2 988 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-15m 3 184 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-16m 3 380 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-17m 3 575 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-18m 3 771 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-19m 3 967 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-20m 4 162 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-25m 5 141 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-30m 6 119 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-35m 7 098 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-40m 8 076 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-45m 9 054 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-50m 10 033 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-60m 11 989 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-70m 13 946 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-80m 15 903 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-90m 17 860 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-100m 19 816 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-150m 29 600 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-200m 39 384 руб.
Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC OM4 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\APC-1m 447 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\APC-2m 643 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\APC-3m 838 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\APC-4m 1 034 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\APC-5m 1 230 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\APC-6m 1 425 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\APC-7m 1 621 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\APC-8m 1 817 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\APC-9m 2 012 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\APC-10m 2 208 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\APC-11m 2 404 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\APC-12m 2 600 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\APC-13m 2 795 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\APC-14m 2 991 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\APC-15m 3 187 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\APC-16m 3 382 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\APC-17m 3 578 руб.