Патч-корды Duplex (3.0mm) LC-ST, тип кабеля OM4 многомод 50/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC OM4 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-1m 518 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-2m 746 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-3m 974 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-4m 1 202 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-5m 1 430 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-6m 1 658 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-7m 1 886 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-8m 2 114 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-9m 2 342 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-10m 2 570 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-11m 2 798 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-12m 3 026 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-13m 3 254 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-14m 3 482 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-15m 3 710 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-16m 3 937 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-17m 4 165 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-18m 4 393 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-19m 4 621 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-20m 4 849 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-25m 5 989 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-30m 7 129 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-35m 8 269 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-40m 9 408 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-45m 10 548 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-50m 11 688 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-60m 13 968 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-70m 16 247 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-80m 18 527 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-90m 20 806 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-100m 23 086 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-150m 34 484 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\UPC-200m 45 882 руб.
Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC OM4 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\APC-1m 521 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\APC-2m 749 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\APC-3m 977 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\APC-4m 1 205 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\APC-5m 1 433 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\APC-6m 1 661 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\APC-7m 1 889 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\APC-8m 2 117 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\APC-9m 2 345 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\APC-10m 2 573 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\APC-11m 2 801 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\APC-12m 3 029 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\APC-13m 3 256 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\APC-14m 3 484 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\APC-15m 3 712 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\APC-16m 3 940 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP3-LC\UPC-ST\APC-17m 4 168 руб.