Патч-корды оптические Duplex (2.0mm) LC-LC, тип кабеля OM4 многомод 50/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC OM4 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-1m 415 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-2m 611 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-3m 807 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-4m 1 002 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-5m 1 198 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-6m 1 394 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-7m 1 589 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-8m 1 785 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-9m 1 981 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-10m 2 176 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-11m 2 372 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-12m 2 568 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-13m 2 763 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-14m 2 959 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-15m 3 155 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-16m 3 350 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-17m 3 546 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-18m 3 742 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-19m 3 937 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-20m 4 133 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-25m 5 111 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-30m 6 090 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-35m 7 068 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-40m 8 047 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-45m 9 025 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-50m 10 003 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-60m 11 960 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-70m 13 917 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-80m 15 873 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-90m 17 830 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-100m 19 787 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-150m 29 571 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-200m 39 354 руб.
Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC OM4 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\APC-1m 418 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\APC-2m 613 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\APC-3m 809 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\APC-4m 1 005 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\APC-5m 1 200 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\APC-6m 1 396 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\APC-7m 1 592 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\APC-8m 1 787 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\APC-9m 1 983 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\APC-10m 2 179 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\APC-11m 2 374 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\APC-12m 2 570 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\APC-13m 2 766 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\APC-14m 2 962 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\APC-15m 3 157 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\APC-16m 3 353 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\APC-17m 3 549 руб.