Патч-корды оптические Duplex (2.0mm) LC-LC, тип кабеля OM4 многомод 50/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC OM4 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-1m 474 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-2m 698 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-3m 921 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-4m 1 144 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-5m 1 368 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-6m 1 591 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-7m 1 815 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-8m 2 038 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-9m 2 261 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-10m 2 485 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-11m 2 708 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-12m 2 932 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-13m 3 155 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-14m 3 378 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-15m 3 602 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-16m 3 825 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-17m 4 049 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-18m 4 272 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-19m 4 495 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-20m 4 719 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-25m 5 836 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-30m 6 953 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-35m 8 070 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-40m 9 187 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-45m 10 304 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-50m 11 420 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-60m 13 654 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-70m 15 888 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-80m 18 122 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-90m 20 356 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-100m 22 590 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-150m 33 760 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\UPC-200m 44 929 руб.
Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC OM4 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\APC-1m 477 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\APC-2m 700 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\APC-3m 924 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\APC-4m 1 147 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\APC-5m 1 371 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\APC-6m 1 594 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\APC-7m 1 817 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\APC-8m 2 041 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\APC-9m 2 264 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\APC-10m 2 488 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\APC-11m 2 711 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\APC-12m 2 934 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\APC-13m 3 158 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\APC-14m 3 381 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\APC-15m 3 605 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\APC-16m 3 828 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-DP2-LC\UPC-LC\APC-17m 4 051 руб.