Патч-корды оптические Simplex (2.0mm) LC-LC, тип кабеля OM4 многомод 50/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC OM4 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\UPC-1m 158 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\UPC-2m 207 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\UPC-3m 256 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\UPC-4m 305 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\UPC-5m 354 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\UPC-6m 403 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\UPC-7m 452 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\UPC-8m 501 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\UPC-9m 550 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\UPC-10m 599 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\UPC-11m 648 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\UPC-12m 697 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\UPC-13m 746 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\UPC-14m 794 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\UPC-15m 843 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\UPC-16m 892 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\UPC-17m 941 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\UPC-18m 990 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\UPC-19m 1 039 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\UPC-20m 1 088 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\UPC-25m 1 346 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\UPC-30m 1 593 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\UPC-35m 1 840 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\UPC-40m 2 087 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\UPC-45m 2 334 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\UPC-50m 2 607 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\UPC-60m 3 106 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\UPC-70m 3 605 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\UPC-80m 4 104 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\UPC-90m 4 603 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\UPC-100m 5 151 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\UPC-150m 7 671 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\UPC-200m 10 190 руб.
Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC OM4 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\APC-1m 160 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\APC-2m 209 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\APC-3m 258 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\APC-4m 306 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\APC-5m 355 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\APC-6m 404 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\APC-7m 453 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\APC-8m 502 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\APC-9m 551 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\APC-10m 600 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\APC-11m 649 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\APC-12m 698 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\APC-13m 747 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\APC-14m 796 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\APC-15m 845 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\APC-16m 893 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-LC\APC-17m 942 руб.