Патч-корды Simplex (2.0mm) LC-SC, тип кабеля OM4 многомод 50/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC OM4 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\UPC-1m 167 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\UPC-2m 217 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\UPC-3m 267 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\UPC-4m 317 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\UPC-5m 367 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\UPC-6m 417 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\UPC-7m 468 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\UPC-8m 518 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\UPC-9m 568 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\UPC-10m 618 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\UPC-11m 668 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\UPC-12m 718 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\UPC-13m 768 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\UPC-14m 818 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\UPC-15m 868 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\UPC-16m 918 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\UPC-17m 968 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\UPC-18m 1 018 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\UPC-19m 1 068 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\UPC-20m 1 118 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\UPC-25m 1 382 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\UPC-30m 1 635 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\UPC-35m 1 888 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\UPC-40m 2 141 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\UPC-45m 2 394 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\UPC-50m 2 673 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\UPC-60m 3 183 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\UPC-70m 3 694 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\UPC-80m 4 204 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\UPC-90m 4 715 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\UPC-100m 5 277 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\UPC-150m 7 855 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\UPC-200m 10 433 руб.
Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC OM4 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\APC-1m 168 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\APC-2m 219 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\APC-3m 269 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\APC-4m 319 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\APC-5m 369 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\APC-6m 419 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\APC-7m 469 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\APC-8m 519 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\APC-9m 569 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\APC-10m 619 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\APC-11m 669 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\APC-12m 719 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\APC-13m 769 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\APC-14m 819 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\APC-15m 869 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\APC-16m 919 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-SC\APC-17m 969 руб.