Патч-корды Simplex (2.0mm) LC-ST, тип кабеля OM4 многомод 50/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC OM4 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\UPC-1m 198 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\UPC-2m 254 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\UPC-3m 309 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\UPC-4m 365 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\UPC-5m 421 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\UPC-6m 477 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\UPC-7m 533 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\UPC-8m 589 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\UPC-9m 645 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\UPC-10m 700 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\UPC-11m 756 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\UPC-12m 812 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\UPC-13m 868 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\UPC-14m 924 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\UPC-15m 980 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\UPC-16m 1 035 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\UPC-17m 1 091 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\UPC-18m 1 147 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\UPC-19m 1 203 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\UPC-20m 1 259 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\UPC-25m 1 553 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\UPC-30m 1 836 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\UPC-35m 2 118 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\UPC-40m 2 400 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\UPC-45m 2 682 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\UPC-50m 2 993 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\UPC-60m 3 563 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\UPC-70m 4 132 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\UPC-80m 4 702 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\UPC-90m 5 272 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\UPC-100m 5 898 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\UPC-150m 8 775 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\UPC-200m 11 651 руб.
Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC OM4 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\APC-1m 199 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\APC-2m 255 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\APC-3m 311 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\APC-4m 367 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\APC-5m 423 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\APC-6m 478 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\APC-7m 534 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\APC-8m 590 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\APC-9m 646 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\APC-10m 702 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\APC-11m 758 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\APC-12m 813 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\APC-13m 869 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\APC-14m 925 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\APC-15m 981 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\APC-16m 1 037 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S2-LC\UPC-ST\APC-17m 1 093 руб.