Патч-корды Simplex (3.0mm) LC-FC, тип кабеля OM4 многомод 50/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC OM4 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\UPC-1m 192 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\UPC-2m 248 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\UPC-3m 304 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\UPC-4m 360 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\UPC-5m 416 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\UPC-6m 471 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\UPC-7m 527 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\UPC-8m 583 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\UPC-9m 639 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\UPC-10m 695 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\UPC-11m 751 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\UPC-12m 807 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\UPC-13m 862 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\UPC-14m 918 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\UPC-15m 974 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\UPC-16m 1 030 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\UPC-17m 1 086 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\UPC-18m 1 142 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\UPC-19m 1 197 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\UPC-20m 1 253 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\UPC-25m 1 548 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\UPC-30m 1 830 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\UPC-35m 2 112 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\UPC-40m 2 394 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\UPC-45m 2 676 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\UPC-50m 2 987 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\UPC-60m 3 557 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\UPC-70m 4 127 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\UPC-80m 4 696 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\UPC-90m 5 266 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\UPC-100m 5 893 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\UPC-150m 8 769 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\UPC-200m 11 645 руб.
Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC OM4 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\APC-1m 194 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\APC-2m 249 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\APC-3m 305 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\APC-4m 361 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\APC-5m 417 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\APC-6m 473 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\APC-7m 529 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\APC-8m 585 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\APC-9m 640 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\APC-10m 696 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\APC-11m 752 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\APC-12m 808 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\APC-13m 864 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\APC-14m 920 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\APC-15m 975 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\APC-16m 1 031 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-FC\APC-17m 1 087 руб.