Патч-корды Simplex (3.0mm) LC-SC, тип кабеля OM4 многомод 50/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC OM4 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\UPC-1m 190 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\UPC-2m 247 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\UPC-3m 304 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\UPC-4m 361 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\UPC-5m 418 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\UPC-6m 475 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\UPC-7m 532 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\UPC-8m 589 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\UPC-9m 646 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\UPC-10m 703 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\UPC-11m 760 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\UPC-12m 817 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\UPC-13m 874 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\UPC-14m 931 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\UPC-15m 988 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\UPC-16m 1 045 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\UPC-17m 1 102 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\UPC-18m 1 159 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\UPC-19m 1 216 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\UPC-20m 1 273 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\UPC-25m 1 574 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\UPC-30m 1 862 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\UPC-35m 2 149 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\UPC-40m 2 437 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\UPC-45m 2 725 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\UPC-50m 3 043 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\UPC-60m 3 624 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\UPC-70m 4 205 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\UPC-80m 4 787 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\UPC-90m 5 368 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\UPC-100m 6 008 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\UPC-150m 8 943 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\UPC-200m 11 878 руб.
Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC OM4 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\APC-1m 192 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\APC-2m 249 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\APC-3m 306 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\APC-4m 363 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\APC-5m 420 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\APC-6m 477 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\APC-7m 534 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\APC-8m 591 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\APC-9m 648 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\APC-10m 705 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\APC-11m 762 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\APC-12m 819 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\APC-13m 876 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\APC-14m 933 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\APC-15m 990 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\APC-16m 1 047 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-SC\APC-17m 1 104 руб.