Патч-корды Simplex (3.0mm) LC-ST, тип кабеля OM4 многомод 50/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC OM4 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\UPC-1m 173 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\UPC-2m 222 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\UPC-3m 271 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\UPC-4m 320 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\UPC-5m 369 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\UPC-6m 418 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\UPC-7m 467 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\UPC-8m 516 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\UPC-9m 565 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\UPC-10m 614 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\UPC-11m 663 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\UPC-12m 712 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\UPC-13m 761 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\UPC-14m 810 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\UPC-15m 859 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\UPC-16m 908 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\UPC-17m 957 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\UPC-18m 1 006 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\UPC-19m 1 055 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\UPC-20m 1 104 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\UPC-25m 1 363 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\UPC-30m 1 610 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\UPC-35m 1 858 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\UPC-40m 2 105 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\UPC-45m 2 353 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\UPC-50m 2 626 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\UPC-60m 3 126 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\UPC-70m 3 625 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\UPC-80m 4 125 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\UPC-90m 4 625 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\UPC-100m 5 175 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\UPC-150m 7 698 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\UPC-200m 10 222 руб.
Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC OM4 многомод 50/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\APC-1m 175 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\APC-2m 224 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\APC-3m 273 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\APC-4m 322 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\APC-5m 371 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\APC-6m 420 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\APC-7m 469 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\APC-8m 518 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\APC-9m 567 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\APC-10m 616 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\APC-11m 665 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\APC-12m 714 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\APC-13m 763 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\APC-14m 812 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\APC-15m 861 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\APC-16m 910 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM4 многомод 50/125 ARM-OM4-S3-LC\UPC-ST\APC-17m 959 руб.