Кабель волоконно-оптический 12 волокон для внутренней прокладки

Hyperline

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Кабель оптический 9/125 (OS2)
Hyperline FO-MB-IN-9S-12-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –30°C – +70°C, желтый FO-MB-IN-9S-12-LSZH-YL 91 руб.
Hyperline FO-DPE-IN-9S-12-LSZH-WH Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), LSZH, –30°C– +50°C, белый FO-DPE-IN-9S-12-LSZH-WH 83 руб.
Hyperline FO-MC3-IN-9S-12-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, 0°C - +70°C, 3.0 мм, желтый FO-MC3-IN-9S-12-LSZH-YL 41 руб.
Hyperline FO-DF-IN-9-12-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2, G.652.D) одномодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6мм, бронированный, гибкий, для внутренней прокладки, LSZH, –40°C – +80°C, желтый FO-DF-IN-9-12-LSZH-YL 195 руб.
Hyperline FO-DT-IN-9S-12-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, желтый FO-DT-IN-9S-12-LSZH-YL 131 руб.
Кабель оптический 62.5/125 (OM1)
Hyperline FO-DT-IN-62-12-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, оранжевый FO-DT-IN-62-12-LSZH-OR 291 руб.
Кабель оптический 50/125 (OM2)
Hyperline FO-MB-IN-50-12-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/125(OM2) многомодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, -30°C – +70°C, оранжевый FO-MB-IN-50-12-LSZH-OR 184 руб.
Hyperline FO-MC3-IN-50-12-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, 0°C - +70°C, 3.0 мм, оранжевый FO-MC3-IN-50-12-LSZH-OR 122 руб.
Hyperline FO-DT-IN-50-12-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, оранжевый FO-DT-IN-50-12-LSZH-OR 206 руб.
Hyperline FO-DF-IN-50-12-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, бронированный, гибкий, внутренний, LSZH, –40°C – +80°C, оранжевый FO-DF-IN-50-12-LSZH-OR 338 руб.
Кабель оптический 50/125 (OM3)
Hyperline FO-DF-IN-503-12-LSZH-AQ Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, бронированный, гибкий, для внутренней прокладки, LSZH, –40°C – +80°C, аква FO-DF-IN-503-12-LSZH-AQ 496 руб.
Hyperline FO-DT-IN-503-12-LSZH-AQ Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, голубой (aqua) FO-DT-IN-503-12-LSZH-AQ 266 руб.
Hyperline FO-MB-IN-503-12-LSZH-AQ Кабель волоконно-оптический 50/125(OM3) многомодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, -30°C – +70°C, аква FO-MB-IN-503-12-LSZH-AQ 245 руб.
Hyperline FO-MC3-IN-503-12-LSZH-AQ Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, 0°C – +70°C, 3.0 мм, аква FO-MC3-IN-503-12-LSZH-AQ 170 руб.
Кабель оптический 50/125 (OM4)
Hyperline FO-MB-IN-504-12-LSZH-MG Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), внутренний, LSZH IEC 60332-3, -30°C – +70°C, маджента FO-MB-IN-504-12-LSZH-MG 347 руб.
Hyperline FO-MC3-IN-504-12-LSZH-AQ Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, 0°C - +70°C, 3.0 мм, аква FO-MC3-IN-504-12-LSZH-AQ 290 руб.
Hyperline FO-DT-IN-504-12-LSZH-MG Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, маджента FO-DT-IN-504-12-LSZH-MG 380 руб.