для боксов FO-19BX

Hyperline

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
для боксов FO-19BX
Hyperline FO-CSS-W102H32-50-1MTPM-12LC-BG Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 1xMTP (папа), 12хLC адаптеров (цвет бежевый), 12 волокон, OM2 FO-CSS-W102H32-50-1MTPM-12LC-BG 15 823 руб.
Hyperline FO-CSS-W102H32-50-1MTPM-24LC-BG Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 1xMTP (папа), 24хLC адаптера (цвет бежевый), 24 волокна, OM2 FO-CSS-W102H32-50-1MTPM-24LC-BG 28 804 руб.
Hyperline FO-CSS-W102H32-50-2MTPM-24LC-BG Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 2xMTP (папа), 24хLC адаптера (цвет бежевый), 24 волокна, OM2 FO-CSS-W102H32-50-2MTPM-24LC-BG 28 985 руб.
Hyperline FO-CSS-W102H32-503-1MTPM-12LC-AQ Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 1xMTP (папа), 12хLC адаптеров (цвет аква), 12 волокон, OM3 FO-CSS-W102H32-503-1MTPM-12LC-AQ 16 020 руб.
Hyperline FO-CSS-W102H32-503-1MTPM-24LC-AQ Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 1xMTP (папа), 24хLC адаптера (цвет аква), 24 волокна, OM3 FO-CSS-W102H32-503-1MTPM-24LC-AQ 29 142 руб.
Hyperline FO-CSS-W102H32-503-2MTPM-24LC-AQ Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 2xMTP (папа), 24хLC адаптера (цвет аква), 24 волокна, OM3 FO-CSS-W102H32-503-2MTPM-24LC-AQ 29 382 руб.
Hyperline FO-CSS-W102H32-504-1MTPM-12LC-AQ Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 1xMTP (папа), 12хLC адаптеров (цвет аква), 12 волокон, OM4 FO-CSS-W102H32-504-1MTPM-12LC-AQ 16 330 руб.
Hyperline FO-CSS-W102H32-504-1MTPM-24LC-AQ Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 1xMTP (папа), 24хLC адаптера (цвет аква), 24 волокна, OM4 FO-CSS-W102H32-504-1MTPM-24LC-AQ 29 248 руб.
Hyperline FO-CSS-W102H32-504-2MTPM-24LC-AQ Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 2xMTP (папа), 24хLC адаптера (цвет аква), 24 волокна, OM4 FO-CSS-W102H32-504-2MTPM-24LC-AQ 30 000 руб.
Hyperline FO-CSS-W102H32-9-1MTPM-12LC-BL Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 1xMTP (папа), 12хLC/UPC адаптеров (цвет синий), 12 волокон, SM FO-CSS-W102H32-9-1MTPM-12LC-BL 16 577 руб.
Hyperline FO-CSS-W102H32-9-1MTPM-12LC-GN Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 1xMTP (папа), 12хLC/APC адаптеров (цвет зеленый), 12 волокон, SM FO-CSS-W102H32-9-1MTPM-12LC-GN 17 072 руб.
Hyperline FO-CSS-W102H32-9-1MTPM-24LC-BL Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 1xMTP (папа), 24хLC/UPC адаптера (цвет синий), 24 волокна, SM FO-CSS-W102H32-9-1MTPM-24LC-BL 32 020 руб.
Hyperline FO-CSS-W102H32-9-1MTPM-24LC-GN Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 1xMTP (папа), 24хLC/APC адаптера (цвет зеленый), 24 волокна, SM FO-CSS-W102H32-9-1MTPM-24LC-GN 33 010 руб.
Hyperline FO-CSS-W102H32-9-2MTPM-24LC-BL Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 2xMTP (папа), 24хLC/UPC адаптера (цвет синий), 24 волокна, SM FO-CSS-W102H32-9-2MTPM-24LC-BL 33 400 руб.
Hyperline FO-CSS-W102H32-9-2MTPM-24LC-GN Волоконно-оптическая кассета 102x32 мм, 2xMTP (папа), 24хLC/APC адаптера (цвет зеленый), 24 волокна, SM FO-CSS-W102H32-9-2MTPM-24LC-GN 34 390 руб.
Hyperline FO-CSS-W120H32-503-1MTPM-12LC-AQ Волоконно-оптическая кассета 1xMTP (папа), 120x32 мм, 12LC адаптеров (цвет aqua), 12 волокон, OM3 FO-CSS-W120H32-503-1MTPM-12LC-AQ 16 020 руб.
Hyperline FO-CSS-W120H32-503-2MTPM-24LC-AQ Волоконно-оптическая кассета 2xMTP (папа), 120x32 мм, 24LC адаптера (цвет aqua), 24 волокна, OM3 FO-CSS-W120H32-503-2MTPM-24LC-AQ 28 201 руб.
Hyperline FO-CSS-W120H32-504-1MTPM-12LC-AQ Волоконно-оптическая кассета 1xMTP (папа), 120x32 мм, 12LC адаптеров (цвет aqua), 12 волокон, OM4 FO-CSS-W120H32-504-1MTPM-12LC-AQ 15 175 руб.
Hyperline FO-CSS-W120H32-504-2MTPM-24LC-AQ Волоконно-оптическая кассета 2xMTP (папа), 120x32 мм, 24LC адаптера (цвет aqua), 24 волокна, OM4 FO-CSS-W120H32-504-2MTPM-24LC-AQ 28 879 руб.
Hyperline FO-CSS-W120H32-9-1MTPM-12LC-BL Волоконно-оптическая кассета 1xMTP (папа), 120x32 мм, 12LC адаптеров (цвет синий), 12 волокон, OS2, 10Gig FO-CSS-W120H32-9-1MTPM-12LC-BL 16 577 руб.
Hyperline FO-CSS-W120H32-9-2MTPM-24LC-BL Волоконно-оптическая кассета MTP (папа), 120x32 мм, 24LC адаптера (цвет синий), 24 волокна, OS2, 10Gig FO-CSS-W120H32-9-2MTPM-24LC-BL 34 431 руб.
Hyperline FO-CSS-W-503-2MTPM-12DLC Волоконно-оптическая кассета MTP (c направляющими штырьками), 12DLC, 24 волокна, OM3, 10Gig, W-тип FO-CSS-W-503-2MTPM-12DLC 28 313 руб.