пигтейлы duplex

Hyperline

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
FC-FC
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL 687 руб.
Hyperline FC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-PVC-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 3.0 мм, duplex, PVC, 20 м FC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-PVC-YL 1 172 руб.
Hyperline FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-1M-LSZH-YL 687 руб.
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL 723 руб.
Hyperline FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-2M-LSZH-YL 723 руб.
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-3M-LSZH-YL 759 руб.
Hyperline FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-3M-LSZH-YL 759 руб.
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-5M-LSZH-YL 831 руб.
Hyperline FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-5M-LSZH-YL 831 руб.
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-10M-LSZH-YL 1 011 руб.
Hyperline FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-10M-LSZH-YL 1 011 руб.
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-15M-LSZH-YL 1 191 руб.
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-LSZH-YL 1 371 руб.
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-30M-LSZH-YL 1 730 руб.
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-50M-LSZH-YL 2 451 руб.
FC-LC
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL 687 руб.
Hyperline FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1м FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WH 801 руб.
Hyperline FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL 687 руб.
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL 723 руб.
Hyperline FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2м FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-WH 920 руб.
Hyperline FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL 723 руб.
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL 759 руб.
Hyperline FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3м FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-WH 1 040 руб.
Hyperline FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL 759 руб.
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL 831 руб.
Hyperline FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5м FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-WH 1 281 руб.
Hyperline FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YL 831 руб.
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL 1 011 руб.
Hyperline FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YL 1 011 руб.
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL 1 191 руб.
Hyperline FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-15M-LSZH-YL 1 191 руб.
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL 1 371 руб.
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL 1 730 руб.
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL 2 451 руб.
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-0.5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 0.5 м FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-0.5M-LSZH-YL 688 руб.
Hyperline FC-D3-9-FC/UR-LC/UR-H-220M-PVC-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 3.0 мм, duplex, PVC, 220 м FC-D3-9-FC/UR-LC/UR-H-220M-PVC-YL 5 909 руб.
FC-SC
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL 687 руб.
Hyperline FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1м FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-WH 767 руб.
Hyperline FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL 687 руб.
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL 723 руб.
Hyperline FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2м FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-WH 888 руб.
Hyperline FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL 723 руб.
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL 759 руб.
Hyperline FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3м FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-WH 1 008 руб.
Hyperline FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL 759 руб.
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL 831 руб.
Hyperline FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5м FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-WH 1 248 руб.
Hyperline FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL 831 руб.
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL 1 011 руб.
Hyperline FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL 1 011 руб.