пигтейлы многомодовые 50/125 (OM4)

Hyperline

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
FC-FC
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-MG 816 руб.
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-MG 978 руб.
Hyperline FC-D2-504-FC/AR-FC/PR-H-3M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC/APC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-504-FC/AR-FC/PR-H-3M-LSZH-MG 1 140 руб.
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-MG 1 140 руб.
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-MG 1 464 руб.
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-MG 2 274 руб.
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-MG 3 084 руб.
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-MG 3 894 руб.
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-MG 5 514 руб.
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-MG 8 755 руб.
FC-LC
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-MG 816 руб.
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG 978 руб.
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-MG 1 140 руб.
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 5 м FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-MG 1 464 руб.
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 10 м FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-MG 2 274 руб.
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ (FC-504-FC-LC-40G-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 10 м FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ 1 591 руб.
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 15 м FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-MG 3 084 руб.
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 20 м FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-MG 3 894 руб.
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 30 м FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-MG 5 514 руб.
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 50 м FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-MG 8 755 руб.
FC-SC
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-MG 816 руб.
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-MG 978 руб.
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-MG 1 140 руб.
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-MG 1 464 руб.
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-MG 2 274 руб.
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-MG 3 084 руб.
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-MG 3 894 руб.
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-MG 5 514 руб.
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-MG 8 755 руб.
FC-ST
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-MG 816 руб.
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-MG 978 руб.
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-MG 1 140 руб.
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-MG 1 464 руб.
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-MG 2 274 руб.
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-MG 3 084 руб.
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-MG 3 894 руб.
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-MG 5 514 руб.
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-MG 8 755 руб.
LC-LC
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 1 м FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-MG 816 руб.
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 2 м FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG 978 руб.
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 3 м FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-MG 1 140 руб.
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 5 м FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-MG 1 464 руб.
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 10 м FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-MG 2 274 руб.
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 15 м FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-MG 3 084 руб.
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 20 м FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-MG 3 894 руб.
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 30 м FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-MG 5 514 руб.
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 50 м FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-MG 8 755 руб.
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-4M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 4 м FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-4M-LSZH-MG 1 303 руб.
LC-SC
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 1 м FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-MG 816 руб.
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 2 м FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-MG 978 руб.