Субблоки Europac

Schroff

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Субблоки Europac
крышка 160T 84TE (Мин. заказ 10 шт; Товарная партия 10 шт) / COVER PLATE 84HP 160MM (Мин. заказ 10 шт; Товарная партия 10 шт) 30819-323 835 руб.
направляющая 182,4 LG. (Мин. заказ 100 шт) / UNIV.GUIDE RAIL 182.4 LG. (Мин. заказ 100 шт) 30892-682 296 руб.
панель боковая / SIDE PANEL 30829-003 4 632 руб.
крепежные детали BGTR.(4 винт ) (Мин. заказ 25 шт) / ASSY PARTS SUBR M5X12 4PCS (Мин. заказ 25 шт) 21100-989 139 руб.
крепежные детали F.AUSBAUS.LAB (Мин. заказ 10 шт) / FIXING KIT HOR. MTG KIT (Мин. заказ 10 шт) 21101-216 432 руб.
контактная пластина 474.0 LG (Мин. заказ 100 шт) / CONTACT STRIP 474.0 LG (Мин. заказ 100 шт) 60100-447 1 019 руб.
крепежные детали (Мин. заказ 10 шт) / HIN.FXG.KIT PLAS. (Мин. заказ 10 шт) 21100-073 374 руб.
крышка 84TE / PROTECT.HOOD MOUNTED 84HP 20817-186 4 376 руб.
крепежные детали BGTR. (Мин. заказ 5 шт) / ASSEM.PARTS SUBR. (Мин. заказ 5 шт) 21100-615 712 руб.
крепежные детали передняя панель (Мин. заказ 20 шт) / ASSEM.PARTS FRONTPL. (Мин. заказ 20 шт) 21100-969 243 руб.
профиль 1002,6MM (Мин. заказ 2 шт) / UNV.DEPTH EXTRUS.IM 1002.6MM (Мин. заказ 2 шт) 30819-336 2 964 руб.
ручка (Мин. заказ 50 шт) / HANDLE L=130MM H=30MM M4 (Мин. заказ 50 шт) 30895-211 1 511 руб.
групповая гайка 83TE (Мин. заказ 100 шт) / THREADED INSERT 83HP (Мин. заказ 100 шт) 30807-987 670 руб.
кронштейн c ручка 6HE (Мин. заказ 5 шт) / MOUNTING FLANGE 6U W.HANDLE (Мин. заказ 5 шт) 30819-022 2 657 руб.
профиль M2,5 20TE CHROM (Мин. заказ 10 шт) / EXTR.RAIL CENT.W.THREAD 20HP (Мин. заказ 10 шт) 30847-013 1 526 руб.
поперечный рельс 84TE (Мин. заказ 2 шт) / HORIZ.RAIL FR ROOFLESS 85HP (Мин. заказ 2 шт) 30846-554 1 813 руб.
панель боковая 3HE (Мин. заказ 10 шт) / SIDE PANEL 3U (Мин. заказ 10 шт) 30119-248 1 740 руб.
направляющая 280K (Мин. заказ 100 шт) / UNIV.GUIDE RAIL 280D (Мин. заказ 100 шт) 20825-124 533 руб.
крепежные детали F.задняя WD. (Мин. заказ 4 шт) / FIXING KIT F. REAR PANEL (Мин. заказ 4 шт) 21100-797 954 руб.
крепежные детали (Мин. заказ 20 шт) / KIT COVER PLATE M4X6 20PCS (Мин. заказ 20 шт) 21101-208 249 руб.
групповая гайка 3TE (Мин. заказ 100 шт) / THREADED INSERT 3HP (Мин. заказ 100 шт) 30817-112 163 руб.
пластина 84TE (Мин. заказ 25 шт) / TRANSPARENT FOIL 84HP (Мин. заказ 25 шт) 30817-786 163 руб.
адаптер (Мин. заказ 4 шт) / ADAPTOR (Мин. заказ 4 шт) 30817-808 1 083 руб.
крепежные детали BGTR. (Мин. заказ 5 шт) / SCREW KIT SUBR M5X12 14PCS (Мин. заказ 5 шт) 21100-311 724 руб.
крепежные детали BGTR.(8 винт ) (Мин. заказ 20 шт) / ASSEMBLY PARTS SUBR 8PCS (Мин. заказ 20 шт) 21101-018 243 руб.
кронштейн c ручка 3HE (Мин. заказ 2 шт) / MOUNTING FLANGE 3U W.HANDLE (Мин. заказ 2 шт) 30819-017 1 974 руб.
телескопическая направляющая (Мин. заказ 20 шт) / TELESCOPIC SLIDE W. GRATING (Мин. заказ 20 шт) 60822-013 3 692 руб.
панель 3HE VERL. (Мин. заказ 5 шт) / EXT PLATE SINGLE 3U VERL. (Мин. заказ 5 шт) 30819-442 1 277 руб.
профильM2,5 28TE CHROс (Мин. заказ 50 шт) / EXTR.RAIL CENT.W.THREAD 28HP (Мин. заказ 50 шт) 30847-021 1 818 руб.
поперечный рельс VO.O.верхняя крышка 27TE NU. (Мин. заказ 10 шт) / HOR.RAIL FR ROOFLESS 27HP UT (Мин. заказ 10 шт) 30846-498 1 270 руб.
шайба 3,2 SN26 (Мин. заказ 250 шт) / CIRCLIPS 3.2 SN26 (Мин. заказ 250 шт) 52603-100 32 руб.
крепежные детали (Мин. заказ 25 шт) / ASSEMBLY KIT PROT.COVER (Мин. заказ 25 шт) 21100-844 139 руб.
крепежные детали (Мин. заказ 20 шт) / KIT COVER PLATE M4X6 16PCS (Мин. заказ 20 шт) 21101-207 204 руб.
фиксатор гайки (Мин. заказ 1000 шт) / NUT CARRIER RED (Мин. заказ 1000 шт) 60817-030 44 руб.
крышка верх. к 511T 84TE / TOP COVER 511D 84HP 30833-593 6 361 руб.
петля (Мин. заказ 2 шт) / HINGE (END) (Мин. заказ 2 шт) 20891-143 1 640 руб.
крепежные детали BGTR. (Мин. заказ 20 шт) / SCREW KIT SUBR M5X12 8PCS (Мин. заказ 20 шт) 21100-310 382 руб.
крепежные детали INшт.BGT. (Мин. заказ 10 шт) / SCREW KIT 9U SUBR (Мин. заказ 10 шт) 21100-981 566 руб.
крепежные детали крышка (Мин. заказ 25 шт) / SCREW KIT PROTEC.COVER (Мин. заказ 25 шт) 21100-364 139 руб.
винт SKTHD CAP M 2,5X 4 SN18 (Мин. заказ 1000 шт) / SCR SKTHD CAP M 2,5X 4 SN18 (Мин. заказ 1000 шт) 51807-104 110 руб.
основание 340T / CHASSIS PLATE 340D 30817-951 8 825 руб.
профиль 352MM (Мин. заказ 3 шт) / UNIV.DEPTH EXTR.352.0MM (Мин. заказ 3 шт) 30819-004 1 230 руб.
профиль вертикальная 6HE (Мин. заказ 5 шт) / UNIV.ANGLE EXTR.6U REAR (Мин. заказ 5 шт) 30819-016 1 335 руб.
панель боковая 6HE 180T (Мин. заказ 50 шт) / SIDE PANEL 6U 180D (Мин. заказ 50 шт) 30497-975 2 839 руб.
кронштейн OHNE ручка 3HE (Мин. заказ 4 шт) / MOUNT. FLANGE 3U W/O HANDLE (Мин. заказ 4 шт) 30819-326 1 230 руб.
панель 6/7HE (Мин. заказ 10 шт) / COVER STRIP 6/7U (Мин. заказ 10 шт) 60832-011 1 442 руб.
петля (Мин. заказ 2 шт) / HINGE (END) (Мин. заказ 2 шт) 20891-144 1 640 руб.
крепежные детали (Мин. заказ 10 шт) / FIXING KIT CARDPAC II (Мин. заказ 10 шт) 21101-586 423 руб.
винт 5 X 10 SN01-4.8 (Мин. заказ 250 шт) / SCREW SLT CHD M 5 X 10 SN01 (Мин. заказ 250 шт) 50105-110 32 руб.
крышка 3HE 84TE (Мин. заказ 25 шт) / PROTECT.HOOD 3U 84HP (Мин. заказ 25 шт) 20817-116 3 859 руб.