Коммутаторы без управления

ICP DAS

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Коммутаторы без управления
Крепеж ASO-0023 wall mount kits ASO-0023 856 руб.
Коммутатор NS-105A CR Unmanaged 5-port Industrial Ethernet Switch with Power Input +12 VDC ~ +53 VDC (RoHS) NS-105A CR 6 687 руб.
Коммутатор NS-115FC 1 port Fiber Optic ,4 port 10/100M RJ-45 connector, SC connector NS-115FC 15 453 руб.
Коммутатор NS-115FC-AC 1 port Fiber Optic ,4 port 10/100M RJ-45 connector, AC power input NS-115FC-AC 16 850 руб.
Коммутатор NS-115FT 1 port Fiber Optic ,4 port 10/100M RJ-45 connector, ST connector NS-115FT 15 453 руб.
Коммутатор NS-115FT-AC 1 port Fiber Optic ,4 port 10/100M RJ-45 connector, AC power input NS-115FT-AC 16 977 руб.
Коммутатор NS-205 CR Unmanaged 5-Port Industrial 10/100 Base-T Ethernet Switch NS-205 CR 5 372 руб.
Коммутатор NS-205-IP67 CR Unmanaged 5-Port Industrial Ethernet Switch with IP67 casing NS-205-IP67 CR 16 503 руб.
Коммутатор NS-205A CR Unmanaged 5-Port Industrial Ethernet Switch, +12 VDC ~ +48 VDC NS-205A CR 4 800 руб.
Коммутатор NS-205AFC-T CR Multi-mode, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 1 Fiber port Switch (RoHS) NS-205AFC-T CR 12 445 руб.
Коммутатор NS-205AFCS-60T CR Single-mode 60 km, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 1 Fiber port Switch (RoHS) NS-205AFCS-60T CR 18 034 руб.
Коммутатор NS-205AFCS-T CR Single-mode 30 km, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 1 Fiber port Switch (RoHS) NS-205AFCS-T CR 14 166 руб.
Коммутатор NS-205AFT-T CR Multi-mode, ST Connector, 4-port 10/100 Mbps with 1 Fiber port Switch (RoHS) NS-205AFT-T CR 12 976 руб.
Коммутатор NS-205AG CR NS-205AG with +48 VDC Input (RoHS) NS-205AG CR 9 425 руб.
Коммутатор NS-205FC CR Uamanaged 4-port Industrial 10/100 Base-T(X) with 100 Base-FX Fiber Switch (Plastic case) NS-205FC CR 13 021 руб.
Коммутатор NS-205FCS CR Uamanaged 4-port Industrial 10/100 Base-T(X) with 100 Base-FX Fiber Switch (Plastic case) NS-205FCS CR 21 089 руб.
Коммутатор NS-205FT CR Industrial Ethernet Switch with Fiber Optics NS-205FT CR 13 021 руб.
Коммутатор NS-205G CR Unmanaged 5-Port Industrial 10/100/1000 Base-T Ethernet Switch NS-205G CR 8 535 руб.
Коммутатор NS-205R CR Unmanaged 5-Port Industrial Ethernet Switch (RoHS) NS-205R CR 6 707 руб.
Коммутатор NS-206AFC-T CR Multi-mode, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 2 Fiber ports Switch (RoHS) NS-206AFC-T CR 16 064 руб.
Коммутатор NS-206AFCS-60T CR Single-mode 60 km, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 2 Fiber ports Switch (RoHS) NS-206AFCS-60T CR 27 534 руб.
Коммутатор NS-206AFCS-T CR Single-mode 30 km, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 2 Fiber ports Switch (RoHS) NS-206AFCS-T CR 19 852 руб.
Коммутатор NS-206AFT-T CR Multi-mode, ST Connector, 4-port 10/100 Mbps with 2 Fiber ports Switch (RoHS) NS-206AFT-T CR 17 109 руб.
Коммутатор NS-206FC CR Unmanaged 4-Port Industrial 10/100 Base-T(X) with Dual 100 Base-FX Switch (RoHS) NS-206FC CR 19 901 руб.
Коммутатор NS-206FCS CR Unmanaged 4-Port Industrial 10/100 Base-T(X) with Dual 100 Base-FX Switch (RoHS NS-206FCS CR 27 944 руб.
Коммутатор NS-206FT CR Unmanaged 4-Port Industrial 10/100 Base-T(X) with Dual 100 Base-FX Switch (RoHS) NS-206FT CR 19 992 руб.
Коммутатор NS-208 CR Unmanaged 8-Port Industrial 10/100 Base-T Ethernet Switch NS-208 CR 9 305 руб.
Коммутатор NS-208-IP67 CR Industrial 8-port unmanaged IP67 Ethernet switch Includes IP67 RJ-45 Plug x 8, IP67 Power NS-208-IP67 CR 19 231 руб.
Коммутатор NS-208-M12-IP67 CR 8-port M12 Unmanaged Ethernet Switch with IP67 (RoHS)Includes M12D-4P-IP68 x 8, A-CAP-M12M x 8, M12A-5P-IP68 and A-CAP-M12F x 1 NS-208-M12-IP67 CR 30 481 руб.
Коммутатор NS-208A CR Unmanaged 8-port Industrial 10/100 Mbps Ethernet Switch (RoHS) NS-208A CR 8 878 руб.
Коммутатор NS-208AG CR Unmanaged 8-Port 10/100/1000 Base-T Ethernet Switch with Power Input +12 VDC ~ +48 VDC NS-208AG CR 14 804 руб.
Коммутатор NS-208G CR Unmanaged 8-Port Industrial 10/100 Base-T Ethernet Switch(Plastic case) NS-208G CR 14 675 руб.
Коммутатор NS-208R CR Unmanaged EN50155 8-port Industrial 10/100 Mbps Ethernet Switch (RoHS) NS-208R CR 11 450 руб.
Коммутатор NS-209FC CR Multi-mode, SC Connector, 8-port 10/100 Mbps with 1 fiber port Switch (RoHS) NS-209FC CR 18 245 руб.
Коммутатор NS-209FCS CR Single-mode 30 km, SC Connector, 8-port 10/100 Mbps with 1 fiber port Switch (RoHS) NS-209FCS CR 26 169 руб.
Коммутатор NS-209FT CR Multi-mode, ST Connector, 8-port 10/100 Mbps with 1 fiber port Switch (RoHS) NS-209FT CR 18 274 руб.
Коммутатор NSM-108 CR Uamanaged 8-port Industrial 10/100 Base-T(X) Ethernet Switch (Metal case) NSM-108 CR 13 819 руб.
Коммутатор NSM-205AFC-T CR Multi-mode, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 1 Fiber port Switch; metal case (RoHS) NSM-205AFC-T CR 15 093 руб.
Коммутатор NSM-205AFCS-60T CR Single-mode 60 km, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 1 Fiber port Switch; metal case ( NSM-205AFCS-60T CR 20 656 руб.
Коммутатор NSM-205AFCS-T CR Single-mode 30 km, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 1 Fiber port Switch; metal case ( NSM-205AFCS-T CR 16 911 руб.
Коммутатор NSM-205AFT-T CR Multi-mode, ST Connector, 4-port 10/100 Mbps with 1 Fiber port Switch; metal case (RoHS) NSM-205AFT-T CR 15 625 руб.
Коммутатор NSM-205FC CR Uamanaged 4-port Industrial 10/100 Base-T(X) with 100 Base-FX Fiber Switch (Metal case) NSM-205FC CR 15 405 руб.
Коммутатор NSM-205FCS CR Uamanaged 4-port Industrial 10/100 Base-T(X) with 100 Base-FX Fiber Switch (Plastic case) NSM-205FCS CR 23 736 руб.
Коммутатор NSM-205FT CR Uamanaged 4-port Industrial 10/100 Base-T(X) with 100 Base-FX Fiber Switch (Metal case) NSM-205FT CR 15 405 руб.
Коммутатор NSM-205GP CR 4+1G Combo Port Gigabit Unmanaged Ethernet Switch with 4 IEEE 802.3af/at PoE+ ports (RoHS) NSM-205GP CR 24 955 руб.
Коммутатор NSM-206AFC-T CR Multi-mode, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 2 Fiber ports Switch; metal case (RoHS) NSM-206AFC-T CR 18 676 руб.
Коммутатор NSM-206AFCS-60T CR Single-mode 60 km, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 2 Fiber ports Switch; metal case NSM-206AFCS-60T CR 30 172 руб.
Коммутатор NSM-206AFCS-T CR Single-mode 30 km, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 2 Fiber ports Switch; metal case ( NSM-206AFCS-T CR 22 719 руб.
Коммутатор NSM-206AFT-T CR Multi-mode, ST Connector, 4-port 10/100 Mbps with 2 Fiber ports Switch; metal case (RoHS) NSM-206AFT-T CR 19 723 руб.
Коммутатор NSM-206FC CR Unmanaged 4-Port Industrial 10/100 Base-T(X) with Dual 100 Base-FX Switch (RoHS) NSM-206FC CR 22 327 руб.