Коммутаторы без управления

ICP DAS

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Коммутаторы без управления
Крепеж ASO-0023 wall mount kits ASO-0023 880 руб.
Коммутатор NS-105A CR Unmanaged 5-port Industrial Ethernet Switch with Power Input +12 VDC ~ +53 VDC (RoHS) NS-105A CR 6 871 руб.
Коммутатор NS-115FC 1 port Fiber Optic ,4 port 10/100M RJ-45 connector, SC connector NS-115FC 15 877 руб.
Коммутатор NS-115FC-AC 1 port Fiber Optic ,4 port 10/100M RJ-45 connector, AC power input NS-115FC-AC 17 313 руб.
Коммутатор NS-115FT 1 port Fiber Optic ,4 port 10/100M RJ-45 connector, ST connector NS-115FT 15 877 руб.
Коммутатор NS-115FT-AC 1 port Fiber Optic ,4 port 10/100M RJ-45 connector, AC power input NS-115FT-AC 17 444 руб.
Коммутатор NS-205 CR Unmanaged 5-Port Industrial 10/100 Base-T Ethernet Switch NS-205 CR 5 520 руб.
Коммутатор NS-205-IP67 CR Unmanaged 5-Port Industrial Ethernet Switch with IP67 casing NS-205-IP67 CR 16 957 руб.
Коммутатор NS-205A CR Unmanaged 5-Port Industrial Ethernet Switch, +12 VDC ~ +48 VDC NS-205A CR 4 932 руб.
Коммутатор NS-205AFC-T CR Multi-mode, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 1 Fiber port Switch (RoHS) NS-205AFC-T CR 12 787 руб.
Коммутатор NS-205AFCS-60T CR Single-mode 60 km, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 1 Fiber port Switch (RoHS) NS-205AFCS-60T CR 18 530 руб.
Коммутатор NS-205AFCS-T CR Single-mode 30 km, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 1 Fiber port Switch (RoHS) NS-205AFCS-T CR 14 556 руб.
Коммутатор NS-205AFT-T CR Multi-mode, ST Connector, 4-port 10/100 Mbps with 1 Fiber port Switch (RoHS) NS-205AFT-T CR 13 332 руб.
Коммутатор NS-205AG CR NS-205AG with +48 VDC Input (RoHS) NS-205AG CR 9 684 руб.
Коммутатор NS-205FC CR Uamanaged 4-port Industrial 10/100 Base-T(X) with 100 Base-FX Fiber Switch (Plastic case) NS-205FC CR 13 379 руб.
Коммутатор NS-205FCS CR Uamanaged 4-port Industrial 10/100 Base-T(X) with 100 Base-FX Fiber Switch (Plastic case) NS-205FCS CR 21 669 руб.
Коммутатор NS-205FT CR Industrial Ethernet Switch with Fiber Optics NS-205FT CR 13 379 руб.
Коммутатор NS-205G CR Unmanaged 5-Port Industrial 10/100/1000 Base-T Ethernet Switch NS-205G CR 8 770 руб.
Коммутатор NS-205R CR Unmanaged 5-Port Industrial Ethernet Switch (RoHS) NS-205R CR 6 892 руб.
Коммутатор NS-206AFC-T CR Multi-mode, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 2 Fiber ports Switch (RoHS) NS-206AFC-T CR 16 505 руб.
Коммутатор NS-206AFCS-60T CR Single-mode 60 km, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 2 Fiber ports Switch (RoHS) NS-206AFCS-60T CR 28 291 руб.
Коммутатор NS-206AFCS-T CR Single-mode 30 km, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 2 Fiber ports Switch (RoHS) NS-206AFCS-T CR 20 398 руб.
Коммутатор NS-206AFT-T CR Multi-mode, ST Connector, 4-port 10/100 Mbps with 2 Fiber ports Switch (RoHS) NS-206AFT-T CR 17 579 руб.
Коммутатор NS-206FC CR Unmanaged 4-Port Industrial 10/100 Base-T(X) with Dual 100 Base-FX Switch (RoHS) NS-206FC CR 20 448 руб.
Коммутатор NS-206FCS CR Unmanaged 4-Port Industrial 10/100 Base-T(X) with Dual 100 Base-FX Switch (RoHS NS-206FCS CR 28 712 руб.
Коммутатор NS-206FT CR Unmanaged 4-Port Industrial 10/100 Base-T(X) with Dual 100 Base-FX Switch (RoHS) NS-206FT CR 20 541 руб.
Коммутатор NS-208 CR Unmanaged 8-Port Industrial 10/100 Base-T Ethernet Switch NS-208 CR 9 560 руб.
Коммутатор NS-208-IP67 CR Industrial 8-port unmanaged IP67 Ethernet switch Includes IP67 RJ-45 Plug x 8, IP67 Power NS-208-IP67 CR 19 760 руб.
Коммутатор NS-208-M12-IP67 CR 8-port M12 Unmanaged Ethernet Switch with IP67 (RoHS)Includes M12D-4P-IP68 x 8, A-CAP-M12M x 8, M12A-5P-IP68 and A-CAP-M12F x 1 NS-208-M12-IP67 CR 31 319 руб.
Коммутатор NS-208A CR Unmanaged 8-port Industrial 10/100 Mbps Ethernet Switch (RoHS) NS-208A CR 9 122 руб.
Коммутатор NS-208AG CR Unmanaged 8-Port 10/100/1000 Base-T Ethernet Switch with Power Input +12 VDC ~ +48 VDC NS-208AG CR 15 211 руб.
Коммутатор NS-208G CR Unmanaged 8-Port Industrial 10/100 Base-T Ethernet Switch(Plastic case) NS-208G CR 15 078 руб.
Коммутатор NS-208R CR Unmanaged EN50155 8-port Industrial 10/100 Mbps Ethernet Switch (RoHS) NS-208R CR 11 765 руб.
Коммутатор NS-209FC CR Multi-mode, SC Connector, 8-port 10/100 Mbps with 1 fiber port Switch (RoHS) NS-209FC CR 18 746 руб.
Коммутатор NS-209FCS CR Single-mode 30 km, SC Connector, 8-port 10/100 Mbps with 1 fiber port Switch (RoHS) NS-209FCS CR 26 889 руб.
Коммутатор NS-209FT CR Multi-mode, ST Connector, 8-port 10/100 Mbps with 1 fiber port Switch (RoHS) NS-209FT CR 18 777 руб.
Коммутатор NSM-108 CR Uamanaged 8-port Industrial 10/100 Base-T(X) Ethernet Switch (Metal case) NSM-108 CR 14 199 руб.
Коммутатор NSM-205AFC-T CR Multi-mode, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 1 Fiber port Switch; metal case (RoHS) NSM-205AFC-T CR 15 508 руб.
Коммутатор NSM-205AFCS-60T CR Single-mode 60 km, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 1 Fiber port Switch; metal case ( NSM-205AFCS-60T CR 21 224 руб.
Коммутатор NSM-205AFCS-T CR Single-mode 30 km, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 1 Fiber port Switch; metal case ( NSM-205AFCS-T CR 17 375 руб.
Коммутатор NSM-205AFT-T CR Multi-mode, ST Connector, 4-port 10/100 Mbps with 1 Fiber port Switch; metal case (RoHS) NSM-205AFT-T CR 16 054 руб.
Коммутатор NSM-205FC CR Uamanaged 4-port Industrial 10/100 Base-T(X) with 100 Base-FX Fiber Switch (Metal case) NSM-205FC CR 15 829 руб.
Коммутатор NSM-205FCS CR Uamanaged 4-port Industrial 10/100 Base-T(X) with 100 Base-FX Fiber Switch (Plastic case) NSM-205FCS CR 24 388 руб.
Коммутатор NSM-205FT CR Uamanaged 4-port Industrial 10/100 Base-T(X) with 100 Base-FX Fiber Switch (Metal case) NSM-205FT CR 15 829 руб.
Коммутатор NSM-205GP CR 4+1G Combo Port Gigabit Unmanaged Ethernet Switch with 4 IEEE 802.3af/at PoE+ ports (RoHS) NSM-205GP CR 25 641 руб.
Коммутатор NSM-206AFC-T CR Multi-mode, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 2 Fiber ports Switch; metal case (RoHS) NSM-206AFC-T CR 19 190 руб.
Коммутатор NSM-206AFCS-60T CR Single-mode 60 km, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 2 Fiber ports Switch; metal case NSM-206AFCS-60T CR 31 002 руб.
Коммутатор NSM-206AFCS-T CR Single-mode 30 km, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 2 Fiber ports Switch; metal case ( NSM-206AFCS-T CR 23 344 руб.
Коммутатор NSM-206AFT-T CR Multi-mode, ST Connector, 4-port 10/100 Mbps with 2 Fiber ports Switch; metal case (RoHS) NSM-206AFT-T CR 20 265 руб.
Коммутатор NSM-206FC CR Unmanaged 4-Port Industrial 10/100 Base-T(X) with Dual 100 Base-FX Switch (RoHS) NSM-206FC CR 22 941 руб.