Коммутаторы без управления

ICP DAS

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Коммутаторы без управления
Крепеж ASO-0023 wall mount kits ASO-0023 912 руб.
Коммутатор NS-105A CR Unmanaged 5-port Industrial Ethernet Switch with Power Input +12 VDC ~ +53 VDC (RoHS) NS-105A CR 7 753 руб.
Коммутатор NS-115FC 1 port Fiber Optic ,4 port 10/100M RJ-45 connector, SC connector NS-115FC 14 349 руб.
Коммутатор NS-115FC-AC 1 port Fiber Optic ,4 port 10/100M RJ-45 connector, AC power input NS-115FC-AC 15 838 руб.
Коммутатор NS-115FT 1 port Fiber Optic ,4 port 10/100M RJ-45 connector, ST connector NS-115FT 14 349 руб.
Коммутатор NS-115FT-AC 1 port Fiber Optic ,4 port 10/100M RJ-45 connector, AC power input NS-115FT-AC 15 816 руб.
Коммутатор NS-205 CR Unmanaged 5-Port Industrial 10/100 Base-T Ethernet Switch NS-205 CR 6 465 руб.
Коммутатор NS-205-IP67 CR Unmanaged 5-Port Industrial Ethernet Switch with IP67 casing NS-205-IP67 CR 17 049 руб.
Коммутатор NS-205A CR Unmanaged 5-Port Industrial Ethernet Switch, +12 VDC ~ +48 VDC NS-205A CR 5 831 руб.
Коммутатор NS-205AFC-T CR Multi-mode, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 1 Fiber port Switch (RoHS) NS-205AFC-T CR 14 165 руб.
Коммутатор NS-205AFCS-60T CR Single-mode 60 km, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 1 Fiber port Switch (RoHS) NS-205AFCS-60T CR 20 154 руб.
Коммутатор NS-205AFCS-T CR Single-mode 30 km, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 1 Fiber port Switch (RoHS) NS-205AFCS-T CR 15 986 руб.
Коммутатор NS-205AFT-T CR Multi-mode, ST Connector, 4-port 10/100 Mbps with 1 Fiber port Switch (RoHS) NS-205AFT-T CR 14 870 руб.
Коммутатор NS-205FC CR Uamanaged 4-port Industrial 10/100 Base-T(X) with 100 Base-FX Fiber Switch (Plastic case) NS-205FC CR 15 155 руб.
Коммутатор NS-205FCS CR Uamanaged 4-port Industrial 10/100 Base-T(X) with 100 Base-FX Fiber Switch (Plastic case) NS-205FCS CR 23 292 руб.
Коммутатор NS-205FT CR Industrial Ethernet Switch with Fiber Optics NS-205FT CR 14 573 руб.
Коммутатор NS-205G CR Unmanaged 5-Port Industrial 10/100/1000 Base-T Ethernet Switch NS-205G CR 9 782 руб.
Коммутатор NS-205R CR Unmanaged 5-Port Industrial Ethernet Switch (RoHS) NS-205R CR 8 187 руб.
Коммутатор NS-206AFC-T CR Multi-mode, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 2 Fiber ports Switch (RoHS) NS-206AFC-T CR 17 949 руб.
Коммутатор NS-206AFCS-60T CR Single-mode 60 km, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 2 Fiber ports Switch (RoHS) NS-206AFCS-60T CR 29 363 руб.
Коммутатор NS-206AFCS-T CR Single-mode 30 km, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 2 Fiber ports Switch (RoHS) NS-206AFCS-T CR 21 542 руб.
Коммутатор NS-206AFT-T CR Multi-mode, ST Connector, 4-port 10/100 Mbps with 2 Fiber ports Switch (RoHS) NS-206AFT-T CR 19 142 руб.
Коммутатор NS-206FC CR Unmanaged 4-Port Industrial 10/100 Base-T(X) with Dual 100 Base-FX Switch (RoHS) NS-206FC CR 21 446 руб.
Коммутатор NS-206FCS CR Unmanaged 4-Port Industrial 10/100 Base-T(X) with Dual 100 Base-FX Switch (RoHS NS-206FCS CR 29 586 руб.
Коммутатор NS-206FT CR Unmanaged 4-Port Industrial 10/100 Base-T(X) with Dual 100 Base-FX Switch (RoHS) NS-206FT CR 21 433 руб.
Модуль NS-208 CR Unmanaged 8-Port Industrial 10/100 Base-T Ethernet Switch NS-208 CR 10 576 руб.
Коммутатор NS-208-IP67 CR Industrial 8-port unmanaged IP67 Ethernet switch Includes IP67 RJ-45 Plug x 8, IP67 Power NS-208-IP67 CR 20 539 руб.
Коммутатор NS-208-M12-IP67 CR 8-port M12 Unmanaged Ethernet Switch with IP67 (RoHS)Includes M12D-4P-IP68 x 8, A-CAP-M12M x 8, M12A-5P-IP68 and A-CAP-M12F x 1 NS-208-M12-IP67 CR 31 139 руб.
Коммутатор NS-208A CR Unmanaged 8-port Industrial 10/100 Mbps Ethernet Switch (RoHS) NS-208A CR 9 408 руб.
Коммутатор NS-208AG CR Unmanaged 8-Port 10/100/1000 Base-T Ethernet Switch with Power Input +12 VDC ~ +48 VDC NS-208AG CR 15 388 руб.
Коммутатор NS-208G CR Unmanaged 8-Port Industrial 10/100 Base-T Ethernet Switch(Plastic case) NS-208G CR 14 983 руб.
Коммутатор NS-208R CR Unmanaged EN50155 8-port Industrial 10/100 Mbps Ethernet Switch (RoHS) NS-208R CR 12 989 руб.
Коммутатор NS-209FC CR Multi-mode, SC Connector, 8-port 10/100 Mbps with 1 fiber port Switch (RoHS) NS-209FC CR 19 828 руб.
Коммутатор NS-209FCS CR Single-mode 30 km, SC Connector, 8-port 10/100 Mbps with 1 fiber port Switch (RoHS) NS-209FCS CR 27 694 руб.
Коммутатор NS-209FT CR Multi-mode, ST Connector, 8-port 10/100 Mbps with 1 fiber port Switch (RoHS) NS-209FT CR 19 587 руб.
Коммутатор NSM-108 CR Uamanaged 8-port Industrial 10/100 Base-T(X) Ethernet Switch (Metal case) NSM-108 CR 15 313 руб.
Коммутатор NSM-205AFC-T CR Multi-mode, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 1 Fiber port Switch; metal case (RoHS) NSM-205AFC-T CR 16 852 руб.
Коммутатор NSM-205AFCS-60T CR Single-mode 60 km, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 1 Fiber port Switch; metal case ( NSM-205AFCS-60T CR 22 632 руб.
Коммутатор NSM-205AFCS-T CR Single-mode 30 km, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 1 Fiber port Switch; metal case ( NSM-205AFCS-T CR 18 446 руб.
Коммутатор NSM-205AFT-T CR Multi-mode, ST Connector, 4-port 10/100 Mbps with 1 Fiber port Switch; metal case (RoHS) NSM-205AFT-T CR 17 346 руб.
Коммутатор NSM-205FC CR Uamanaged 4-port Industrial 10/100 Base-T(X) with 100 Base-FX Fiber Switch (Metal case) NSM-205FC CR 17 674 руб.
Коммутатор NSM-205FCS CR Uamanaged 4-port Industrial 10/100 Base-T(X) with 100 Base-FX Fiber Switch (Plastic case) NSM-205FCS CR 25 767 руб.
Коммутатор NSM-205FT CR Uamanaged 4-port Industrial 10/100 Base-T(X) with 100 Base-FX Fiber Switch (Metal case) NSM-205FT CR 17 091 руб.
Коммутатор NSM-205GP CR 4+1G Combo Port Gigabit Unmanaged Ethernet Switch with 4 IEEE 802.3af/at PoE+ ports (RoHS) NSM-205GP CR 26 639 руб.
Коммутатор NSM-206AFC-T CR Multi-mode, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 2 Fiber ports Switch; metal case (RoHS) NSM-206AFC-T CR 20 630 руб.
Коммутатор NSM-206AFCS-60T CR Single-mode 60 km, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 2 Fiber ports Switch; metal case NSM-206AFCS-60T CR 31 839 руб.
Коммутатор NSM-206AFCS-T CR Single-mode 30 km, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 2 Fiber ports Switch; metal case ( NSM-206AFCS-T CR 24 601 руб.
Коммутатор NSM-206AFT-T CR Multi-mode, ST Connector, 4-port 10/100 Mbps with 2 Fiber ports Switch; metal case (RoHS) NSM-206AFT-T CR 21 622 руб.
Коммутатор NSM-206FC CR Unmanaged 4-Port Industrial 10/100 Base-T(X) with Dual 100 Base-FX Switch (RoHS) NSM-206FC CR 23 960 руб.
Коммутатор NSM-206FCS CR Unmanaged 4-Port Industrial 10/100 Base-T(X) with Dual 100 Base-FX Switch NSM-206FCS CR 32 103 руб.