Коммутаторы с PoE

ICP DAS

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Коммутаторы с PoE
Коммутатор NS-205PFC CR Multi-mode, SC Connector, 4-Port 10/100 Mbps PoE (PSE) with 1 Fiber port Switch (RoHS) NS-205PFC CR 15 606 руб.
Коммутатор NS-205PFC-24V CR Multi-mode, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps PoE (PSE) with 1 Fiber port and 24 VDC Input NS-205PFC-24V CR 17 599 руб.
Коммутатор NS-205PFCS CR Single-mode 30 Km, SC Connector, 4-Port 10/100 Mbps PoE (PSE) with 1 Fiber port Switch (Ro NS-205PFCS CR 15 980 руб.
Коммутатор NS-205PFCS-24V CR Single-mode 30 km, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps PoE (PSE) with 1 Fiber port and 24 VDC NS-205PFCS-24V CR 17 973 руб.
Коммутатор NS-205PFCS-60 CR Single-mode 60 Km, SC Connector, 4-Port 10/100 Mbps PoE (PSE) with 1 Fiber port Switch (Ro NS-205PFCS-60 CR 18 221 руб.
Коммутатор NS-205PFCS-60-24V CR Single-mode 60 km, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps PoE (PSE) with 1 Fiber port and 24 VDC NS-205PFCS-60-24V CR 20 212 руб.
Коммутатор NS-205PFT CR Multi-mode, ST Connector, 4-Port 10/100 Mbps PoE (PSE) with 1 Fiber port Switch (RoHS) NS-205PFT CR 15 547 руб.
Коммутатор NS-205PFT-24V CR Multi-mode, ST Connector, 4-port 10/100 Mbps PoE (PSE) with 1 Fiber port and 24 VDC Input NS-205PFT-24V CR 17 532 руб.
Коммутатор NS-205PSE CR Unmanaged Ethernet switch with 4 PoE and 1 RJ45 uplink (RoHS) NS-205PSE CR 11 276 руб.
Коммутатор NS-205PSE-24V CR Unmanaged 5-Port 10/100 Mbps PoE(PSE) Ethernet Switch; 24 VDC Input NS-205PSE-24V CR 15 839 руб.
Коммутатор NS-205PSE-IP67 CR Industrial 5-port unmanaged IP67 Ethernet switch with PoE Includes IP67 RJ45 Plug x 5, IP6 NS-205PSE-IP67 CR 24 036 руб.
Коммутатор NS-208PSE CR Unmanaged 8-Port Industrial 10/100 Mbps PoE(PSE) Ethernet Switch NS-208PSE CR 17 382 руб.
Коммутатор NS-208PSE-4 CR 8-Port Industrial 10/100 Mbps Ethernet with 4-PoE (PSE) Switch NS-208PSE-4 CR 16 331 руб.
Коммутатор NS-208PSE-IP67 CR Industrial 8-port unmanaged IP67 Ethernet switch with PoE Includes IP67 RJ-45 Plug x 8, IP NS-208PSE-IP67 CR 26 917 руб.
Коммутатор NS-208PSE-M12-IP67 8-port M12 Unmanaged PoE Ethernet Switch with IP67 (RoHS). Includes M12D-4P-IP68 x 8, A-CAP-M12M x 8, M12A-5P-IP68 and A-CAP-M12F x 1 NS-208PSE-M12-IP67 39 398 руб.
Коммутатор NS-208PSE-R CR NS-208PSE with Conformal coating protection NS-208PSE-R CR 18 711 руб.
Коммутатор NSM-205PFC CR Multi-mode, SC Connector, 4-Port 10/100 Mbps PoE (PSE) with 1 Fiber port Switch; metal ca NSM-205PFC CR 18 761 руб.
Коммутатор NSM-205PFC-24V CR Multi-mode, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps PoE (PSE) with 1 Fiber port and 24 VDC Input NSM-205PFC-24V CR 20 710 руб.
Коммутатор NSM-205PFCS CR Single-mode 30 Km, SC Connector, 4-Port 10/100 Mbps PoE (PSE) with 1 Fiber port Switch; me NSM-205PFCS CR 19 136 руб.
Коммутатор NSM-205PFCS-24V CR Single-mode 30 km, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps PoE (PSE) with 1 Fiber port and 24 VDC NSM-205PFCS-24V CR 21 085 руб.
Коммутатор NSM-205PFCS-60 CR Single-mode 60 Km, SC Connector, 4-Port 10/100 Mbps PoE (PSE) with 1 Fiber port Switch; me NSM-205PFCS-60 CR 20 638 руб.
Коммутатор NSM-205PFCS-60-24V CR Single-mode 60 km, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps PoE (PSE) with 1 Fiber port and 24 VDC NSM-205PFCS-60-24V CR 23 326 руб.
Коммутатор NSM-205PFT CR Multi-mode, ST Connector, 4-Port 10/100 Mbps PoE (PSE) with 1 Fiber port Switch; metal cas NSM-205PFT CR 18 761 руб.
Коммутатор NSM-205PFT-24V CR Multi-mode, ST Connector, 4-port 10/100 Mbps PoE (PSE) with 1 Fiber port and 24 VDC Input NSM-205PFT-24V CR 20 630 руб.
Коммутатор NSM-205PSE-24V CR Unmanaged 5-Port 10/100 Mbps PoE(PSE) Ethernet Switch with Metal Casing; 24 VDC Input NSM-205PSE-24V CR 18 606 руб.
Коммутатор NSM-208PSE CR Unmanaged 8-Port Industrial 10/100 Mbps PoE(PSE) Ethernet Switch with Metal Casing NSM-208PSE CR 20 099 руб.
Коммутатор NSM-208PSE-4 CR 8-Port Industrial 10/100 Mbps Ethernet with 4-PoE (PSE) Switch; Metal Casing NSM-208PSE-4 CR 18 847 руб.
Коммутатор NSM-208PSE-M12 EN50155 8-port M12 Unmanaged PoE Ethernet Switch Includes M12D-4P-IP68 x 8, A-CAP-M12M x 8, M12A-5P- NSM-208PSE-M12 30 916 руб.
Коммутатор NSM-208PSE-R CR NSM-208PSE with Cconformal coating protection NSM-208PSE-R CR 21 684 руб.
Коммутатор NS-105PSE CR Unmanaged 5-port 10/100 Mbps PoE (PSE) Ethernet Switch (RoHS) NS-105PSE 12 476 руб.
Коммутатор NSM-206PFC CR Multi-mode, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps PoE(PSE) with 2 Fiber ports Switch (RoHS) NSM-206PFC CR 23 645 руб.
Коммутатор NSM-206PFCS CR Single-mode, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps PoE(PSE) with 2 Fiber ports Switch (RoHS) NSM-206PFCS CR 25 521 руб.
Коммутатор NSM-206PFT CR Multi-mode, ST Connector, 4-port 10/100 Mbps PoE(PSE) with 2 Fiber ports Switch (RoHS) NSM-206PFT CR 23 645 руб.
Коммутатор NSM-206PSE CR 6-port 10/100 Mbps PoE(PSE) Ethernet Switch (RoHS) NSM-206PSE CR 18 968 руб.
Коммутатор NSM-208PSE-24V CR Unmanaged 8-port 10/100 Mbps PoE (PSE) Ethernet Switch with Metal Casing; +24 VDC Input (RoHS) NSM-208PSE-24V 24 514 руб.