Управляемые коммутаторы

ICP DAS

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Управляемые коммутаторы
Коммутатор FSM-510G-2F 8-port 10/100/1000Base-T + 2 (100/1G) SFP L2 Plus Managed Switch FSM-510G-2F 61 806 руб.
Коммутатор FSM-510G-4F 6-Port 10/100/1000 Base-T + 4 SFP (100/1G) Port L2 Plus Managed Switch FSM-510G-4F 64 946 руб.
Коммутатор FSM-6228G-AC 24-port 10/100/1000Base-T + 4 (100/1G) SFP L2 Managed Switch (AC Input) FSM-6228G-AC 93 532 руб.
Коммутатор FSM-6228G-DC 24-port 10/100/1000Base-T + 4 (100/1G) SFP L2 Managed Switch (Dual Power, DC/AC Input) FSM-6228G-DC 92 764 руб.
Коммутатор MSM-508 CR 8-Port Layer 2 Managed Switch (RoHS) MSM-508 CR 31 246 руб.
Коммутатор MSM-508FC-T CR 6-Port Layer 2 Managed Switch with 2-Fiber Port, Multi Mode, SC Type (RoHS) MSM-508FC-T CR 40 217 руб.
Коммутатор MSM-508FCS-T CR 6-Port Layer 2 Managed Switch with 2-Fiber Port, Single Mode, SC Type (RoHS) MSM-508FCS-T CR 40 965 руб.
Коммутатор MSM-508FT-T CR 6-Port Layer 2 Managed Switch with 2-Fiber Port, Multi Mode, ST Type (RoHS) MSM-508FT-T CR 40 253 руб.
Коммутатор MSM-6226 CR 24-Port L2 Plus Managed Fast Ethernet Switch + 2 TP/SFP Gigabit Dual Media (RoHS) MSM-6226 CR 36 829 руб.
Коммутатор MSM-6226G 20-Port 10/100/1000Base-T + 4 TP/(100/1G) SFP Combo + 2 (100/1G) SFP L2 Plus Managed Switch (9-pin F MSM-6226G 45 026 руб.
Коммутатор NSM-210C CR 8+2G Combo Port Gigabit Unmanaged Industrial Ethernet Switch (RoHS) NSM-210C CR 22 329 руб.
Коммутатор RS-405 CR Industrial Ethernet Real-time-ring Switch(Plastic case) RS-405 CR 22 348 руб.
Коммутатор RS-405AFC-T 5-Port Real-time Redundant Ring Switch with 2-Fiber Port, Multi Mode, SC Type (+12 ~ +48 VDC, non-is RS-405AFC-T 31 270 руб.
Коммутатор RS-405AFCS-T 5-Port Real-time Redundant Ring Switch with 2-Fiber Port, Single Mode, SC Type (+12 ~ +48 VDC, non-i RS-405AFCS-T 42 145 руб.
Коммутатор RS-405FC CR 3-Port 10/100 Base-T with 2-Port 100 Base-FX Fiber Redundant Ring Switch (RoHS) RS-405FC CR 29 227 руб.
Коммутатор RS-405FCS CR 3-Port 10/100 Base-T with 2-Port 100 Base-FX Fiber Redundant Ring Switch RS-405FCS CR 36 946 руб.
Коммутатор RS-405FT CR 3-Port 10/100 Base-T with 2-Port 100 Base-FX Fiber Redundant Ring Switch (RoHS) RS-405FT CR 29 227 руб.
Коммутатор RS-408 CR 8 Port Redundant Ring Switch(Plastic case) RS-408 CR 23 630 руб.
Коммутатор RSM-405 CR Industrial Ethernet Real-time-ring Switch(Metal case) RSM-405 CR 25 750 руб.
Коммутатор RSM-405-R CR 5-Port Real-time Redundant Ring Switch with metal case (RoHS) (+12 ~ +48 VDC, non-i RSM-405-R CR 25 554 руб.
Коммутатор RSM-405FC CR 3-Port 10/100 Base-T with 2-Port 100 Base-FX Fiber Redundant Ring Switch (Metal case) RSM-405FC CR 31 689 руб.
Коммутатор RSM-405FCS 3-Port 10/100 Base-T with 2-Port 100 Base-FX Fiber Redundant Ring Switch (RoHS)(Metal case) RSM-405FCS 39 486 руб.
Модуль RSM-405FT CR 3-Port 10/100 Base-T with 2-Port 100 Base-FX Fiber Redundant Ring Switch (Metal case) RSM-405FT CR 31 879 руб.
Коммутатор RSM-408 CR 8-Port Redundant Ring Switch with metal case (RoHS) RSM-408 CR 27 294 руб.
Модуль SFP-1G13M-SX2 Multi-mode 1310 nm, 2 km SFP module SFP-1G13M-SX2 5 564 руб.
Модуль SFP-1G13S-LX Single-mode 1310 nm, 10 km SFP module SFP-1G13S-LX 3 760 руб.
Модуль SFP-1G13S-LX20 Single-mode 1310 nm, 20 km SFP module SFP-1G13S-LX20 4 145 руб.
Модуль SFP-1G15S-XD Single-mode 1550 nm, 60 km SFP module SFP-1G15S-XD 13 080 руб.
Модуль SFP-1G85M-SX Модуль SFP-1G85M-SX SFP-1G85M-SX 3 760 руб.