Конвертеры и повторители

ICP DAS

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Конвертеры и повторители
Модуль 1394R3B IEEE 1394a ( 1 port to 2 port) Repeater 1394R3B 3 659 руб.
Преобразователь ECAN-240 CR Modbus TCP to 2-port CAN Bus Gateway ECAN-240 CR 21 066 руб.
Преобразователь GW-7228 CR J1939/Modbus RTU Slave Gateway (RoHS) GW-7228 CR 23 991 руб.
Преобразователь GW-7238D CR J1939 to Modbus TCP Server / RTU Slave Gateway included CA-0910-C cable(RoHS) GW-7238D CR 23 968 руб.
Преобразователь GW-7243D-G CR DeviceNet Slave / Modbus Master Gateway (RoHS) GW-7243D-G CR 23 007 руб.
Преобразователь GW-7433D-G CR Modbus TCP server & Modbus RTU slave to CANopen master Gateway (RoHS) GW-7433D-G CR 22 000 руб.
Преобразователь GW-7434D-G CR Modbus TCP/RTU/ASCII Slave to DeviceNet Master Gateway (RoHS) GW-7434D-G CR 23 700 руб.
Преобразователь GW-7472 CR EtherNet/IP to Modbus RTU gateway with PoE and 1 RS-422/485 (RoHS) GW-7472 CR 8 156 руб.
Преобразователь GW-7473 CR Modbus Slave to EtherNet/IP Scanner gateway with PoE and 1 RS-422/485 (RoHS) GW-7473 CR 9 468 руб.
Преобразователь GW-7552-B CR PROFIBUS/Modbus Gateway GW-7552-B CR 23 257 руб.
Преобразователь GW-7552-M CR PROFIBUS/Modbus Gateway (RoHS) (Metal casing) GW-7552-M CR 27 930 руб.
Преобразователь GW-7553-B CR PROFIBUS/Modbus TCP Gateway (RoHS) GW-7553-B CR 23 257 руб.
Преобразователь GW-7553-CPM CR PROFIBUS to CANopen Gateway (RoHS) GW-7553-CPM CR 25 025 руб.
Преобразователь GW-7553-M CR PROFIBUS/Modbus TCP Gateway (RoHS) (Metal casing) GW-7553-M CR 31 890 руб.
Преобразователь GW-7557-B CR PROFIBUS/HART Gateway (RoHS) GW-7557-B CR 33 136 руб.
Преобразователь GW-7662 CR PROFINET to Modbus RTU/ASCII Gateway (RoHS) GW-7662 CR 24 913 руб.
Преобразователь GW-7663 CR PROFINET to Modbus TCP Gateway (RoHS) GW-7663 CR 25 594 руб.
Преобразователь I-2532 CR CAN/Fiber Converter (RoHS) I-2532 CR 10 308 руб.
Преобразователь I-2533 CR CAN/Fiber Converter (RoHS) I-2533 CR 12 190 руб.
Преобразователь I-2533CS CR CAN to Single Mode Fiber Bridge; 1 single mode, SC connector (RoHS) I-2533CS CR 15 514 руб.
Преобразователь I-2533CS-60 CR CAN to Single Mode Fiber Bridge; 1 (60 km) single mode, SC connector (RoHS) I-2533CS-60 CR 20 346 руб.
Преобразователь I-2533CS-A CR CAN to Single Mode Fiber Bridge ; 1 (15 Km) single mode, SC connector, TX 1310 nm, RX 1550 nm (RoHS) I-2533CS-A CR 16 668 руб.
Преобразователь I-2533CS-B CR CAN to Single Mode Fiber Bridge ; 1 (15 Km) single mode, SC connector, TX 1550 nm, RX 1310 nm (RoHS) I-2533CS-B CR 16 668 руб.
Коммутатор I-2534 CR Industrial 4-port CAN bus Switch I-2534 CR 16 200 руб.
Преобразователь I-2541 CR RS-232/422/485 to Fiber Optic converter I-2541 CR 13 828 руб.
Преобразователь I-2542-A CR RS-232/422/485 to Single-Mode 15 Km, SC Fiber optic converter, TX 1310 nm, RX 1550 nm (RoH I-2542-A CR 14 493 руб.
Преобразователь I-2542-A25 CR RS-232/422/485 to Single-Mode 25 Km, SC Fiber optic converter, TX 1310 nm, RX 1550 nm (RoHS) I-2542-A25 CR 15 915 руб.
Преобразователь I-2542-B CR RS-232/422/485 to Single-Mode 15 Km, SC Fiber optic converter, TX 1550 nm, RX 1310 nm (RoH I-2542-B CR 14 665 руб.
Преобразователь I-2542-B25 CR RS-232/422/485 to Single-Mode 25 Km, SC Fiber optic converter, TX 1550 nm, RX 1310 nm (RoHS) I-2542-B25 CR 15 915 руб.
Коммутатор I-5534-M Industrial 4-port CAN bus Switch with Metal casing I-5534-M 19 455 руб.
Преобразователь I-7231D-G CR CANopen/DCON Gateway I-7231D-G CR 20 121 руб.
Преобразователь I-7232D-G CR CANopen/Modbus RTU Gateway I-7232D-G CR 20 749 руб.
Преобразователь I-7241D-G DeviceNet/DCON Gateway I-7241D-G 20 121 руб.
Преобразователь I-7242D-G DeviceNet/DCON Gateway I-7242D-G 20 749 руб.
Повторитель I-7510 CR RS-485 isolated high speed repeater I-7510 CR 4 776 руб.
Повторитель I-7510A CR RS-422 / RS-485 isolated high speed repeater I-7510A CR 5 413 руб.
Повторитель I-7510AR CR Three-way isolated RS-422 / RS-485 Repeater I-7510AR CR 6 792 руб.
Повторитель I-7510P-G CR Three Way 5 kV Isolated RS-485 Repeater (Gray Cover) (RoHS) I-7510P-G CR 6 171 руб.
Повторитель I-7513 CR Three way lsolated RS-485 to 3 ports RS-485 Hub I-7513 CR 6 092 руб.
Повторитель I-7513U CR Three Way Isolated RS-485 Active Star Wiring Hub I-7513U CR 6 789 руб.
Повторитель I-7514U-G CR Isolated 4 Channels RS-485 Active Hub (Gray Cover) (RoHS) I-7514U-G CR 7 418 руб.
Преобразователь I-7520 CR RS-232 to RS-485 converter I-7520 CR 4 147 руб.
Преобразователь I-7520A CR RS-232 to RS-422 / RS-485 converter I-7520A CR 4 942 руб.
Преобразователь I-7520AR CR I-7520A with 3000V DC isolation at RS-485 side I-7520AR CR 5 279 руб.
Преобразователь I-7520R CR I-7520 with 3000V DC isolation at RS-485 side I-7520R CR 4 399 руб.
Преобразователь I-7520U-G CR RS-232 to RS-485 converter Active Hub I-7520U-G CR 4 302 руб.
Преобразователь I-7520U4-G CR Isolated RS-232 to 4 Channels RS-485 Active Hub (Gray Cover) (RoHS) I-7520U4-G CR 6 536 руб.
Контроллер I-7522A CR Intelligent Communication Controller with one RS-485 port, one RS-232 port and one RS-422 I-7522A CR 14 080 руб.
Контроллер I-7530-FT-G CR Intelligent RS-232/CAN low speed fault tolerance converter I-7530-FT-G CR 12 196 руб.
Преобразователь I-7530-G CR Intelligent RS-232 to CAN converter I-7530-G CR 10 810 руб.