Modbus Gateways

MOXA

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Modbus Gateways
Преобразователь MGate 4101-MB-PBS 1-port Modbus to PROFIBUS Slave gateway, 12-48VDC (00-06074231) MGate 4101-MB-PBS 44 837 руб.
Преобразователь MGate 4101-MB-PBS-T 1-port Modbus to PROFIBUS Slave gateway, 12-48VDC, t:-40/+75 (00-06074424) MGate 4101-MB-PBS-T 55 907 руб.
Преобразователь MGate 4101I-MB-PBS 1-port Modbus to PROFIBUS Slave gateway with 2KV Isolation, 12-48VDC (00-06074230) MGate 4101I-MB-PBS 52 862 руб.
Преобразователь MGate 4101I-MB-PBS-T 1-port Modbus to PROFIBUS Slave gateway with 2KV Isolation, 12-48VDC, t:-40~75°C (00-06074423) MGate 4101I-MB-PBS-T 63 934 руб.
Преобразователь MGate 5101-PBM-MN 1-port PROFIBUS Master to Modbus TCP gateway, 12-48VDC (00-06079563) MGate 5101-PBM-MN 80 725 руб.
Преобразователь MGate 5101-PBM-MN-T 1-port PROFIBUS Master to Modbus TCP gateway, 12-48VDC, t:-40/+75 (00-06079564) MGate 5101-PBM-MN-T 96 778 руб.
Преобразователь MGate 5102-PBM-PN 1-port PROFIBUS Master to PROFINET gateway, t: 0/+60 (00-06084694) MGate 5102-PBM-PN 86 492 руб.
Преобразователь MGate 5102-PBM-PN-T 1-port PROFIBUS Master to PROFINET gateway, t:-40/+75 (00-06081184) MGate 5102-PBM-PN-T 107 710 руб.
Преобразователь MGate 5103 1-port Modbus RTU/ASCII/TCP/EtherNet/IP-to-PROFINET gateway, t: 0/60 (00-06119421) MGate 5103 46 128 руб.
Преобразователь MGate 5103-T 1-port Modbus RTU/ASCII/TCP/EtherNet/IP-to-PROFINET gateway, t: -40/75 (00-06119422) MGate 5103-T 57 614 руб.
Преобразователь MGate 5105-MB-EIP 1-port Modbus RTU to EtherNet/IP gateway, t: 0/60 (00-06083092) MGate 5105-MB-EIP 47 765 руб.
Преобразователь MGate 5105-MB-EIP-T 1-port Modbus RTU to EtherNet/IP gateway, t: -40/75 (00-06083093) MGate 5105-MB-EIP-T 59 667 руб.
Преобразователь MGate 5109 1-port Modbus-to-DNP3 gateway, t: 0/60 (00-06108634) MGate 5109 46 244 руб.
Преобразователь MGate 5109-T 1-port Modbus-to-DNP3 gateway, t: -40/75 (00-06108635) MGate 5109-T 57 728 руб.
Преобразователь MGate 5111 1-port Modbus/PROFINET/EtherNet/IP to PROFIBUS gateway, t: 0/60 (00-06119423) MGate 5111 46 128 руб.
Преобразователь MGate 5111-T 1-port Modbus/PROFINET/EtherNet/IP to PROFIBUS slave gateway, t: -40/75 (00-06119424) MGate 5111-T 57 614 руб.
Преобразователь MGate 5114 1-port Modbus/IEC101 to IEC104 gateway, t: 0/60 (00-06124648) MGate 5114 46 128 руб.
Преобразователь MGate 5114-T 1-port Modbus/IEC101 to IEC104 gateway, t: -40/75 (00-06124650) MGate 5114-T 57 614 руб.
Преобразователь MGate 5118 1-port J1939 to Modbus/PROFINET/EtherNet/IP gateway, t: 0/60 (00-06110325) MGate 5118 46 244 руб.
Преобразователь MGate 5118-T 1-port J1939 to Modbus/PROFINET/EtherNet/IP gateway, t: -40/75 (00-06110326) MGate 5118-T 57 867 руб.
Преобразователь MGate EIP3170 1-port DF1 to EtherNet/IP gateway (00-06026010) MGate EIP3170 24 645 руб.
Преобразователь MGate EIP3170-IEX 1-port DF1 to EtherNet/IP gateway, t: 0/+55, IECEx certified. (00-06084695) MGate EIP3170-IEX 31 505 руб.
Преобразователь MGate EIP3170-T 1-port DF1 to EtherNet/IP gateway, -40~75 C (00-06026013) MGate EIP3170-T 31 976 руб.
Преобразователь MGate EIP3170-T-IEX 1-port DF1 to EtherNet/IP gateway, t: -40/+75, IECEx certified. (00-06084697) MGate EIP3170-T-IEX 40 777 руб.
Преобразователь MGate EIP3170I 1-port DF1 to EtherNet/IP gateway with 2 KV isolation (00-06026011) MGate EIP3170I 28 733 руб.
Преобразователь MGate EIP3170I-IEX 1-port DF1 to EtherNet/IP gateway with 2 KV isolation, t: 0/+60 (00-06100792) MGate EIP3170I-IEX 36 625 руб.
Преобразователь MGate EIP3170I-T 1-port DF1 to EtherNet/IP gateway with 2 KV isolation, -40~75 C (00-06026012) MGate EIP3170I-T 37 333 руб.
Преобразователь MGate EIP3170I-T-IEX 1-port DF1 to EtherNet/IP gateway with 2 KV isolation, t: -40/+75 (00-06084696) MGate EIP3170I-T-IEX 47 420 руб.
Преобразователь MGate EIP3270 2-port DF1 to EtherNet/IP gateway (00-06026014) MGate EIP3270 40 996 руб.
Преобразователь MGate EIP3270-IEX 2-port DF1 to EtherNet/IP gateway, t: 0/+55, IECEx certified. (00-06084698) MGate EIP3270-IEX 51 985 руб.
Преобразователь MGate EIP3270-T 2-port DF1 to EtherNet/IP gateway, -40~75 C (00-06026020) MGate EIP3270-T 53 259 руб.
Преобразователь MGate EIP3270-T-IEX 2-port DF1 to EtherNet/IP gateway, t: -40/+75, IECEx certified. (00-06084700) MGate EIP3270-T-IEX 67 624 руб.
Преобразователь MGate EIP3270I 2-port DF1 to EtherNet/IP gateway with 2 KV isolation (00-06026017) MGate EIP3270I 49 171 руб.
Преобразователь MGate EIP3270I-IEX 2-port DF1 to EtherNet/IP gateway with 2 KV isolation, t: 0/+55 (00-06084699) MGate EIP3270I-IEX 62 504 руб.
Преобразователь MGate MB3170 1 Port RS-232/422/485 Modbus TCP to Serial Gateway,din rail (00-01189222) MGate MB3170 24 275 руб.
Преобразователь MGate MB3170-IEX 1 Port Modbus TCP - Serial Comm. Gateway advanced, 3 in 1, IECEx certifie (00-06084701) MGate MB3170-IEX 30 260 руб.
Преобразователь MGate MB3170-M-SC 1-port advanced Modbus gateway multi-mode fiber port (SC connectors) (00-06105201) MGate MB3170-M-SC 33 165 руб.
Преобразователь MGate MB3170-M-SC-T 1-port advanced Modbus gateway multi-mode fiber port (SC connectors) (00-06105202) MGate MB3170-M-SC-T 42 852 руб.
Преобразователь MGate MB3170-M-ST 1-port advanced Modbus gateway multi-mode fiber port (ST connectors) (00-06105203) MGate MB3170-M-ST 33 165 руб.
Преобразователь MGate MB3170-M-ST-T 1-port advanced Modbus gateway multi-mode fiber port (ST connectors) (00-06105204) MGate MB3170-M-ST-T 42 852 руб.
Преобразователь MGate MB3170-S-SC 1-port advanced Modbus gateway single-mode fiber port (SC connectors) (00-06105205) MGate MB3170-S-SC 38 147 руб.
Преобразователь MGate MB3170-S-SC-T 1-port advanced Modbus gateway single-mode fiber port (SC connectors) (00-06105206) MGate MB3170-S-SC-T 49 357 руб.
Преобразователь MGate MB3170-T 1 Port Modbus TCP - Serial Comm. Gateway advanced, 3 in 1, -40~75 C (00-06004457) MGate MB3170-T 31 497 руб.
Преобразователь MGate MB3170-T-IEX 1 Port Modbus TCP - Serial Comm. Gateway advanced, 3 in 1, t: -40/+75 (00-06084704) MGate MB3170-T-IEX 40 362 руб.
Преобразователь MGate MB3170I 1 Port RS-232/422/485 Modbus TCP to Serial Gateway,din rail, 2 KV isol (00-01189298) MGate MB3170I 28 304 руб.
Преобразователь MGate MB3170I-IEX 1 Port Modbus TCP - Serial Comm. Gateway advanced with 2 KV Isolation, (00-06084702) MGate MB3170I-IEX 35 518 руб.
Преобразователь MGate MB3170I-M-SC 1-port advanced Modbus gateway multi-mode fiber port (SC connectors) and 2 KV optical isolation (00-06105197) MGate MB3170I-M-SC 38 978 руб.
Преобразователь MGate MB3170I-M-SC-T 1-port advanced Modbus gateway multi-mode fiber port (SC connectors) and 2 KV optical isolation (00-06105198) MGate MB3170I-M-SC-T 51 709 руб.
Преобразователь MGate MB3170I-S-SC 1-port advanced Modbus gateway single-mode fiber port (SC connectors) and 2 KV optical isolation (00-06105199) MGate MB3170I-S-SC 44 929 руб.
Преобразователь MGate MB3170I-S-SC-T 1-port advanced Modbus gateway single-mode fiber port (SC connectors) and 2 KV optical isolation (00-06105200) MGate MB3170I-S-SC-T 58 352 руб.