NPort с сертификатом IEC EX

MOXA

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
NPort с сертификатом IEC EX
Сервер NPort IA-5150-IEX 1-port RS-232/422/485 to 2-ports 10/100BaseT(X), t: 0/+55, IECEx (00-06084679) NPort IA-5150-IEX 24 459 руб.
Сервер NPort IA-5150-M-SC-IEX 1-port RS-232/422/485 to 1 100BaseF(X) multi-mode port, SC, t: 0 (00-06084687) NPort IA-5150-M-SC-IEX 33 383 руб.
Сервер NPort IA-5150-M-SC-T-IEX 1-port RS-232/422/485 to 1 100BaseF(X) multi-mode port, SC, t (00-06084688) NPort IA-5150-M-SC-T-IEX 43 866 руб.
Сервер NPort IA-5150-S-SC-IEX 1-port RS-232/422/485 to 1 100BaseF(X) single-mode port, SC, t (00-06084689) NPort IA-5150-S-SC-IEX 37 776 руб.
Сервер NPort IA-5150-S-SC-T-IEX 1-port RS-232/422/485 to 1 100BaseF(X) single-mode port, SC, (00-06084690) NPort IA-5150-S-SC-T-IEX 49 391 руб.
Сервер NPort IA-5150-T-IEX 1-port RS-232/422/485 to 2-ports 10/100BaseT(X), t: -40/+75, IECE (00-06084691) NPort IA-5150-T-IEX 32 392 руб.
Сервер NPort IA-5150I-IEX 1-port RS-232/422/485 to 2-ports 10/100BaseT(X), 2KV isolation, t: 0/+ (00-06084680) NPort IA-5150I-IEX 31 117 руб.
Сервер NPort IA-5150I-M-SC-IEX 1-port RS-232/422/485 to 1 100BaseF(X) multi-mode port, SC, 2K0V (00-06084682) NPort IA-5150I-M-SC-IEX 41 458 руб.
Сервер NPort IA-5150I-M-SC-T-IEX 1-port RS-232/422/485 to 1 100BaseF(X) multi-mode port, SC, 2 (00-06084683) NPort IA-5150I-M-SC-T-IEX 53 783 руб.
Сервер NPort IA-5150I-S-SC-IEX 1-port RS-232/422/485 to 1 100BaseF(X) single-mode port, SC, 2K (00-06084684) NPort IA-5150I-S-SC-IEX 45 850 руб.
Сервер NPort IA-5150I-S-SC-T-IEX 1-port RS-232/422/485 to 1 100BaseF(X) single-mode port, SC, (00-06084685) NPort IA-5150I-S-SC-T-IEX 59 733 руб.
Сервер NPort IA-5150I-T-IEX 1-port RS-232/422/485 to 2-ports 10/100BaseT(X), 2KV isolation, t: (00-06084686) NPort IA-5150I-T-IEX 40 467 руб.
Сервер NPort IA-5250-IEX 2-port RS-232/422/485 to 2-ports 10/100BaseT(X), t: 0/+55, IECEx (00-06084692) NPort IA-5250-IEX 28 992 руб.
Сервер NPort IA-5250-T-IEX 2-port RS-232/422/485 to 2-ports 10/100BaseT(X), t: -40/+75, IEC (00-06084693) NPort IA-5250-T-IEX 38 767 руб.
Сервер NPort IA5150A-IEX 1-port RS-232/422/485 serial device server, 10/100MBaseT(X), 1KV seri (00-06088869) NPort IA5150A-IEX 24 955 руб.
Сервер NPort IA5150A-T-IEX 1-port RS-232/422/485 serial device server, 10/100MBaseT(X), 1KV seri (00-06088870) NPort IA5150A-T-IEX 31 188 руб.
Сервер NPort IA5150AI-IEX 1-port RS-232/422/485 serial device server with 2 KV isolation, 10/100MBaseT(X), 1KV serial surge, IECEx Certification Appro (00-06097797) NPort IA5150AI-IEX 31 046 руб.
Сервер NPort IA5150AI-T-IEX 1-port RS-232/422/485 serial device server with 2 KV isolation, 10/100MBaseT(X), 1KV serial surge, t: -40/75, IECEx Certif (00-06097798) NPort IA5150AI-T-IEX 39 121 руб.
Сервер NPort IA5250A-IEX 2-port RS-232/422/485 serial device server, 10/100MBaseT(X), 1KV seri (00-06088871) NPort IA5250A-IEX 30 055 руб.
Сервер NPort IA5250A-T-IEX 2-port RS-232/422/485 serial device server, 10/100MBaseT(X), 1KV seri (00-06088872) NPort IA5250A-T-IEX 37 138 руб.
Сервер NPort IA5250AI-IEX 2-port RS-232/422/485 serial device server with 2 KV isolation, 10/100MBaseT(X), 1KV serial surge, IECEx Certification Appro (00-06097799) NPort IA5250AI-IEX 37 421 руб.
Сервер NPort IA5250AI-T-IEX 2-port RS-232/422/485 serial device server with 2 KV isolation, 10/100MBaseT(X), 1KV serial surge, t: -40/75, IECEx Certif (00-06097801) NPort IA5250AI-T-IEX 47 054 руб.
Сервер NPort IA5450A-IEX 4-port RS-232/422/485 serial device server, 10/100MBaseT(X), 1KV serial (00-06088873) NPort IA5450A-IEX 49 461 руб.
Сервер NPort IA5450A-T-IEX 4-port RS-232/422/485 serial device server, 10/100MBaseT(X), 1KV seria (00-06088874) NPort IA5450A-T-IEX 61 502 руб.
Сервер NPort IA5450AI-IEX 4-port RS-232/422/485 serial device server with 2 KV isolation, 10/100MBaseT(X), 1KV serial surge, IECEx Certification Appro (00-06097802) NPort IA5450AI-IEX 62 070 руб.
Сервер NPort IA5450AI-T-IEX 4-port RS-232/422/485 serial device server with 2 KV isolation, 10/100MBaseT(X), 1KV serial surge, t: -40/75, IECEx Certif (00-06097803) NPort IA5450AI-T-IEX 77 369 руб.