Опции

MOXA

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Опции
Крепеж DK35A DIN-Rail Mounting Kit (35mm) (00-05002172) DK35A 360 руб.
Модуль NM-FX01-M-SC One 100BaseFx multi mode Ethernet with SC connector module for NP-6000 (00-01179885) NM-FX01-M-SC 8 447 руб.
Модуль NM-FX01-M-SC-T One 100BaseFx multi mode Ethernet with SC connector module for NP-6000, t:-40/+75 (00-06062780) NM-FX01-M-SC-T 10 447 руб.
Модуль NM-FX01-S-SC One 100BaseFx single mode Ethernet with SC connector module for NP-6000 (00-01179884) NM-FX01-S-SC 10 145 руб.
Модуль NM-FX01-S-SC-T One 100BaseFx single mode Ethernet with SC connector module for NP-6000, t:-40/+75 (00-06062781) NM-FX01-S-SC-T 12 385 руб.
Модуль NM-FX02-M-SC Two 100BaseFx multi mode Ethernet with SC connector module for NP-6000 (00-01179887) NM-FX02-M-SC 16 652 руб.
Модуль NM-FX02-M-SC-T Two 100BaseFx multi mode Ethernet with SC connector module for NP-6000, t:-40/+75 (00-06062782) NM-FX02-M-SC-T 20 412 руб.
Модуль NM-FX02-S-SC Two100BaseFx single mode Ethernet with SC connector module for NP-6000 (00-01179886) NM-FX02-S-SC 19 908 руб.
Модуль NM-FX02-S-SC-T Two100BaseFx single mode Ethernet with SC connector module for NP-6000, t:-40/+75 (00-06062783) NM-FX02-S-SC-T 24 424 руб.
Модуль NM-TX01 One 100BaseTx RJ-45 Ethernet module for NP-6000 (00-01179883) NM-TX01 2 647 руб.
Модуль NM-TX01-T One 100BaseTx RJ-45 Ethernet module for NP-6000, t:-40/+75 (00-06062785) NM-TX01-T 3 391 руб.
Модуль NM-TX02 Two 10/100BaseTx ports Ethernet module with RJ-45 connectors. (00-06011846) NM-TX02 5 193 руб.
Модуль NM-TX02-T Two 10/100BaseTx ports Ethernet module with RJ-45 connectors, t:-40/+75 (00-06062786) NM-TX02-T 6 434 руб.
Кабель NP21101 DB25M to DB9F RS-232 cable (00-01173955) NP21101 722 руб.
Кабель NP21102 DB25M to DB9M RS-232 cable (00-01173956) NP21102 722 руб.
Клемма NP21103 DB25M terminal block kit for RS-422/485 (00-01173957) NP21103 619 руб.
Блок питания PWR-12050-WPEU-S2 Non-locking barrel plug, 12VDC 0.5A, 100-240VAC with EU Plug (00-06103298) PWR-12050-WPEU-S2 2 661 руб.
Блок питания PWR-12125-WPEU-S1 Non-locking barrel plug, 12VDC 1.25A, 100-240VAC with EU Plug, t: 0/40 (00-06111280) PWR-12125-WPEU-S1 1 782 руб.
Блок питания PWR-12150-EU-SA-T (AD-120120DV) 12V, 1.5A, Screw type AC power jack, EU Plug, t:-40/+75 (00-06064038) PWR-12150-EU-SA-T 2 999 руб.
Адаптер питания PWR-12200-DT-S1 ADP/SW/D 12V/2A 5.5/2.1/7.5/180D w/Nut (00-06078646) PWR-12200-DT-S1 2 191 руб.
Блок питания PWR-12300-WPEU-S1 Locking barrel plug, 12VDC 3A, 100-240VAC with EU Plug (00-06103299) PWR-12300-WPEU-S1 4 730 руб.
Блок питания PWR-NRE-IDC NPort 66xx rework set 220V to 48V (00-06101600) PWR-NRE-IDC 23 986 руб.
Блок питания PWS-24W24V-OF-01 Power Supply for NPort 56xx, 66xx (ex - PWR-24100-PS-S1) (00-06042838) PWS-24W24V-OF-01 2 745 руб.
Крепеж WK-36-02 Wall mounting kit for NPort IA5150A/5254A (00-06077699) WK-36-02 2 191 руб.