Коммутаторы серии EDS-600

MOXA

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Коммутаторы серии EDS-600
Модуль CM-600-2MSC/2TX Fast Ethernet interface module 2х10/100BaseT(X), 2х100BaseFX multi-mode (SC) (00-06030251) CM-600-2MSC/2TX 38 106 руб.
Модуль CM-600-2MST/2TX Fast Ethernet interface module 2х10/100BaseT(X), 2х100BaseFX multi-mode (ST) (00-06030252) CM-600-2MST/2TX 38 106 руб.
Модуль CM-600-2SSC/2TX Fast Ethernet interface module 2х10/100BaseT(X), 2х100BaseFX single-mode (SC) (00-06030254) CM-600-2SSC/2TX 87 070 руб.
Модуль CM-600-3MSC/1TX Fast Ethernet interface module 1х10/100BaseT(X), 3х100BaseFX multi-mode (SC) (00-06030255) CM-600-3MSC/1TX 48 051 руб.
Модуль CM-600-3MST/1TX Fast Ethernet interface module 1х10/100BaseT(X), 3х100BaseFX multi-mode (ST) (00-06030256) CM-600-3MST/1TX 48 051 руб.
Модуль CM-600-3SSC/1TX Fast Ethernet interface module 1х10/100BaseT(X), 3х100BaseFX single-mode (SC) (00-06030257) CM-600-3SSC/1TX 108 551 руб.
Модуль CM-600-4MSC Fast Ethernet interface module 4х100BaseFX multi-mode (SC) (00-06030259) CM-600-4MSC 58 150 руб.
Модуль CM-600-4MST Fast Ethernet interface module 4х100BaseFX multi-mode (ST) (00-06030258) CM-600-4MST 58 150 руб.
Модуль CM-600-4SSC Fast Ethernet interface module 4х100BaseFX single-mode (SC) (00-06030260) CM-600-4SSC 138 921 руб.
Модуль CM-600-4TX Fast Ethernet interface module 4х10/100BaseT(X) (00-06030261) CM-600-4TX 18 143 руб.
Модуль CM-600-4TX-BP Fast Ethernet interface module 4х10/100BaseT(X), Bypass function (00-06031678) CM-600-4TX-BP 26 986 руб.
Модуль CM-600-4TX-PTP Fast Ethernet interface module with 4 10/100BaseT(X) ports, IEEE 1588 V2 (00-06049734) CM-600-4TX-PTP 58 118 руб.
Шасси коммутатора EDS-608 Compact managed Ethernet switch, 2 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 8 ports (00-06030240) EDS-608 86 213 руб.
Шасси коммутатора EDS-608-T Compact managed Ethernet switch, 2 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 8 ports, t:-40/+75 (00-06031648) EDS-608-T 99 646 руб.
Шасси коммутатора EDS-611 Compact managed Ethernet switch, 2 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 8+3G ports (00-06031650) EDS-611 135 684 руб.
Шасси коммутатора EDS-611-T Compact managed Ethernet switch, 2 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 8+3G ports, t:-40/+75 (00-06031652) EDS-611-T 149 121 руб.
Шасси коммутатора EDS-616 Compact managed Ethernet switch, 4 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 16 ports (00-06030249) EDS-616 145 000 руб.
Шасси коммутатора EDS-616-T Compact managed Ethernet switch, 4 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 16 ports, t:-40/+75 (00-06031649) EDS-616-T 158 428 руб.
Шасси коммутатора EDS-619 Compact managed Ethernet switch, 4 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 16+3G ports (00-06031651) EDS-619 189 125 руб.
Шасси коммутатора EDS-619-T Compact managed Ethernet switch, 4 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 16+3G ports, t:-40/+7 (00-06031653) EDS-619-T 202 563 руб.