Серия IKS-6000 и модули к ним

MOXA

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Серия IKS-6000 и модули к ним
Шасси коммутатора IKS-6726A-2GTXSFP-24-24-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 2 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports (00-06100411) IKS-6726A-2GTXSFP-24-24-T 148 013 руб.
Шасси коммутатора IKS-6726A-2GTXSFP-24-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 2 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports, a (00-06100412) IKS-6726A-2GTXSFP-24-T 124 767 руб.
Шасси коммутатора IKS-6726A-2GTXSFP-48-48-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 2 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports (00-06100413) IKS-6726A-2GTXSFP-48-48-T 148 013 руб.
Шасси коммутатора IKS-6726A-2GTXSFP-48-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 2 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports, a (00-06100414) IKS-6726A-2GTXSFP-48-T 124 767 руб.
Шасси коммутатора IKS-6726A-2GTXSFP-HV-HV-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 2 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports (00-06100415) IKS-6726A-2GTXSFP-HV-HV-T 119 873 руб.
Шасси коммутатора IKS-6726A-2GTXSFP-HV-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 2 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports, a (00-06100416) IKS-6726A-2GTXSFP-HV-T 96 629 руб.
Шасси коммутатора IKS-6728A-4GTXSFP-24-24-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports (00-06100417) IKS-6728A-4GTXSFP-24-24-T 172 481 руб.
Шасси коммутатора IKS-6728A-4GTXSFP-24-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports, a (00-06100418) IKS-6728A-4GTXSFP-24-T 149 236 руб.
Шасси коммутатора IKS-6728A-4GTXSFP-48-48-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports (00-06100419) IKS-6728A-4GTXSFP-48-48-T 172 481 руб.
Шасси коммутатора IKS-6728A-4GTXSFP-48-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports, a (00-06100420) IKS-6728A-4GTXSFP-48-T 149 236 руб.
Шасси коммутатора IKS-6728A-4GTXSFP-HV-HV-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports (00-06100421) IKS-6728A-4GTXSFP-HV-HV-T 144 342 руб.
Шасси коммутатора IKS-6728A-4GTXSFP-HV-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports, a (00-06100422) IKS-6728A-4GTXSFP-HV-T 121 097 руб.
Коммутатор IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-48-48-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) PoE/PoE+ ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseS (00-06100430) IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-48-48-T 222 506 руб.
Коммутатор IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-48-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) PoE/PoE+ ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP (00-06100431) IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-48-T 198 446 руб.
Коммутатор IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-HV-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) PoE/PoE+ ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseS (00-06100432) IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-HV-T 193 144 руб.
Коммутатор IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) PoE/PoE+ ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP (00-06100433) IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-T 169 083 руб.
Коммутатор IKS-G6524A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 100/1000BaseSFP slots and 4 10/100/1000BaseT(X) or 100 (00-06100434) IKS-G6524A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV 306 925 руб.
Коммутатор IKS-G6524A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 100/1000BaseSFP slots and 4 10/100/1000BaseT(X) or 1 (00-06100435) IKS-G6524A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T 334 655 руб.
Коммутатор IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 10/100/1000BaseT(X) ports, and 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1 (00-06100583) IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV 306 925 руб.
Коммутатор IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV-T Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 10/100/1000BaseT(X) ports, and 4 10/100/1000BaseT(X) or 100 (00-06100584) IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV-T 334 655 руб.
Коммутатор IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 12 10/100/1000BaseT(X) ports, 8 100/1000BaseSFP slots and (00-06100585) IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV 306 925 руб.
Коммутатор IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 12 10/100/1000BaseT(X) ports, 8 100/1000BaseSFP slots an (00-06100586) IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T 334 655 руб.
Коммутатор IKS-G6824A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 100/1000BaseSFP slots and 4 10/100/1000BaseT(X) or 100 (00-06100635) IKS-G6824A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV 459 039 руб.
Коммутатор IKS-G6824A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 100/1000BaseSFP slots and 4 10/100/1000BaseT(X) or 1 (00-06100636) IKS-G6824A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T 486 771 руб.
Коммутатор IKS-G6824A-4GTXSFP-HV-HV Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 10/100/1000BaseT(X) ports, and 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1 (00-06100637) IKS-G6824A-4GTXSFP-HV-HV 459 039 руб.
Коммутатор IKS-G6824A-4GTXSFP-HV-HV-T Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 10/100/1000BaseT(X) ports, and 4 10/100/1000BaseT(X) or 100 (00-06100638) IKS-G6824A-4GTXSFP-HV-HV-T 486 771 руб.
Коммутатор IKS-G6824A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 12 10/100/1000BaseT(X) ports, 8 100/1000BaseSFP slots and (00-06100639) IKS-G6824A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV 459 039 руб.
Коммутатор IKS-G6824A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 12 10/100/1000BaseT(X) ports, 8 100/1000BaseSFP slots an (00-06100640) IKS-G6824A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T 486 771 руб.
Модуль IM-6700A-2MSC4TX Fast Ethernet module with 2 multi-mode 100BaseFX ports with SC connectors and 4 10/100BaseT(X) ports (00-06100436) IM-6700A-2MSC4TX 24 808 руб.
Модуль IM-6700A-2MST4TX Fast Ethernet module with 2 multi-mode 100BaseFX ports with ST connectors and 4 10/100BaseT(X) ports (00-06100437) IM-6700A-2MST4TX 24 808 руб.
Модуль IM-6700A-2SSC4TX Fast Ethernet module with 2 single-mode 100BaseFX ports with SC connectors and 4 10/100BaseT(X) ports (00-06100438) IM-6700A-2SSC4TX 39 490 руб.
Модуль IM-6700A-4MSC2TX Fast Ethernet module with 4 multi-mode 100BaseFX ports with SC connectors and 2 10/100BaseT(X) ports (00-06100439) IM-6700A-4MSC2TX 34 597 руб.
Модуль IM-6700A-4MST2TX Fast Ethernet module with 4 multi-mode 100BaseFX ports with ST connectors and 2 10/100BaseT(X) ports (00-06100440) IM-6700A-4MST2TX 34 597 руб.
Модуль IM-6700A-4SSC2TX Fast Ethernet module with 4 single-mode 100BaseFX ports with SC connectors and 2 10/100BaseT(X) ports (00-06100441) IM-6700A-4SSC2TX 63 958 руб.
Модуль IM-6700A-6MSC Fast Ethernet module with 6 multi-mode 100BaseFX ports with SC connectors (00-06100442) IM-6700A-6MSC 44 383 руб.
Модуль IM-6700A-6MST Fast Ethernet module with 6 multi-mode 100BaseFX ports with ST connectors (00-06100443) IM-6700A-6MST 44 383 руб.
Модуль IM-6700A-6SSC Fast Ethernet module with 6 single-mode 100BaseFX ports with SC connectors (00-06100444) IM-6700A-6SSC 88 426 руб.
Модуль IM-6700A-8PoE IM module with 8 10/100BaseT(X) PoE/PoE+ ports (00-06100445) IM-6700A-8PoE 41 121 руб.
Модуль IM-6700A-8SFP Fast Ethernet module with 8 100BaseSFP slots (00-06100446) IM-6700A-8SFP 29 701 руб.
Модуль IM-6700A-8TX Fast Ethernet module with 8 10/100T(X) ports (00-06100447) IM-6700A-8TX 13 390 руб.