Серия PT-500 для DIN-рейки

MOXA

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Серия PT-500 для DIN-рейки
Коммутатор PT-508-MM-LC-24 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 10/100BaseT(X), 2 100BaseFX multi-mode, LC, 1 x 24 VDC, -40~85?C (00-06060679) PT-508-MM-LC-24 109 008 руб.
Коммутатор PT-508-MM-LC-48 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, LC, 1 x 48 VDC, t:-40/+85C (00-06062840) PT-508-MM-LC-48 109 008 руб.
Коммутатор PT-508-MM-LC-HV IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 10/100BaseT(X), 2 100BaseFX multi-mode, LC, 1 x 220 VAC, -40~85?C (00-06066478) PT-508-MM-LC-HV 109 008 руб.
Коммутатор PT-508-MM-SC-24 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, SC, 1 x 24 VDC, t:-40/+85C (00-06062841) PT-508-MM-SC-24 109 008 руб.
Коммутатор PT-508-MM-SC-48 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, SC, 1 x 48 VDC, t:-40/+85C (00-06062842) PT-508-MM-SC-48 109 008 руб.
Коммутатор PT-508-MM-SC-HV IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, SC, 1 x 220 VAC, t:-40/+85C (00-06066479) PT-508-MM-SC-HV 109 008 руб.
Коммутатор PT-508-MM-ST-24 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, ST, 1 x 24 VDC, t:-40/+85C (00-06062843) PT-508-MM-ST-24 109 008 руб.
Коммутатор PT-508-MM-ST-48 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, ST, 1 x 48 VDC, t:-40/+85C (00-06062844) PT-508-MM-ST-48 109 008 руб.
Коммутатор PT-508-MM-ST-HV IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, ST, 1 x 220 VAC, t:-40/+85C (00-06066481) PT-508-MM-ST-HV 109 008 руб.
Коммутатор PT-508-SS-LC-24 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, LC, 1 x 24 VDC, t:-40/+85C (00-06062845) PT-508-SS-LC-24 116 896 руб.
Коммутатор PT-508-SS-LC-48 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, LC, 1 x 48 VDC, t:-40/+85C (00-06062846) PT-508-SS-LC-48 116 896 руб.
Коммутатор PT-508-SS-LC-HV IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, LC, 1 x 220 VAC, t:-40/+85C (00-06066482) PT-508-SS-LC-HV 116 896 руб.
Коммутатор PT-508-SS-SC-24 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 10/100BaseT(X), 2 100BaseFX single-mode, SC, 1 x 24 VDC, -40~85C (00-06060680) PT-508-SS-SC-24 130 317 руб.
Коммутатор PT-508-SS-SC-48 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, SC, 1 x 48 VDC, t:-40/+85C (00-06062847) PT-508-SS-SC-48 130 317 руб.
Коммутатор PT-508-SS-SC-HV IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 10/100BaseT(X), 2 100BaseFX single-mode, SC, 1 x 220 VAC, -40~85C (00-06066484) PT-508-SS-SC-HV 130 317 руб.
Коммутатор PT-510-3S-SC-24 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 7 x 10/100BaseT(X), 3 x 100BaseFX SM, SC connectors, 1 power su (00-06074486) PT-510-3S-SC-24 147 613 руб.
Коммутатор PT-510-3S-SC-48 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 7 x 10/100BaseT(X), 3 x 100BaseFX SM, SC connectors, 1 power su (00-06074487) PT-510-3S-SC-48 147 613 руб.
Коммутатор PT-510-3S-SC-HV IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 7 x 10/100BaseT(X), 3 x 100BaseFX SM, SC connectors, 1 power su (00-06074488) PT-510-3S-SC-HV 147 613 руб.
Коммутатор PT-510-4M-ST-24 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 6 x 10/100BaseT(X), 4 x 100BaseFX MM, ST connectors, 1 power su (00-06074489) PT-510-4M-ST-24 133 085 руб.
Коммутатор PT-510-4M-ST-48 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 6 x 10/100BaseT(X), 4 x 100BaseFX MM, ST connectors, 1 power su (00-06074490) PT-510-4M-ST-48 133 085 руб.
Коммутатор PT-510-4M-ST-HV IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 6 x 10/100BaseT(X), 4 x 100BaseFX MM, ST connectors, 1 power su (00-06074491) PT-510-4M-ST-HV 133 085 руб.
Коммутатор PT-510-MM-LC-24 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, LC connectors, 1 power su (00-06074492) PT-510-MM-LC-24 116 619 руб.
Коммутатор PT-510-MM-LC-48 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, LC connectors, 1 power su (00-06074493) PT-510-MM-LC-48 116 619 руб.
Коммутатор PT-510-MM-LC-HV IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, LC connectors, 1 power su (00-06074494) PT-510-MM-LC-HV 116 619 руб.
Коммутатор PT-510-MM-SC-24 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, SC connectors, 1 power su (00-06074495) PT-510-MM-SC-24 116 619 руб.
Коммутатор PT-510-MM-SC-48 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, SC connectors, 1 power su (00-06074496) PT-510-MM-SC-48 116 619 руб.
Коммутатор PT-510-MM-SC-HV IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8x10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, SC connectors, 1 power su (00-06074497) PT-510-MM-SC-HV 116 619 руб.
Коммутатор PT-510-MM-ST-24 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, ST connectors, 1 power (00-06074498) PT-510-MM-ST-24 116 619 руб.
Коммутатор PT-510-MM-ST-48 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, ST connectors, 1 power supply (00-06074499) PT-510-MM-ST-48 116 619 руб.
Коммутатор PT-510-MM-ST-HV IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, ST connectors, 1 power su (00-06074500) PT-510-MM-ST-HV 116 619 руб.
Коммутатор PT-510-SS-LC-24 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, LC connectors, 1 power supply (00-06074501) PT-510-SS-LC-24 124 507 руб.
Коммутатор PT-510-SS-LC-48 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x100BaseFX SM, LC connectors, 1 power supply (00-06074502) PT-510-SS-LC-48 124 507 руб.
Коммутатор PT-510-SS-LC-HV IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, LC connectors, 1 power supply (00-06074503) PT-510-SS-LC-HV 124 507 руб.
Коммутатор PT-510-SS-SC-24 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, SC connectors, 1 power supply (24 VDC), t:-40/+8 (00-06074504) PT-510-SS-SC-24 138 757 руб.
Коммутатор PT-510-SS-SC-48 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, SC connectors, 1 power supply (48 VDC), t:-40/+8 (00-06074505) PT-510-SS-SC-48 138 757 руб.
Коммутатор PT-510-SS-SC-HV IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, SC connectors, 1 power supply (00-06074506) PT-510-SS-SC-HV 138 757 руб.
Модуль резервирования PT-G503-PHR-PTP-HV IEC 61850-3 and IEC 62439-3 full Gigabit managed redundancy box, with 3 10/100/1000BaseT(X) ports or 100/1000Base SFP po (00-06099396) PT-G503-PHR-PTP-HV 167 976 руб.
Модуль резервирования PT-G503-PHR-PTP-WV IEC 61850-3 and IEC 62439-3 full Gigabit managed redundancy box, with 3 10/100/1000BaseT(X) ports or 100/1000Base SFP po (00-06101236) PT-G503-PHR-PTP-WV 167 976 руб.