Серия PT-500 для DIN-рейки

MOXA

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
MOXA
Серия PT-500 для DIN-рейки
PT-508-MM-LC-24 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 10/100BaseT(X), 2 100BaseFX multi-mode, LC, 1 x 24 VDC, -40~85C PT-508-MM-LC-24 185 121 руб.
PT-508-MM-LC-48 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, LC, 1 x 48 VDC, t:-40/+85C PT-508-MM-LC-48 185 121 руб.
PT-508-MM-LC-HV IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 10/100BaseT(X), 2 100BaseFX multi-mode, LC, 1 x 220 VAC, -40~85?C PT-508-MM-LC-HV 185 121 руб.
PT-508-MM-SC-24 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, SC, 1 x 24 VDC, t:-40/+85C PT-508-MM-SC-24 185 121 руб.
PT-508-MM-SC-48 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, SC, 1 x 48 VDC, t:-40/+85C PT-508-MM-SC-48 185 121 руб.
PT-508-MM-SC-HV IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, SC, 1 x 220 VAC, t:-40/+85C PT-508-MM-SC-HV 185 121 руб.
PT-508-MM-ST-24 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, ST, 1 x 24 VDC, t:-40/+85C PT-508-MM-ST-24 185 121 руб.
PT-508-MM-ST-48 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, ST, 1 x 48 VDC, t:-40/+85C PT-508-MM-ST-48 185 121 руб.
PT-508-MM-ST-HV IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, ST, 1 x 220 VAC, t:-40/+85C PT-508-MM-ST-HV 185 121 руб.
PT-508-SS-LC-24 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, LC, 1 x 24 VDC, t:-40/+85C PT-508-SS-LC-24 198 443 руб.
PT-508-SS-LC-48 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, LC, 1 x 48 VDC, t:-40/+85C PT-508-SS-LC-48 198 443 руб.
PT-508-SS-LC-HV IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, LC, 1 x 220 VAC, t:-40/+85C PT-508-SS-LC-HV 198 443 руб.
PT-508-SS-SC-24 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 10/100BaseT(X), 2 100BaseFX single-mode, SC, 1 x 24 VDC, -40~85C PT-508-SS-SC-24 221 306 руб.
PT-508-SS-SC-48 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, SC, 1 x 48 VDC, t:-40/+85C PT-508-SS-SC-48 221 306 руб.
PT-508-SS-SC-HV IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 10/100BaseT(X), 2 100BaseFX single-mode, SC, 1 x 220 VAC, -40~85C PT-508-SS-SC-HV 221 306 руб.
PT-510-3S-SC-24 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 7 x 10/100BaseT(X), 3 x 100BaseFX SM, SC connectors, 1 power su PT-510-3S-SC-24 250 616 руб.
PT-510-3S-SC-48 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 7 x 10/100BaseT(X), 3 x 100BaseFX SM, SC connectors, 1 power su PT-510-3S-SC-48 250 616 руб.
PT-510-3S-SC-HV IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 7 x 10/100BaseT(X), 3 x 100BaseFX SM, SC connectors, 1 power su PT-510-3S-SC-HV 250 616 руб.
PT-510-4M-ST-24 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 6 x 10/100BaseT(X), 4 x 100BaseFX MM, ST connectors, 1 power su PT-510-4M-ST-24 225 970 руб.
PT-510-4M-ST-48 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 6 x 10/100BaseT(X), 4 x 100BaseFX MM, ST connectors, 1 power su PT-510-4M-ST-48 225 970 руб.
PT-510-4M-ST-HV IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 6 x 10/100BaseT(X), 4 x 100BaseFX MM, ST connectors, 1 power su PT-510-4M-ST-HV 225 970 руб.
PT-510-MM-LC-24 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, LC connectors, 1 power su PT-510-MM-LC-24 197 996 руб.
PT-510-MM-LC-48 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, LC connectors, 1 power su PT-510-MM-LC-48 197 996 руб.
PT-510-MM-LC-HV IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, LC connectors, 1 power su PT-510-MM-LC-HV 197 996 руб.
PT-510-MM-SC-24 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, SC connectors, 1 power su PT-510-MM-SC-24 197 996 руб.
PT-510-MM-SC-48 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, SC connectors, 1 power su PT-510-MM-SC-48 197 996 руб.
PT-510-MM-SC-HV IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8x10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, SC connectors, 1 power su PT-510-MM-SC-HV 197 996 руб.
PT-510-MM-ST-24 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, ST connectors, 1 power PT-510-MM-ST-24 197 996 руб.
PT-510-MM-ST-48 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, ST connectors, 1 power supply PT-510-MM-ST-48 197 996 руб.
PT-510-MM-ST-HV IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, ST connectors, 1 power su PT-510-MM-ST-HV 197 996 руб.
PT-510-SS-LC-24 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, LC connectors, 1 power supply PT-510-SS-LC-24 211 318 руб.
PT-510-SS-LC-48 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x100BaseFX SM, LC connectors, 1 power supply PT-510-SS-LC-48 211 318 руб.
PT-510-SS-LC-HV IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, LC connectors, 1 power supply PT-510-SS-LC-HV 211 318 руб.
PT-510-SS-SC-24 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, SC connectors, 1 power supply (24 VDC), t:-40/+8 PT-510-SS-SC-24 235 517 руб.
PT-510-SS-SC-48 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, SC connectors, 1 power supply (48 VDC), t:-40/+8 PT-510-SS-SC-48 235 517 руб.
PT-510-SS-SC-HV IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, SC connectors, 1 power supply PT-510-SS-SC-HV 235 517 руб.
PT-G503-PHR-PTP-HV IEC 61850-3 and IEC 62439-3 full Gigabit managed redundancy box, with 3 10/100/1000BaseT(X) ports or 100/1000Base SF PT-G503-PHR-PTP-HV 320 359 руб.
PT-G503-PHR-PTP-WV IEC 61850-3 and IEC 62439-3 full Gigabit managed redundancy box, with 3 10/100/1000BaseT(X) ports or 100/1000Base SF PT-G503-PHR-PTP-WV 320 359 руб.