Серия PT-7000 и модули к ним

MOXA

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Серия PT-7000 и модули к ним
PM-7200-1BNC2MST-PTP Interface Module, 2 multi mode 100BaseFX ports, ST, and 1 PPS signal output, BNC, with IEEE 1588 v2 PM-7200-1BNC2MST-PTP 90 145 руб.
PM-7200-1MSC Interface module, 1 multi-mode 100BaseFX port, SC PM-7200-1MSC 16 015 руб.
PM-7200-1MST Interface module, 1 multi-mode 100BaseFX port, ST PM-7200-1MST 16 015 руб.
PM-7200-2GTXSFP Interface module, 2 combo 10/100/1000BaseT(X) / SFP (mini-GBIC) ports PM-7200-2GTXSFP 22 141 руб.
PM-7200-2MSC Interface module, 2 multi-mode 100BaseFX ports, SC PM-7200-2MSC 31 920 руб.
PM-7200-2MSC4TX Interface Module, 2 multi mode 100BaseFX ports, SC, and 4 10/100BaseT(X) ports, RJ45 PM-7200-2MSC4TX 43 257 руб.
PM-7200-2MST Interface module, 2 multi-mode 100BaseFX ports, ST PM-7200-2MST 31 920 руб.
PM-7200-2MST4TX Interface Module, 2 multi mode 100BaseFX ports, ST, and 4 10/100BaseT(X) ports, RJ45 PM-7200-2MST4TX 43 257 руб.
PM-7200-2SSC Interface module, 2 single-mode 100BaseFX ports, SC PM-7200-2SSC 60 645 руб.
PM-7200-2SSC4TX Interface Module, 2 single mode 100BaseFX ports, SC, and 4 10/100BaseT(X) ports, RJ45 PM-7200-2SSC4TX 72 363 руб.
PM-7200-4GSFP-PHR-PTP Gigabit Ethernet module with 4 100/1000Base SFP slots, PRP/HSR protocol support PM-7200-4GSFP-PHR-PTP 128 073 руб.
PM-7200-4GTX-PHR-PTP Gigabit Ethernet module with 2 T(X) and 2 TX ports, PRP/HSR protocol support PM-7200-4GTX-PHR-PTP 128 073 руб.
PM-7200-4GTXSFP Interface module with 4 x 10/100/1000BaseT(X) / SFP (mini-GBIC) ports PM-7200-4GTXSFP 39 937 руб.
PM-7200-4M12 Interface Module with 4 10/100BaseT(X) ports with M12 connectors PM-7200-4M12 24 052 руб.
PM-7200-4MSC-PTP Interface Module, 4 multi mode 100BaseFX port, SC, with 1588 v2 PM-7200-4MSC-PTP 90 145 руб.
PM-7200-4MSC2TX Interface Module, 4 multi mode 100BaseFX port, SC, and 2 10/100BaseT(X) ports, RJ45 PM-7200-4MSC2TX 65 718 руб.
PM-7200-4MST-PTP Interface Module, 4 multi mode 100BaseFX port, ST, with 1588 v2 PM-7200-4MST-PTP 90 145 руб.
PM-7200-4MST2TX Interface Module, 4 multi mode 100BaseFX ports, ST, and 2 10/100BaseT(X) ports, RJ45 PM-7200-4MST2TX 59 679 руб.
PM-7200-4SSC2TX Interface Module with 4 x single mode 100BaseFX, SC + 2 x 10/100BaseT(X), RJ45 PM-7200-4SSC2TX 113 024 руб.
PM-7200-4TX-PTP Interface module with 4 x 10/100 BaseT(X) with 1588 v2 PM-7200-4TX-PTP 51 028 руб.
PM-7200-6MSC Interface Module, 6 multi mode 100BaseFX port, SC PM-7200-6MSC 88 711 руб.
PM-7200-6MST Interface Module, 6 multi mode 100BaseFX port, ST PM-7200-6MST 80 560 руб.
PM-7200-6SSC Interface Module, 6 single mode 100BaseFX port, SC PM-7200-6SSC 160 693 руб.
PM-7200-8MTRJ Interface module, 8 multi-mode 100BaseFX ports, MTRJ PM-7200-8MTRJ 167 425 руб.
PM-7200-8SFP Fast Ethernet module with 8 100BaseSFP slots PM-7200-8SFP 32 872 руб.
PM-7200-8TX Interface module with 8 x 10/100 BaseT(X) PM-7200-8TX 24 122 руб.
PT-7710-D-HV Ethernet switch for 1 Ethernet modules, and 1 Gigabit Ethernet modules, up to 10 or 8+2G ports, dow PT-7710-D-HV 78 686 руб.
PT-7710-D-LV Ethernet switch for 1 Ethernet modules, and 1 Gigabit Ethernet modules, up to 10 or 8+2G ports, down PT-7710-D-LV 78 686 руб.
PT-7710-F-HV Ethernet switch for 1 Ethernet modules, and 1 Gigabit Ethernet modules, up to 10 or 8+2G ports, fro PT-7710-F-HV 78 686 руб.
PT-7710-F-LV Ethernet switch for 1 Ethernet modules, and 1 Gigabit Ethernet modules, up to 10 or 8+2G ports, fron PT-7710-F-LV 78 686 руб.
PT-7728-F-24 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on front, 24 VDC PT-7728-F-24 136 422 руб.
PT-7728-F-24-24 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on front, 2 x 24 VDC PT-7728-F-24-24 157 529 руб.
PT-7728-F-24-HV 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on front, 24 VDC + 88-300 VDC o PT-7728-F-24-HV 158 484 руб.
PT-7728-F-48 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on front, 48 VDC PT-7728-F-48 135 602 руб.
PT-7728-F-48-48 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on front, 2 x 48 VDC PT-7728-F-48-48 157 529 руб.
PT-7728-F-48-HV 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on front, 48 VDC + 88-300 VDC PT-7728-F-48-HV 158 484 руб.
PT-7728-F-HV 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on front, 88-300 VDC or 85-264 PT-7728-F-HV 135 602 руб.
PT-7728-F-HV-HV 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on front, 2 x 88-300 VDC or 85-264 VAC), t: -40/85 PT-7728-F-HV-HV 157 529 руб.
PT-7728-PTP-F-24 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on front, 1588 v2, 24 VDC PT-7728-PTP-F-24 248 086 руб.
PT-7728-PTP-F-24-24 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on front, 1588 v2, 2 x 24 VDC PT-7728-PTP-F-24-24 270 017 руб.
PT-7728-PTP-F-24-HV 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on front, 1588 v2, 24 VDC + 88- PT-7728-PTP-F-24-HV 270 017 руб.
PT-7728-PTP-F-48 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on front, 1588 v2, 48 VDC PT-7728-PTP-F-48 248 086 руб.
PT-7728-PTP-F-48-48 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on front, 1588 v2, 2 x 48 VDC PT-7728-PTP-F-48-48 270 017 руб.
PT-7728-PTP-F-HV 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on front, 1588 v2, 88-300 VDC o PT-7728-PTP-F-HV 248 086 руб.
PT-7728-PTP-F-HV-HV 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on front, 1588 v2, 2 x 88-300 V PT-7728-PTP-F-HV-HV 270 017 руб.
PT-7728-PTP-R-24 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on rear, 1588 v2, 24 VDC PT-7728-PTP-R-24 248 086 руб.
PT-7728-PTP-R-24-24 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on rear, 1588 v2, 2 x 24 VDC PT-7728-PTP-R-24-24 270 017 руб.
PT-7728-PTP-R-24-HV 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on rear, 1588 v2, 24 VDC + 88-3 PT-7728-PTP-R-24-HV 270 017 руб.
PT-7728-PTP-R-48 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on rear, 1588 v2, 48 VDC PT-7728-PTP-R-48 248 086 руб.
PT-7728-PTP-R-48-48 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on rear, 1588 v2, 2 x 48 VDC PT-7728-PTP-R-48-48 270 017 руб.