Серия PT-7000 и модули к ним

MOXA

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Серия PT-7000 и модули к ним
Модуль PM-7200-1BNC2MST-PTP Interface Module, 2 multi mode 100BaseFX ports, ST, and 1 PPS signal output, BNC, with IEEE 1588 v2 (00-06049846) PM-7200-1BNC2MST-PTP 88 108 руб.
Модуль PM-7200-1MSC Interface module, 1 multi-mode 100BaseFX port, SC (00-06001114) PM-7200-1MSC 15 711 руб.
Модуль PM-7200-1MST Interface module, 1 multi-mode 100BaseFX port, ST (00-06001115) PM-7200-1MST 15 711 руб.
Модуль PM-7200-2GTXSFP Interface module, 2 combo 10/100/1000BaseT(X) / SFP (mini-GBIC) ports (00-06001099) PM-7200-2GTXSFP 21 654 руб.
Модуль PM-7200-2MSC Interface module, 2 multi-mode 100BaseFX ports, SC (00-06001111) PM-7200-2MSC 31 235 руб.
Модуль PM-7200-2MSC4TX Interface Module, 2 multi mode 100BaseFX ports, SC, and 4 10/100BaseT(X) ports, RJ45 (00-06001107) PM-7200-2MSC4TX 42 152 руб.
Модуль PM-7200-2MST Interface module, 2 multi-mode 100BaseFX ports, ST (00-06001112) PM-7200-2MST 31 235 руб.
Модуль PM-7200-2MST4TX Interface Module, 2 multi mode 100BaseFX ports, ST, and 4 10/100BaseT(X) ports, RJ45 (00-06001108) PM-7200-2MST4TX 42 152 руб.
Модуль PM-7200-2SSC Interface module, 2 single-mode 100BaseFX ports, SC (00-06001113) PM-7200-2SSC 59 173 руб.
Модуль PM-7200-2SSC4TX Interface Module, 2 single mode 100BaseFX ports, SC, and 4 10/100BaseT(X) ports, RJ45 (00-06001109) PM-7200-2SSC4TX 70 705 руб.
Модуль PM-7200-4GSFP-PHR-PTP Gigabit Ethernet module with 4 100/1000Base SFP slots, PRP/HSR protocol support (00-06108636) PM-7200-4GSFP-PHR-PTP 135 438 руб.
Модуль PM-7200-4GTX-PHR-PTP Gigabit Ethernet module with 2 T(X) and 2 TX ports, PRP/HSR protocol support (00-06108637) PM-7200-4GTX-PHR-PTP 135 438 руб.
Модуль PM-7200-4GTXSFP Interface module with 4 x 10/100/1000BaseT(X) / SFP (mini-GBIC) ports (00-06000433) PM-7200-4GTXSFP 42 943 руб.
Модуль PM-7200-4M12 Interface Module with 4 10/100BaseT(X) ports with M12 connectors (00-06024827) PM-7200-4M12 23 519 руб.
Модуль PM-7200-4MSC-PTP Interface Module, 4 multi mode 100BaseFX port, SC, with 1588 v2 (00-06049849) PM-7200-4MSC-PTP 88 108 руб.
Модуль PM-7200-4MSC2TX Interface Module, 4 multi mode 100BaseFX port, SC, and 2 10/100BaseT(X) ports, RJ45 (00-06001105) PM-7200-4MSC2TX 64 367 руб.
Модуль PM-7200-4MST-PTP Interface Module, 4 multi mode 100BaseFX port, ST, with 1588 v2 (00-06049850) PM-7200-4MST-PTP 88 108 руб.
Модуль PM-7200-4MST2TX Interface Module, 4 multi mode 100BaseFX ports, ST, and 2 10/100BaseT(X) ports, RJ45 (00-06001106) PM-7200-4MST2TX 58 518 руб.
Модуль PM-7200-4SSC2TX Interface Module with 4 x single mode 100BaseFX, SC + 2 x 10/100BaseT(X), RJ45 (00-06000434) PM-7200-4SSC2TX 110 859 руб.
Модуль PM-7200-4TX-PTP Interface module with 4 x 10/100 BaseT(X) with 1588 v2 (00-06049851) PM-7200-4TX-PTP 49 746 руб.
Модуль PM-7200-6MSC Interface Module, 6 multi mode 100BaseFX port, SC (00-06001102) PM-7200-6MSC 86 887 руб.
Модуль PM-7200-6MST Interface Module, 6 multi mode 100BaseFX port, ST (00-06001103) PM-7200-6MST 78 984 руб.
Модуль PM-7200-6SSC Interface Module, 6 single mode 100BaseFX port, SC (00-06001104) PM-7200-6SSC 157 422 руб.
Модуль PM-7200-8MTRJ Interface module, 8 multi-mode 100BaseFX ports, MTRJ (00-06049848) PM-7200-8MTRJ 163 589 руб.
Модуль PM-7200-8SFP Fast Ethernet module with 8 100BaseSFP slots (00-06017766) PM-7200-8SFP 32 211 руб.
Модуль PM-7200-8TX Interface module with 8 x 10/100 BaseT(X) (00-06000436) PM-7200-8TX 25 826 руб.
Шасси коммутатора PT-7710-D-HV Ethernet switch for 1 Ethernet modules, and 1 Gigabit Ethernet modules, up to 10 or 8+2G ports, dow (00-06011762) PT-7710-D-HV 86 766 руб.
Шасси коммутатора PT-7710-D-LV Ethernet switch for 1 Ethernet modules, and 1 Gigabit Ethernet modules, up to 10 or 8+2G ports, down (00-06011761) PT-7710-D-LV 86 766 руб.
Шасси коммутатора PT-7710-F-HV Ethernet switch for 1 Ethernet modules, and 1 Gigabit Ethernet modules, up to 10 or 8+2G ports, fro (00-06011760) PT-7710-F-HV 86 766 руб.
Шасси коммутатора PT-7710-F-LV Ethernet switch for 1 Ethernet modules, and 1 Gigabit Ethernet modules, up to 10 or 8+2G ports, fron (00-06011757) PT-7710-F-LV 86 766 руб.
Шасси коммутатора PT-7728-F-24 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on front, 24 VDC (00-06001078) PT-7728-F-24 149 826 руб.
Шасси коммутатора PT-7728-F-24-24 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on front, 2 x 24 VDC (00-06001079) PT-7728-F-24-24 173 508 руб.
Шасси коммутатора PT-7728-F-24-HV 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on front, 24 VDC + 88-300 VDC o (00-06001084) PT-7728-F-24-HV 174 096 руб.
Шасси коммутатора PT-7728-F-48 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on front, 48 VDC (00-06001085) PT-7728-F-48 149 416 руб.
Шасси коммутатора PT-7728-F-48-48 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on front, 2 x 48 VDC (00-06001086) PT-7728-F-48-48 173 508 руб.
Шасси коммутатора PT-7728-F-48-HV 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on front, 48 VDC + 88-300 VDC (00-06001087) PT-7728-F-48-HV 174 096 руб.
Шасси коммутатора PT-7728-F-HV 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on front, 88-300 VDC or 85-264 (00-06000432) PT-7728-F-HV 149 416 руб.
Шасси коммутатора PT-7728-F-HV-HV 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on front, 2 x 88-300 VDC or 85-264 VAC), t: -40/85 (00-06001088) PT-7728-F-HV-HV 173 508 руб.
Шасси коммутатора PT-7728-PTP-F-24 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on front, 1588 v2, 24 VDC (00-06049853) PT-7728-PTP-F-24 272 948 руб.
Шасси коммутатора PT-7728-PTP-F-24-24 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on front, 1588 v2, 2 x 24 VDC (00-06049854) PT-7728-PTP-F-24-24 297 373 руб.
Шасси коммутатора PT-7728-PTP-F-24-HV 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on front, 1588 v2, 24 VDC + 88- (00-06049857) PT-7728-PTP-F-24-HV 297 373 руб.
Шасси коммутатора PT-7728-PTP-F-48 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on front, 1588 v2, 48 VDC (00-06049858) PT-7728-PTP-F-48 272 948 руб.
Шасси коммутатора PT-7728-PTP-F-48-48 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on front, 1588 v2, 2 x 48 VDC (00-06049859) PT-7728-PTP-F-48-48 297 373 руб.
Шасси коммутатора PT-7728-PTP-F-HV 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on front, 1588 v2, 88-300 VDC o (00-06049861) PT-7728-PTP-F-HV 272 948 руб.
Шасси коммутатора PT-7728-PTP-F-HV-HV 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on front, 1588 v2, 2 x 88-300 V (00-06049862) PT-7728-PTP-F-HV-HV 297 373 руб.
Шасси коммутатора PT-7728-PTP-R-24 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on rear, 1588 v2, 24 VDC (00-06049863) PT-7728-PTP-R-24 272 948 руб.
Шасси коммутатора PT-7728-PTP-R-24-24 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on rear, 1588 v2, 2 x 24 VDC (00-06049864) PT-7728-PTP-R-24-24 297 373 руб.
Шасси коммутатора PT-7728-PTP-R-24-HV 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on rear, 1588 v2, 24 VDC + 88-3 (00-06049866) PT-7728-PTP-R-24-HV 297 373 руб.
Шасси коммутатора PT-7728-PTP-R-48 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on rear, 1588 v2, 48 VDC (00-06049867) PT-7728-PTP-R-48 272 948 руб.
Шасси коммутатора PT-7728-PTP-R-48-48 28 ports Modular Switch, 3 x 100M modules, 1 x Gbps module, Ethernet on rear, 1588 v2, 2 x 48 VDC (00-06049868) PT-7728-PTP-R-48-48 297 373 руб.