NPort Industrial Device Server (NPortIA)

MOXA

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
NPort Industrial Device Server (NPortIA)
Сервер NPort IA-5150 1-port RS-232/422/485, dual 10/100BaseT(X) (00-01160828) NPort IA-5150 15 832 руб.
Сервер NPort IA-5150-M-SC 1-port RS-232/422/485, 100M Multi mode Fiber,SC (00-01164048) NPort IA-5150-M-SC 23 481 руб.
Сервер NPort IA-5150-M-SC-T 1-port RS-232/422/485, 100M Multi mode,SC,t:-40/+75 (00-01164067) NPort IA-5150-M-SC-T 30 715 руб.
Сервер NPort IA-5150-S-SC 1-port RS-232/422/485, 100M Single mode Fiber, SC (00-01164046) NPort IA-5150-S-SC 26 682 руб.
Сервер NPort IA-5150-S-SC-T 1-port RS-232/422/485, 100M Single mode, SC,t:-40/+75 (00-01164065) NPort IA-5150-S-SC-T 34 747 руб.
Сервер NPort IA-5150-T 1-port RS-232/422/485, dual 10/100BaseT(X),t:-40/+75 (00-01164063) NPort IA-5150-T 22 649 руб.
Сервер NPort IA-5150I 1-port RS-232/422/485, dual 10/100BaseT(X) Isolation (00-01160829) NPort IA-5150I 21 953 руб.
Сервер NPort IA-5150I-M-SC 1-port RS-232/422/485, 2KV isolation, 100M Multi mode Fiber,SC (00-01164049) NPort IA-5150I-M-SC 29 183 руб.
Сервер NPort IA-5150I-M-SC-T 1-port RS-232/422/485, 2KV isolation, 100M Multi mode,SC, t:-40/+75 (00-01164070) NPort IA-5150I-M-SC-T 38 086 руб.
Сервер NPort IA-5150I-S-SC 1-port RS-232/422/485, 2KV isolation, 100M Single mode Fiber,SC (00-01164047) NPort IA-5150I-S-SC 32 384 руб.
Сервер NPort IA-5150I-S-SC-T 1-port RS-232/422/485,2KV isolation,100M Single mode, SC,t:-40/+75 (00-01164066) NPort IA-5150I-S-SC-T 42 117 руб.
Сервер NPort IA-5150I-T 1-port RS-232/422/485,2KV isolation, dual 10/100BaseT(X),t:-40/+75 (00-01164064) NPort IA-5150I-T 28 350 руб.
Сервер NPort IA-5250 2-port RS-232/422/485, dual 10/100BaseT(X) (00-01160834) NPort IA-5250 21 119 руб.
Сервер NPort IA-5250-T 2-port RS-232/422/485, dual 10/100BaseT(X),t:-40/+75 (00-01164068) NPort IA-5250-T 27 515 руб.
Сервер NPort IA5250I 2-port RS-232/422/485 serial device server with 2 KV isolation, t: 0/55 (00-06124320) NPort IA5250I 29 002 руб.
Сервер NPort IA5250I-T 2-port RS-232/422/485 serial device server with 2 KV isolation, t: -40/75 (00-06124322) NPort IA5250I-T 36 741 руб.