Ethernet-конвертеры

MOXA

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Ethernet-конвертеры
Конвертер IEX-402-SHDSL Ethernet-to-SHDSL extender (00-06079603) IEX-402-SHDSL 59 727 руб.
Конвертер IEX-402-SHDSL-T Ethernet-to-SHDSL extender, t:-40/+75 (00-06079604) IEX-402-SHDSL-T 65 249 руб.
Конвертер IEX-402-VDSL2 Managed VDSL2 Ethernet Extender, 1 x 10/100BaseT(X), 1 x DSL, t:-10/+60 (00-06081177) IEX-402-VDSL2 52 625 руб.
Конвертер IEX-402-VDSL2-T Managed VDSL2 Ethernet Extender, 1 x 10/100BaseT(X), 1 x DSL, t:-40/+75 (00-06081178) IEX-402-VDSL2-T 54 992 руб.
Конвертер IMC-101-M-SC Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter, multi mode (00-01134386) IMC-101-M-SC 15 101 руб.
Конвертер IMC-101-M-SC-IEX Industrial Media Converter, multi mode, SC, t: 0/60, IECEx Certification Approval (00-06088863) IMC-101-M-SC-IEX 20 757 руб.
Конвертер IMC-101-M-SC-T Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter, multi mode,t:-40/+75C (00-01143379) IMC-101-M-SC-T 19 484 руб.
Конвертер IMC-101-M-SC-T-IEX Industrial Media Converter, multi mode, SC, t: -40/75, IECEx Certification Approval (00-06088864) IMC-101-M-SC-T-IEX 26 674 руб.
Конвертер IMC-101-M-ST Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter, multimode (00-01134387) IMC-101-M-ST 15 539 руб.
Конвертер IMC-101-M-ST-IEX Industrial Media Converter, multi mode, ST, t: 0/60, IECEx Certification Approval (00-06088865) IMC-101-M-ST-IEX 20 757 руб.
Конвертер IMC-101-M-ST-T Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter,multi mode,t:-40/+75C (00-01143385) IMC-101-M-ST-T 19 484 руб.
Конвертер IMC-101-M-ST-T-IEX Industrial Media Converter, multi mode, ST, t: -40/75, IECEx Certification Approval (00-06088866) IMC-101-M-ST-T-IEX 26 674 руб.
Конвертер IMC-101-S-SC Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter, single mode (00-01134388) IMC-101-S-SC 22 443 руб.
Конвертер IMC-101-S-SC-80 Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter, single mode. (00-01152873) IMC-101-S-SC-80 96 479 руб.
Конвертер IMC-101-S-SC-80-T Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter,single mode, t:-40/+75C (00-01152874) IMC-101-S-SC-80-T 100 900 руб.
Конвертер IMC-101-S-SC-IEX Industrial Media Converter, single mode, SC, 40 km, t: 0/60, IECEx Certification Approval (00-06088867) IMC-101-S-SC-IEX 36 537 руб.
Конвертер IMC-101-S-SC-T Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter,single mode, t:-40/+75C (00-01143383) IMC-101-S-SC-T 28 295 руб.
Конвертер IMC-101-S-SC-T-IEX Industrial Media Converter, single mode, SC, 40 km, t: -40/75, IECEx Certification Approval (00-06088868) IMC-101-S-SC-T-IEX 43 113 руб.
Конвертер IMC-101G Industrial 10/100/1000Base-TX to fiber media converter (00-01184891) IMC-101G 31 380 руб.
Конвертер IMC-101G-IEX Industrial Giga Media Converter, 10/100/1000BaseT(X) to 1000BaseSX/LX/LHX/ZX, t: 0/60, IECEx Certification Approval (00-06097790) IMC-101G-IEX 37 874 руб.
Конвертер IMC-101G-T Industrial 10/100/1000Base-TX to fiber media converter, t:-40/+75C (00-01185255) IMC-101G-T 36 472 руб.
Конвертер IMC-101G-T-IEX Industrial Giga Media Converter, 10/100/1000BaseT(X) to 1000BaseSX/LX/LHX/ZX, t: -40/75, IECEx Certification Approval (00-06097791) IMC-101G-T-IEX 44 055 руб.
Конвертер IMC-21-M-SC converter 10/100MTx to 100MFx, multi mode,SC (00-01161044) IMC-21-M-SC 12 463 руб.
Конвертер IMC-21-M-ST converter 10/100MTx to 100MFx, multi mode,ST (00-01161045) IMC-21-M-ST 12 469 руб.
Конвертер IMC-21-S-SC converter 10/100MTx to 100MFx, single mode,SC (00-01161046) IMC-21-S-SC 16 725 руб.
Конвертер IMC-21A-M-SC 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, multi mode, SC (00-06062772) IMC-21A-M-SC 13 874 руб.
Конвертер IMC-21A-M-SC-T 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, multi mode, SC connector, t:-40/+75 (00-06062773) IMC-21A-M-SC-T 17 161 руб.
Конвертер IMC-21A-M-ST 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, multi mode, ST (00-06062774) IMC-21A-M-ST 13 874 руб.
Конвертер IMC-21A-M-ST-T 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, multi mode, ST, t:-40/+75 (00-06062775) IMC-21A-M-ST-T 17 161 руб.
Конвертер IMC-21A-S-SC 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, single mode, SC (00-06062776) IMC-21A-S-SC 19 528 руб.
Конвертер IMC-21A-S-SC (CV-WDM-A) (00-06106505) IMC-21A-S-SC (CV-WDM-A) 14 400 руб.
Конвертер IMC-21A-S-SC (CV-WDM-B) (00-06106510) IMC-21A-S-SC (CV-WDM-B) 14 400 руб.
Конвертер IMC-21A-S-SC-T 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, single mode, SC, t:-40/+75 (00-06062777) IMC-21A-S-SC-T 25 430 руб.
Конвертер IMC-21GA Industrial Gigabit Media Converter, SFP Slot, t: -10/60 (00-06101214) IMC-21GA 15 978 руб.
Конвертер IMC-21GA-LX-SC Industrial Gigabit Media Converter, Single-Mode 10km, SC, t: -10/60 (00-06101215) IMC-21GA-LX-SC 31 101 руб.
Конвертер IMC-21GA-LX-SC-T Industrial Gigabit Media Converter, Single-Mode 10km, SC, t: -40/75 (00-06101216) IMC-21GA-LX-SC-T 38 860 руб.
Конвертер IMC-21GA-SX-SC Industrial Gigabit Media Converter, Multi-Mode 0.5km, SC, t: -10/60 (00-06101217) IMC-21GA-SX-SC 22 422 руб.
Конвертер IMC-21GA-SX-SC-T Industrial Gigabit Media Converter, Multi-Mode 0.5km, SC, t: -40/75 (00-06101218) IMC-21GA-SX-SC-T 27 944 руб.
Конвертер IMC-21GA-T Industrial Gigabit Media Converter, SFP Slot, t: -40/75 (00-06101219) IMC-21GA-T 19 923 руб.
Конвертер IMC-P101-M-SC Industrial PoE Media Converter, multi mode, SC connector (00-06033281) IMC-P101-M-SC 35 221 руб.
Конвертер IMC-P101-M-SC-T Industrial PoE Media Converter, multi mode, SC connector, t:-40/+75 (00-06033282) IMC-P101-M-SC-T 42 954 руб.
Конвертер IMC-P101-M-ST Industrial PoE Media Converter, multi mode, ST connector (00-06033283) IMC-P101-M-ST 35 221 руб.
Конвертер IMC-P101-M-ST-T Industrial PoE Media Converter, multi mode, ST connector, t:-40/+75 (00-06033284) IMC-P101-M-ST-T 42 954 руб.
Конвертер IMC-P101-S-SC Industrial PoE Media Converter, single mode, SC connector (00-06033285) IMC-P101-S-SC 41 639 руб.
Конвертер IMC-P101-S-SC-T Industrial PoE Media Converter, single mode, SC connector, t:-40/+75 (00-06033286) IMC-P101-S-SC-T 51 901 руб.
Конвертер IMC-P101-S-ST Industrial PoE Media Converter, single mode, ST connector (00-06033287) IMC-P101-S-ST 41 639 руб.
Конвертер IMC-P101-S-ST-T Industrial PoE Media Converter, single mode, ST connector, t:-40/+75 (00-06033288) IMC-P101-S-ST-T 53 135 руб.
Конвертер PTC-101-M-LC-HV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, multi-mode, LC, 1 isolated power (88-300 VDC or 85-264 VAC), (00-06033289) PTC-101-M-LC-HV 39 665 руб.
Конвертер PTC-101-M-LC-LV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, multi-mode, LC, dual redundant power (20-70 VDC), -40 to 85C (00-06033290) PTC-101-M-LC-LV 39 665 руб.
Конвертер PTC-101-M-SC-HV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, multi-mode, SC, 1 isolated power (88-300 VDC or 85-264 VAC), (00-06033291) PTC-101-M-SC-HV 39 665 руб.