Коммутаторы с диапазоном t:-40/+75C

MOXA

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Коммутаторы с диапазоном t:-40/+75C
EDS-205A-M-SC-T 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, t:-40/+75 EDS-205A-M-SC-T 19 835 руб.
EDS-205A-M-ST-T 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, ST connector, t:-40/+75 EDS-205A-M-ST-T 19 835 руб.
EDS-205A-S-SC-T 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (singlemode), dual power, t:-40/+75 EDS-205A-S-SC-T 28 974 руб.
EDS-205A-T 5 port entry-level unmanaged Ethernet Switches, dual power, t:-40/+75 EDS-205A-T 11 406 руб.
EDS-208A-M-SC-T 8 port switch, 7 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, t:-40/+75 EDS-208A-M-SC-T 21 631 руб.
EDS-208A-M-ST-T 8 port switch, 7 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, ST connector, t:-40/+75 EDS-208A-M-ST-T 21 589 руб.
EDS-208A-MM-SC-T 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (multimode), dual power, t:-40/+75 EDS-208A-MM-SC-T 27 388 руб.
EDS-208A-MM-ST-T 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (multimode), dual power, ST connector, t:-40/+75 EDS-208A-MM-ST-T 27 309 руб.
EDS-208A-S-SC-T 8 port switch, 7 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (singlemode), dual power, t:-40/+75 EDS-208A-S-SC-T 32 217 руб.
EDS-208A-SS-SC-T 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (singlemode), dual power, t:-40/+75 EDS-208A-SS-SC-T 43 925 руб.
EDS-208A-T 8 port entry-level unmanaged Ethernet Switches, dual power, t:-40/+75C EDS-208A-T 13 500 руб.
EDS-305-M-SC-T Ethernet switch,with 4 10/100 BaseTx ports,1 multi mode 100Fx,t:-40/+75C EDS-305-M-SC-T 25 445 руб.
EDS-305-M-ST-T Ethernet Server 4 10/100BaseTx ports,1 multi mode(2Km) 100Fx port,t:-40/+75 EDS-305-M-ST-T 25 445 руб.
EDS-305-S-SC-T Ethernet switch,with 4 10/100 BaseTx ports,1 single mode 100Fx,t:-40/+75C EDS-305-S-SC-T 33 144 руб.
EDS-305-T Ethernet Switch,with 5 10/100BaseTx ports, -40/+75C EDS-305-T 15 896 руб.
EDS-308-M-SC-T Ethernet switch,with 7 10/100 BaseTx ports,1 multi mode 100Fx,t:-40/+75C EDS-308-M-SC-T 26 841 руб.
EDS-308-MM-SC-T Ethernet Switch,with 6 10/100BaseTx ports, 2 multi mode 100Fx,t:-40/+75C EDS-308-MM-SC-T 33 187 руб.
EDS-308-MM-ST-T Ethernet Switch,with 6 10/100BaseTx ports,2 multi mode 100Fx,t:-40/+75C EDS-308-MM-ST-T 33 187 руб.
EDS-308-S-SC-T Ethernet switch,with 7 10/100 BaseTx ports,1 single mode 100Fx,t:-40/+75C EDS-308-S-SC-T 34 853 руб.
EDS-308-SS-SC-T Ethernet switch,with 6 10/100 BaseTx ports,2 single mode 100Fx,t:-40/+75C EDS-308-SS-SC-T 47 339 руб.
EDS-308-T Ethernet Switch,with 8 10/100BaseTx ports, -40/+75C EDS-308-T 18 762 руб.
EDS-309-3M-SC-T Ethernet Switch,with 6 10/100BaseTx ports,3 multi mode 100Fx,t:-40/+75C EDS-309-3M-SC-T 43 798 руб.
EDS-309-3M-ST-T Ethernet Switch, with 6 10/100BaseTx ports,3 multi mode 100Fx,t:-40/+75C EDS-309-3M-ST-T 43 798 руб.
EDS-316-M-SC-T Ethernet Switch 15 10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode SC, 100Base, t:-40/+75C EDS-316-M-SC-T 51 275 руб.
EDS-316-M-ST-T Ethernet Switch 15 10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode SC, 100Base, t:-40/+75C EDS-316-M-ST-T 51 275 руб.
EDS-316-MM-SC-T Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 multi mode SC, 100Base,t:-40/+75C EDS-316-MM-SC-T 56 682 руб.
EDS-316-MM-ST-T Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 multi mode ST, 100Base,t:-40/+75C EDS-316-MM-ST-T 56 682 руб.
EDS-316-S-SC-T Ethernet Switch 15 10/100BaseT(X) ports, 1 single modem, SC, 100Base, 40Km, t:-4 EDS-316-S-SC-T 58 387 руб.
EDS-316-SS-SC-T Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 single mode, SC, 100Base, 40Km, t:-40 EDS-316-SS-SC-T 78 903 руб.
EDS-316-T Ethernet Switch 16 10/100BaseT(X) ports, t:-40/+75C EDS-316-T 41 849 руб.
EDS-405A-EIP-T Managed Ethernet Switch, 5 x 10/100BaseT(X) ports, Ethernet IP enabled, t:-40/+75 EDS-405A-EIP-T 27 154 руб.
EDS-405A-MM-SC-T Ethernet switch, 3 10/100BaseTx ports,2 multi mode 100Fx,t:-40/+75C EDS-405A-MM-SC-T 46 181 руб.
EDS-405A-MM-ST-T Ethernet switch, 3 10/100BaseTx ports,2 multi mode 100Fx,t:-40/+75C EDS-405A-MM-ST-T 46 138 руб.
EDS-405A-PN-T Managed Ethernet Switch, 5 x 10/100BaseT(X) ports, PROFINET enabled, t:-40/+75 EDS-405A-PN-T 27 154 руб.
EDS-405A-PTP-T Managed Ethernet switch with 5 10/100BaseT(X) ports, hardware-based IEEE 1588 PTPv2 protocol support, t: -40/75 EDS-405A-PTP-T 65 855 руб.
EDS-405A-SS-SC-T Ethernet Switch, 3 10/100BaseTx ports,2 single mode 100Fx,t:-40/+75C EDS-405A-SS-SC-T 59 630 руб.
EDS-405A-T Ethernet Switch, 5 10/100BaseTx ports, -40/+75C EDS-405A-T 25 795 руб.
EDS-408A-1M2S-SC-T Ethernet switch, 5 10/100 BaseTx ports, 1 multi mode 100 BaseFx, 2 single mode 100 BaseFx,SC, t:-40/ EDS-408A-1M2S-SC-T 87 955 руб.
EDS-408A-2M1S-SC-T Ethernet switch, 5 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx, 1 single mode 100 BaseFx,SC, t:-40/ EDS-408A-2M1S-SC-T 77 925 руб.
EDS-408A-3M-SC-T Ethernet switch, 5 10/100 BaseTx ports, 3 multi mode 100 BaseFx,SC, t:-40/+75C EDS-408A-3M-SC-T 71 162 руб.
EDS-408A-3M-ST-T Ethernet switch, 5 10/100 BaseTx ports, 3 multi mode 100 BaseFx,ST, t:-40/+75C EDS-408A-3M-ST-T 71 162 руб.
EDS-408A-3S-SC-48-T Ethernet switch, 5 10/100 BaseTx ports, 3 single mode 100BaseFx,SC, -48V, t:-40/+75C EDS-408A-3S-SC-48-T 106 744 руб.
EDS-408A-3S-SC-T Ethernet switch, 5 10/100 BaseTx ports, 3 single mode 100BaseFx,SC, t:-40/+75C EDS-408A-3S-SC-T 99 976 руб.
EDS-408A-EIP-T Managed Ethernet Switch, 8 x 10/100BaseT(X) ports, Ethernet IP enabled, t:-40/+75 EDS-408A-EIP-T 46 609 руб.
EDS-408A-MM-SC-T Ethernet switch, 6 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx,SC, t:-40/+75C EDS-408A-MM-SC-T 62 840 руб.
EDS-408A-MM-ST-T Ethernet switch, 6 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx,ST, t:-40/+75C EDS-408A-MM-ST-T 62 840 руб.
EDS-408A-PN-T Managed Ethernet Switch, 8 x 10/100BaseT(X) ports, PROFINET enabled, t: -40/+75 EDS-408A-PN-T 46 609 руб.
EDS-408A-SS-SC-T Ethernet switch, 6 10/100 BaseTx ports, 2 single mode 100BaseFx,SC, t:-40/+75C EDS-408A-SS-SC-T 79 602 руб.
EDS-408A-T Ethernet switch, 8 10/100 BaseTx ports,t:-40/+75C EDS-408A-T 45 843 руб.
EDS-505A-MM-SC-T Ethernet switch, 3 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100Fx ports, t:-40/+70C EDS-505A-MM-SC-T 72 128 руб.