Промышленный Ethernet - Коммутаторы для помещений

MOXA

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Промышленный Ethernet - Коммутаторы для помещений
Коммутатор EDS-205 RU Ethernet Switch 5 10/100BaseTX Ports (00-06120138) EDS-205 RU 5 297 руб.
Коммутатор EDS-205A 5 port entry-level unmanaged Ethernet Switches with dual power input (00-06009045) EDS-205A 6 651 руб.
Коммутатор EDS-205A-M-SC 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power (00-06031619) EDS-205A-M-SC 15 299 руб.
Коммутатор EDS-205A-M-ST 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, ST connector (00-06062752) EDS-205A-M-ST 15 299 руб.
Коммутатор EDS-205A-S-SC 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (singlemode), dual power (00-06031620) EDS-205A-S-SC 25 527 руб.
Коммутатор EDS-208 Ethernet Switch 8 10/100BaseTX Ports (00-01163882) EDS-208 7 546 руб.
Коммутатор EDS-208-M-SC Ethernet switch 7 10/100BaseTx ports,1 MM 100Fx port (00-01163883) EDS-208-M-SC 14 444 руб.
Коммутатор EDS-208-M-ST Ethernet Server 7 10/100BaseTx ports,1 multi mode(2Km) 100Fx port (00-01178744) EDS-208-M-ST 14 444 руб.
Коммутатор EDS-208A 8 port entry-level unmanaged Ethernet Switches with dual power input (00-06009046) EDS-208A 10 897 руб.
Коммутатор EDS-208A-M-SC 8 port switch, 7 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power (00-06011183) EDS-208A-M-SC 18 767 руб.
Коммутатор EDS-208A-M-ST 8 port entry-level unmanaged Ethernet Switches with dual power input (00-06011780) EDS-208A-M-ST 18 316 руб.
Коммутатор EDS-208A-MM-SC 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (multimode), dual power (00-06022381) EDS-208A-MM-SC 24 561 руб.
Коммутатор EDS-208A-MM-ST 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (multimode), dual power (00-06027170) EDS-208A-MM-ST 25 012 руб.
Коммутатор EDS-208A-S-SC 8 port switch, 7 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (singlemode), dual power (00-06022382) EDS-208A-S-SC 27 808 руб.
Коммутатор EDS-208A-SS-SC 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (singlemode), dual power (00-06022383) EDS-208A-SS-SC 39 547 руб.
Коммутатор EDS-210A-1GSFP-1SFP Unmanaged switch, 8 x 10/100BaseT(X), 1 x 100BaseSFP (SFP-1FE), 1 x 1000BaseSFP (SFP-1G), t:-10/+60 (00-06081169) EDS-210A-1GSFP-1SFP 25 061 руб.
Коммутатор EDS-210A-1GTX-1GSFP-4SFP Unmanaged switch, 4 x 10/100BaseT(X), 4 x 100BaseSFP (SFP-1FE), 1 x 10/100/1000BaseT(X), 1 x 1000BaseSFP (SFP-1G), (00-06081171) EDS-210A-1GTX-1GSFP-4SFP 34 194 руб.
Коммутатор EDS-305 Ethernet Server 5 10/100BaseTx ports (00-01131271) EDS-305 15 440 руб.
Коммутатор EDS-305-M-SC Ethernet Server 4 10/100BaseTx ports, 1 multi mode(2Km) 100Fx port (00-01131272) EDS-305-M-SC 23 277 руб.
Коммутатор EDS-305-M-ST Ethernet Server 4 10/100BaseTx ports,1 multi mode(2Km) 100Fx port (00-01166799) EDS-305-M-ST 23 277 руб.
Коммутатор EDS-305-S-SC Ethernet Server 4 10/100BaseTx ports,1 single mode(15Km) 100Fx port (00-01131273) EDS-305-S-SC 33 501 руб.
Коммутатор EDS-305-S-SC-80 Ethernet Server 4 10/100BaseTx ports,1 single mode(15Km) 100Fx port, 80km (00-06033341) EDS-305-S-SC-80 94 191 руб.
Коммутатор EDS-308 Ethernet Server 8 10/100BaseTx ports (00-01131257) EDS-308 18 498 руб.
Коммутатор EDS-308-M-SC Ethernet Server 7 10/100BaseTx ports,1 multi mode(2Km) 100Fx port (00-01131259) EDS-308-M-SC 27 791 руб.
Коммутатор EDS-308-MM-SC Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,2 multi mode(2Km) 100Fx port (00-01131263) EDS-308-MM-SC 33 769 руб.
Коммутатор EDS-308-MM-ST Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,2 multi mode(2Km) 100Fx port (00-01174720) EDS-308-MM-ST 33 769 руб.
Коммутатор EDS-308-S-SC Ethernet Server 7 10/100BaseTx ports,1 single mode(15Km) 100Fx port (00-01131261) EDS-308-S-SC 37 750 руб.
Коммутатор EDS-308-S-SC-80 Ethernet Server 7 10/100BaseTx ports,1 single mode(15Km) 100Fx port, 80km (00-06033342) EDS-308-S-SC-80 84 233 руб.
Коммутатор EDS-308-SS-SC Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,2 single mode(15Km) 100Fx port (00-01131269) EDS-308-SS-SC 52 624 руб.
Коммутатор EDS-308-SS-SC-80 Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,2 single mode(15Km) 100Fx port, 80km (00-06033343) EDS-308-SS-SC-80 151 428 руб.
Коммутатор EDS-309-3M-SC Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,3 multi mode(5Km) 100Fx port (00-01184888) EDS-309-3M-SC 45 719 руб.
Коммутатор EDS-309-3M-ST Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,3 multi mode(5Km) 100Fx port, ST (00-06008021) EDS-309-3M-ST 45 719 руб.
Коммутатор EDS-316 Ethernet Switch 16 10/100BaseT(X) ports (00-01165416) EDS-316 38 167 руб.
Коммутатор EDS-316-M-SC Ethernet Switch 15 10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode SC 100Base (00-01165417) EDS-316-M-SC 48 529 руб.
Коммутатор EDS-316-M-ST Ethernet Switch 15 10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode ST 100Base (00-06026082) EDS-316-M-ST 48 529 руб.
Коммутатор EDS-316-MM-SC Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 multi mode SC 100Base (00-01165418) EDS-316-MM-SC 54 234 руб.
Коммутатор EDS-316-MM-ST Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 multi mode ST 100Base (00-06025418) EDS-316-MM-ST 54 234 руб.
Коммутатор EDS-316-MS-SC Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode,1 single mode, 100Base, 40 (00-01165421) EDS-316-MS-SC 76 411 руб.
Коммутатор EDS-316-S-SC Ethernet Switch 15 10/100BaseT(X) ports, 1 single mode SC,100Base, 40Km (00-01165419) EDS-316-S-SC 59 806 руб.
Коммутатор EDS-316-SS-SC Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 single mode SC ,100Base, 40Km (00-01165420) EDS-316-SS-SC 83 052 руб.
Коммутатор EDS-316-SS-SC-80 Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 single mode SC ,100Base, 80Km (00-06033348) EDS-316-SS-SC-80 189 162 руб.
Коммутатор EDS-405A Ethernet Switch 5 10/100BaseT(X) ports (00-01136131) EDS-405A 23 408 руб.
Коммутатор EDS-405A-EIP Managed Ethernet Switch, 5 x 10/100BaseT(X) ports, Ethernet IP enabled (00-06078135) EDS-405A-EIP 25 679 руб.
Коммутатор EDS-405A-MM-SC Ethernet Switch 3 10/100BaseT(X) ports,2 multi mode 100Bas (00-01136132) EDS-405A-MM-SC 45 057 руб.
Коммутатор EDS-405A-MM-ST Ethernet switch 3 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx,ST (00-01175749) EDS-405A-MM-ST 45 057 руб.
Коммутатор EDS-405A-PN Managed Ethernet Switch, 5 x 10/100BaseT(X) ports, PROFINET enabled (00-06079840) EDS-405A-PN 25 679 руб.
Коммутатор EDS-405A-PTP Managed Ethernet switch with 5 10/100BaseT(X) ports, hardware-based IEEE 1588 PTPv2 protocol support, t: -10/60 (00-06100385) EDS-405A-PTP 68 166 руб.
Коммутатор EDS-405A-SS-SC Ethernet Switch 3 10/100BaseT(X) ports,2 single mode 100Bas (00-01149298) EDS-405A-SS-SC 67 230 руб.
Коммутатор EDS-408A Ethernet Server 8 10/100BaseTx ports (00-01169635) EDS-408A 39 346 руб.
Коммутатор EDS-408A-1M2S-SC Ethernet switch 5 10/100 BaseTx ports, 1 multi mode 100 BaseFx,2 single mode 100 BaseFx,SC (00-06031624) EDS-408A-1M2S-SC 98 177 руб.