Преобразователь RS-232/422/485 в оптику

MOXA

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Преобразователь RS-232/422/485 в оптику
Преобразователь ICF-1150-M-SC Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Multi-mode (00-06016876) ICF-1150-M-SC 17 728 руб.
Преобразователь ICF-1150-M-SC-IEX Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Multi-mode, IECEx Certification Approval (00-06088687) ICF-1150-M-SC-IEX 23 101 руб.
Преобразователь ICF-1150-M-SC-T Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Multi-mode, -40 to 85 (00-06017816) ICF-1150-M-SC-T 23 066 руб.
Преобразователь ICF-1150-M-SC-T-IEX Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Multi-mode, t: -40/85, IECEx Certification Ap (00-06088688) ICF-1150-M-SC-T-IEX 30 071 руб.
Преобразователь ICF-1150-M-ST Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode (00-06017812) ICF-1150-M-ST 17 728 руб.
Преобразователь ICF-1150-M-ST-IEX Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode, IECEx Certification Approval (00-06088689) ICF-1150-M-ST-IEX 23 101 руб.
Преобразователь ICF-1150-M-ST-T Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode, -40 to 85 (00-06017814) ICF-1150-M-ST-T 23 066 руб.
Преобразователь ICF-1150-M-ST-T-IEX Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode, t: -40/85, IECEx Certification Ap (00-06088858) ICF-1150-M-ST-T-IEX 30 071 руб.
Преобразователь ICF-1150-S-SC Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Single-mode (00-06016877) ICF-1150-S-SC 30 940 руб.
Преобразователь ICF-1150-S-SC-IEX Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Single mode, IECEx Certification Approval (00-06088859) ICF-1150-S-SC-IEX 40 328 руб.
Преобразователь ICF-1150-S-SC-T Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Single mode, -40 to 85 (00-06017817) ICF-1150-S-SC-T 40 147 руб.
Преобразователь ICF-1150-S-SC-T-IEX Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Single mode, t: -40/85, IECEx Certification A (00-06088860) ICF-1150-S-SC-T-IEX 52 296 руб.
Преобразователь ICF-1150-S-ST Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Single mode (00-06017813) ICF-1150-S-ST 30 940 руб.
Преобразователь ICF-1150-S-ST-IEX Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Single mode, IECEx Certification Approval (00-06088861) ICF-1150-S-ST-IEX 40 328 руб.
Преобразователь ICF-1150-S-ST-T Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Single mode, -40 to 85 (00-06017815) ICF-1150-S-ST-T 40 147 руб.
Преобразователь ICF-1150-S-ST-T-IEX Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Single mode, t: -40/85, IECEx Certification A (00-06088862) ICF-1150-S-ST-T-IEX 52 296 руб.
Преобразователь ICF-1150I-M-SC Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Multi-mode, with 2kV 2-way Isolation (00-06017820) ICF-1150I-M-SC 23 066 руб.
Преобразователь ICF-1150I-M-SC-IEX Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Multi-mode, with 2kV 2-way Galvanic Isolation (00-06088099) ICF-1150I-M-SC-IEX 30 071 руб.
Преобразователь ICF-1150I-M-SC-T Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Multi-mode, with 2kV 2-way Isolation, -40 to +85 (00-06017822) ICF-1150I-M-SC-T 29 874 руб.
Преобразователь ICF-1150I-M-SC-T-IEX Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Multi-mode, with 2kV 2-way Galvanic Isolation (00-06088149) ICF-1150I-M-SC-T-IEX 38 751 руб.
Преобразователь ICF-1150I-M-ST Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode, with 2kV 2-way Isolation (00-06017818) ICF-1150I-M-ST 23 066 руб.
Преобразователь ICF-1150I-M-ST-IEX Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode, with 2kV 2-way Galvanic Isolation (00-06088150) ICF-1150I-M-ST-IEX 30 071 руб.
Преобразователь ICF-1150I-M-ST-T Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode, with 2kV 2-way Isolation, -40 to 85 (00-06017824) ICF-1150I-M-ST-T 29 874 руб.
Преобразователь ICF-1150I-M-ST-T-IEX Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode, with 2kV 2-way Galvanic Isolation (00-06088631) ICF-1150I-M-ST-T-IEX 38 751 руб.
Преобразователь ICF-1150I-S-SC Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Single mode, with 2kV 2-way Isolation (00-06017821) ICF-1150I-S-SC 40 147 руб.
Преобразователь ICF-1150I-S-SC-IEX Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Single mode, with 2kV 2-way Galvanic Isolatio (00-06088632) ICF-1150I-S-SC-IEX 52 296 руб.
Преобразователь ICF-1150I-S-SC-T Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Single mode, with 2kV 2-way Isolation, -40 to +85 (00-06017823) ICF-1150I-S-SC-T 52 292 руб.
Преобразователь ICF-1150I-S-SC-T-IEX Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Single mode, with 2kV 2-way Galvanic Isolatio (00-06088633) ICF-1150I-S-SC-T-IEX 67 813 руб.
Преобразователь ICF-1150I-S-ST Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Single mode, with 2kV 2-way Isolation (00-06017819) ICF-1150I-S-ST 40 147 руб.
Преобразователь ICF-1150I-S-ST-IEX Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Single mode, with 2kV 2-way Galvanic Isolatio (00-06088634) ICF-1150I-S-ST-IEX 52 296 руб.
Преобразователь ICF-1150I-S-ST-T Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Single mode, with 2kV 2-way Isolation, -40 to +85 (00-06017825) ICF-1150I-S-ST-T 52 292 руб.
Преобразователь ICF-1150I-S-ST-T-IEX Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Single mode, with 2kV 2-way Galvanic Isolatio (00-06088686) ICF-1150I-S-ST-T-IEX 67 813 руб.
Преобразователь ICF-1170I-M-ST Industrial CAN bus to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode (00-06033279) ICF-1170I-M-ST 25 070 руб.
Преобразователь ICF-1170I-M-ST-T Industrial CAN bus to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode, t:-40/+85 (00-06033280) ICF-1170I-M-ST-T 28 805 руб.
Преобразователь ICF-1180I-M-ST Industrial PROFIBUS to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode (00-06079438) ICF-1180I-M-ST 32 001 руб.
Преобразователь ICF-1180I-M-ST-T Industrial PROFIBUS to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode, t:-40/+75 (00-06079439) ICF-1180I-M-ST-T 39 891 руб.
Преобразователь ICF-1180I-S-ST Industrial PROFIBUS to Fiber Optic Converter, ST Single-mode (00-06079440) ICF-1180I-S-ST 46 993 руб.
Преобразователь ICF-1180I-S-ST-T Industrial PROFIBUS to Fiber Optic Converter, ST Single-mode, t:-40/+75 (00-06079441) ICF-1180I-S-ST-T 58 828 руб.
Преобразователь ICF-1280I-M-ST Industrial PROFIBUS to Fiber Optic Converter, Multi-mode, ST connector, t: 0/60 (00-06097792) ICF-1280I-M-ST 50 938 руб.
Преобразователь ICF-1280I-M-ST-T Industrial PROFIBUS to Fiber Optic Converter, Multi-mode, ST connector, t: -40/75 (00-06097793) ICF-1280I-M-ST-T 63 562 руб.
Преобразователь ICF-1280I-S-ST Industrial PROFIBUS to Fiber Optic Converter, Single-mode, ST connector, t: 0/60 (00-06097795) ICF-1280I-S-ST 83 815 руб.
Преобразователь ICF-1280I-S-ST-T Industrial PROFIBUS to Fiber Optic Converter, Single-mode, ST connector, t: -40/75 (00-06097796) ICF-1280I-S-ST-T 104 594 руб.
Преобразователь TCF-142-M-SC RS-232/422/485 to SC Fiber Converter, multi mode, up to 2 Km, fiber ring (00-06008331) TCF-142-M-SC 11 379 руб.
Преобразователь TCF-142-M-SC-T RS-232/422/485 to SC Fiber Converter, multi mode, up to 2 Km, fiber ring, t:-40/+75 (00-06019753) TCF-142-M-SC-T 14 277 руб.
Преобразователь TCF-142-M-ST RS-232/422/485 to ST Fiber Multi mode Optic Converter, 921.6Kbps (00-01138871) TCF-142-M-ST 11 379 руб.
Преобразователь TCF-142-M-ST-T RS-232/422/485 to ST Fiber Multi mode,up to 2 Km,-40/+75C (00-01160840) TCF-142-M-ST-T 14 277 руб.
Преобразователь TCF-142-S-SC RS-232/422/485 to SC Fiber Single mode Optic Converter,921.6Kbps (00-06019508) TCF-142-S-SC 24 057 руб.
Преобразователь TCF-142-S-SC-T RS-232/422/485 to SC Fiber Single mode Optic Converter,921.6Kbps, t:-40/+75 (00-06020061) TCF-142-S-SC-T 31 283 руб.
Преобразователь TCF-142-S-ST RS-232/422/485 to ST Fiber Single mode Optic Converter,921.6Kbps (00-01138869) TCF-142-S-ST 24 057 руб.
Преобразователь TCF-142-S-ST-T RS-232/422/485 to ST Fiber Single mode,up to 40 Km,-40/+75C (00-01160841) TCF-142-S-ST-T 31 283 руб.