Преобразователь RS-232/422/485 в оптику

MOXA

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Преобразователь RS-232/422/485 в оптику
Преобразователь ICF-1150-M-SC Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Multi-mode (00-06016876) ICF-1150-M-SC 18 158 руб.
Преобразователь ICF-1150-M-SC-IEX Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Multi-mode, IECEx Certification Approval (00-06088687) ICF-1150-M-SC-IEX 23 661 руб.
Преобразователь ICF-1150-M-SC-T Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Multi-mode, -40 to 85 (00-06017816) ICF-1150-M-SC-T 23 625 руб.
Преобразователь ICF-1150-M-SC-T-IEX Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Multi-mode, t: -40/85, IECEx Certification Ap (00-06088688) ICF-1150-M-SC-T-IEX 30 800 руб.
Преобразователь ICF-1150-M-ST Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode (00-06017812) ICF-1150-M-ST 18 158 руб.
Преобразователь ICF-1150-M-ST-IEX Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode, IECEx Certification Approval (00-06088689) ICF-1150-M-ST-IEX 23 661 руб.
Преобразователь ICF-1150-M-ST-T Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode, -40 to 85 (00-06017814) ICF-1150-M-ST-T 23 625 руб.
Преобразователь ICF-1150-M-ST-T-IEX Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode, t: -40/85, IECEx Certification Ap (00-06088858) ICF-1150-M-ST-T-IEX 30 800 руб.
Преобразователь ICF-1150-S-SC Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Single-mode (00-06016877) ICF-1150-S-SC 31 690 руб.
Преобразователь ICF-1150-S-SC-IEX Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Single mode, IECEx Certification Approval (00-06088859) ICF-1150-S-SC-IEX 41 305 руб.
Преобразователь ICF-1150-S-SC-T Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Single mode, -40 to 85 (00-06017817) ICF-1150-S-SC-T 41 120 руб.
Преобразователь ICF-1150-S-SC-T-IEX Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Single mode, t: -40/85, IECEx Certification A (00-06088860) ICF-1150-S-SC-T-IEX 53 563 руб.
Преобразователь ICF-1150-S-ST Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Single mode (00-06017813) ICF-1150-S-ST 31 690 руб.
Преобразователь ICF-1150-S-ST-IEX Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Single mode, IECEx Certification Approval (00-06088861) ICF-1150-S-ST-IEX 41 305 руб.
Преобразователь ICF-1150-S-ST-T Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Single mode, -40 to 85 (00-06017815) ICF-1150-S-ST-T 41 120 руб.
Преобразователь ICF-1150-S-ST-T-IEX Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Single mode, t: -40/85, IECEx Certification A (00-06088862) ICF-1150-S-ST-T-IEX 53 563 руб.
Преобразователь ICF-1150I-M-SC Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Multi-mode, with 2kV 2-way Isolation (00-06017820) ICF-1150I-M-SC 23 625 руб.
Преобразователь ICF-1150I-M-SC-IEX Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Multi-mode, with 2kV 2-way Galvanic Isolation (00-06088099) ICF-1150I-M-SC-IEX 30 800 руб.
Преобразователь ICF-1150I-M-SC-T Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Multi-mode, with 2kV 2-way Isolation, -40 to +85 (00-06017822) ICF-1150I-M-SC-T 30 597 руб.
Преобразователь ICF-1150I-M-SC-T-IEX Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Multi-mode, with 2kV 2-way Galvanic Isolation (00-06088149) ICF-1150I-M-SC-T-IEX 39 689 руб.
Преобразователь ICF-1150I-M-ST Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode, with 2kV 2-way Isolation (00-06017818) ICF-1150I-M-ST 23 625 руб.
Преобразователь ICF-1150I-M-ST-IEX Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode, with 2kV 2-way Galvanic Isolation (00-06088150) ICF-1150I-M-ST-IEX 30 800 руб.
Преобразователь ICF-1150I-M-ST-T Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode, with 2kV 2-way Isolation, -40 to 85 (00-06017824) ICF-1150I-M-ST-T 30 597 руб.
Преобразователь ICF-1150I-M-ST-T-IEX Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode, with 2kV 2-way Galvanic Isolation (00-06088631) ICF-1150I-M-ST-T-IEX 39 689 руб.
Преобразователь ICF-1150I-S-SC Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Single mode, with 2kV 2-way Isolation (00-06017821) ICF-1150I-S-SC 41 120 руб.
Преобразователь ICF-1150I-S-SC-IEX Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Single mode, with 2kV 2-way Galvanic Isolatio (00-06088632) ICF-1150I-S-SC-IEX 53 563 руб.
Преобразователь ICF-1150I-S-SC-T Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Single mode, with 2kV 2-way Isolation, -40 to +85 (00-06017823) ICF-1150I-S-SC-T 53 559 руб.
Преобразователь ICF-1150I-S-SC-T-IEX Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Single mode, with 2kV 2-way Galvanic Isolatio (00-06088633) ICF-1150I-S-SC-T-IEX 69 456 руб.
Преобразователь ICF-1150I-S-ST Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Single mode, with 2kV 2-way Isolation (00-06017819) ICF-1150I-S-ST 41 120 руб.
Преобразователь ICF-1150I-S-ST-IEX Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Single mode, with 2kV 2-way Galvanic Isolatio (00-06088634) ICF-1150I-S-ST-IEX 53 563 руб.
Преобразователь ICF-1150I-S-ST-T Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Single mode, with 2kV 2-way Isolation, -40 to +85 (00-06017825) ICF-1150I-S-ST-T 53 559 руб.
Преобразователь ICF-1150I-S-ST-T-IEX Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Single mode, with 2kV 2-way Galvanic Isolatio (00-06088686) ICF-1150I-S-ST-T-IEX 69 456 руб.
Преобразователь ICF-1170I-M-ST Industrial CAN bus to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode (00-06033279) ICF-1170I-M-ST 25 677 руб.
Преобразователь ICF-1170I-M-ST-T Industrial CAN bus to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode, t:-40/+85 (00-06033280) ICF-1170I-M-ST-T 29 503 руб.
Преобразователь ICF-1180I-M-ST Industrial PROFIBUS to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode (00-06079438) ICF-1180I-M-ST 32 776 руб.
Преобразователь ICF-1180I-M-ST-T Industrial PROFIBUS to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode, t:-40/+75 (00-06079439) ICF-1180I-M-ST-T 40 857 руб.
Преобразователь ICF-1180I-S-ST Industrial PROFIBUS to Fiber Optic Converter, ST Single-mode (00-06079440) ICF-1180I-S-ST 48 131 руб.
Преобразователь ICF-1180I-S-ST-T Industrial PROFIBUS to Fiber Optic Converter, ST Single-mode, t:-40/+75 (00-06079441) ICF-1180I-S-ST-T 60 253 руб.
Преобразователь ICF-1280I-M-ST Industrial PROFIBUS to Fiber Optic Converter, Multi-mode, ST connector, t: 0/60 (00-06097792) ICF-1280I-M-ST 52 172 руб.
Преобразователь ICF-1280I-M-ST-T Industrial PROFIBUS to Fiber Optic Converter, Multi-mode, ST connector, t: -40/75 (00-06097793) ICF-1280I-M-ST-T 65 102 руб.
Преобразователь ICF-1280I-S-ST Industrial PROFIBUS to Fiber Optic Converter, Single-mode, ST connector, t: 0/60 (00-06097795) ICF-1280I-S-ST 85 846 руб.
Преобразователь ICF-1280I-S-ST-T Industrial PROFIBUS to Fiber Optic Converter, Single-mode, ST connector, t: -40/75 (00-06097796) ICF-1280I-S-ST-T 107 127 руб.
Преобразователь TCF-142-M-SC RS-232/422/485 to SC Fiber Converter, multi mode, up to 2 Km, fiber ring (00-06008331) TCF-142-M-SC 11 655 руб.
Преобразователь TCF-142-M-SC-T RS-232/422/485 to SC Fiber Converter, multi mode, up to 2 Km, fiber ring, t:-40/+75 (00-06019753) TCF-142-M-SC-T 14 623 руб.
Преобразователь TCF-142-M-ST RS-232/422/485 to ST Fiber Multi mode Optic Converter, 921.6Kbps (00-01138871) TCF-142-M-ST 11 655 руб.
Преобразователь TCF-142-M-ST-T RS-232/422/485 to ST Fiber Multi mode,up to 2 Km,-40/+75C (00-01160840) TCF-142-M-ST-T 14 623 руб.
Преобразователь TCF-142-S-SC RS-232/422/485 to SC Fiber Single mode Optic Converter,921.6Kbps (00-06019508) TCF-142-S-SC 24 639 руб.
Преобразователь TCF-142-S-SC-T RS-232/422/485 to SC Fiber Single mode Optic Converter,921.6Kbps, t:-40/+75 (00-06020061) TCF-142-S-SC-T 32 041 руб.
Преобразователь TCF-142-S-ST RS-232/422/485 to ST Fiber Single mode Optic Converter,921.6Kbps (00-01138869) TCF-142-S-ST 24 639 руб.
Преобразователь TCF-142-S-ST-T RS-232/422/485 to ST Fiber Single mode,up to 40 Km,-40/+75C (00-01160841) TCF-142-S-ST-T 32 041 руб.